все как обычно

Ку тоже против здоровья, особенно когда его нет - того и этого.
Жена пусть тоже не пьет, ибо это :bbabb: рядом.
👍👍👍
Не,не так) Если ты бухать сам не захочешь,тебя танком не свернут.))) Не то что жена)
 
Ну. Она мои пьянки никогда не поддерживала, 4 года назад закодировался из-за угрозы распада семьи.
А это роль преследователя.
Алкоголизм - это игра. Можно быть преследователем (не пей, а то развод), можно собутыльником, можно спасателем(тебе плохо, принести водички?), а можно простаком(я не заметила как он попивал из бутылки в шкафу).
Это все - часть игры. Единственный выход - не играть.
 
А это роль преследователя.
Алкоголизм - это игра. Можно быть преследователем (не пей, а то развод), можно собутыльником, можно спасателем(тебе плохо, принести водички?), а можно простаком(я не заметила как он попивал из бутылки в шкафу).
Это все - часть игры. Единственный выход - не играть.
Какие интересные игры))) А такое как называется( я серьезно спрашиваю) - Когда ты нажрешся,скотина? Сдохнешь скоро! Бам- бам,я в ментовке) пальцы катают,рост измеряют,ботинки меряют,фотают) И домой пошел) Так как бытовуха не доказуема))
 
А это роль преследователя.
Алкоголизм - это игра. Можно быть преследователем (не пей, а то развод), можно собутыльником, можно спасателем(тебе плохо, принести водички?), а можно простаком(я не заметила как он попивал из бутылки в шкафу).
Это все - часть игры. Единственный выход - не играть.
мда.. да , лучше не играть,
она лет 10 назад тоже пристрастилась, по 2 банки джиг тоника в день, и так полгода, но потом бросила, сама,
после этого только по праздникам и в меру..
а сейчас опять.. сейчас думаем, сможет ли сама, или какая то помощь понадобится..
 
Не,не так) Если ты бухать сам не захочешь,тебя танком не свернут.))) Не то что жена)
все относительно, если жена например бухает в дребоданн с тобой рядом - бросать будет сложнее..
 
все относительно, если жена например бухает в дребоданн с тобой рядом - бросать будет сложнее..
Не относительно! Понятно?) Хоть в хлам,хоть как. Хоть кто) Похеру! )Если тебе будет похеру,то никто,повторяю,никто тебя не собьёт!
 
Не относительно! Понятно?) Хоть в хлам,хоть как. Хоть кто) Похеру! )Если тебе будет похеру,то никто,повторяю,никто тебя не собьёт!
да, но не на начальных стадиях, когда тебя накатывает, а рядом жена со стаканом пляшет и говорит уипепй уодки, , остановиться наверное весьма сложно..
когда окреп в своей вере -уже да, похеру
 
Какие интересные игры))) А такое как называется( я серьезно спрашиваю) - Когда ты нажрешся,скотина? Сдохнешь скоро! Бам- бам,я в ментовке) пальцы катают,рост измеряют,ботинки меряют,фотают) И домой пошел) Так как бытовуха не доказуема))
Треугольник Карпмана - жертва, преследователь, спасатель...
 
да, но не на начальных стадиях, когда тебя накатывает, а рядом жена со стаканом пляшет и говорит уипепй уодки, , остановиться наверное весьма сложно..
когда окреп в своей вере -уже да, похеру
Вот вы трудные))) нет никаких начальных стадий,нет!) Начальная стадия,когда после десяти дней запоя жёсткого вылазишь. Вот стадия. Тут да,надо хоть как,на ,,зубах,, воли и т.д. И в какой вере окрепнуть хочешь? Не пить? Это не вера.
 
Треугольник Карпмана - жертва, преследователь, спасатель...
Ну вообще это считается классикой жанра)) зависимости..люди, которые участвуют в игре бегают по треугольнику, меняя последовательно роли, то ты жертва, то преследователь...и если выйти из игры, то есть шанс протрезветь, причем всем игрокам 🤷
 
Ну вообще это считается классикой жанра)) зависимости..люди, которые участвуют в игре бегают по треугольнику, меняя последовательно роли, то ты жертва, то преследователь...и если выйти из игры, то есть шанс протрезветь, причем всем игрокам 🤷
Ты мне психологические этюды не загоняй)))) Классика жанра... Кем считается? И не говори- всем мировым сообществом)
 
Ты мне психологические этюды не загоняй)))) Классика жанра... Кем считается? И не говори- всем мировым сообществом)
Прозвучало как угроза😂😂😂
Типо ты чьих будешь🤣 плоскоземельщик или ортодокс)))
 
Ну вообще это считается классикой жанра)) зависимости..люди, которые участвуют в игре бегают по треугольнику, меняя последовательно роли, то ты жертва, то преследователь...и если выйти из игры, то есть шанс протрезветь, причем всем игрокам 🤷
мне кажется даже наркологи в такие дебри не лезут, но познавательно
 
Если действительно интересно, то можно в Википедии почитать, так чтоб уж вникнуть, хотя там говорится, что теория не совсем научная))) но в психотерапии очень часто используется, я лично уверена в правильности, на собственном опыте прочувствовала. Но это как бы один из вариантов объяснения деструктивных отношений, типо модель поведения.
 
Назад
Сверху Снизу