все как обычно

Ну как это не работают, когда как раз многие пишут, что работают как костыль. Но это еще решиться надо на нее,а не откладывать постоянно, когда ты еще не спился до белок и нет заболеваний типа панкреатита.
Эффект зависит от настроя,
Хочешь бросить пить совсем, кодируешься, работаешь над собой-бросишь.
Хочешь бросить временно-ждешь окончания кодировки, продолжаешь бухать.
Не хочешь бросать но закодировался - пьешь на коде.

Я видимо оставлял себе какой то шанс на ку, поэтому не работал над собой.
 
О! Какие красивые гуси) Поздравляю! Через 10 дней надеюсь и моих гусей погагакаем;))
А вот низзя говорить про «надеюсь». Ты не надейся. Ты будь уверенна в этом.
Обязательно и твоих гусей погагакаем!!!
Считай, что у тебя уже есть один колышек и одын птычка :biggrin: Мои поздравления!!! Всё у тебя получится :obnim1:
 
Как у тебя настроение перед выходными?)
Скоро месяц😊
Привет, настроение нормальное, тоска бывает иногда, валю на зависимость,
Накатывает иногда- но не сейчас пойти за бутылкой, а именно как и было- гипотетическая возможность пить в будущем. Шепчет голос в голове, собака, "зачем тебе это?, может передохнем и продолжим?" " борюсь, глушу его, ибо пить когда либо не намерен.. А проиграть эти торги означает что скоро будет срыв. Ибо будешь сидеть на зубах.

Такие накаты раз в неделю примерно.. Может два.
Основные симптомы алкашки проходят, сон лучше, усталость есть, но уже меньше, бывают эмоциональные качели но не часто. Фархеев помогает..
Форум тоже.

Выходные, не выходные , я не привязан к ним никак..
 
. А проиграть эти торги означает что скоро будет срыв. Ибо будешь сидеть на зубах
Извини конечно,брателло,но сдается мне,что ты и сейчас на зубах. Накаты за накатами,а ты их гонишь. Борьба со злом какая-то получается. Или нет?
 
Угу, есть такая фигня - «разрешить себе потом», может успокоить, а может начать ждать этого момента, но ждать будет душно.
Если можно потом, кули ждать, Хоба и впарол! :hangover:
)))
 
Извини конечно,брателло,но сдается мне,что ты и сейчас на зубах. Накаты за накатами,а ты их гонишь. Борьба со злом какая-то получается. Или нет?
Не.. Прогнал накат-неделю свободен))) сейчас хорошо, нервы в порядке.
 
Привет, настроение нормальное, тоска бывает иногда, валю на зависимость,
Накатывает иногда- но не сейчас пойти за бутылкой, а именно как и было- гипотетическая возможность пить в будущем. Шепчет голос в голове, собака, "зачем тебе это?, может передохнем и продолжим?" " борюсь, глушу его, ибо пить когда либо не намерен.. А проиграть эти торги означает что скоро будет срыв. Ибо будешь сидеть на зубах.

Такие накаты раз в неделю примерно.. Может два.
Основные симптомы алкашки проходят, сон лучше, усталость есть, но уже меньше, бывают эмоциональные качели но не часто. Фархеев помогает..
Форум тоже.

Выходные, не выходные , я не привязан к ним никак..
Ты молодец, что так откровенен!
Форум, и правда, большая поддержка, свои люди)
А у тебя в жизни есть якори трезвости?
Мотивация? кто-нибудь из близких реальных людей в курсе твоего намерения?
 
Угу, есть такая фигня - «разрешить себе потом», может успокоить, а может начать ждать этого момента, но ждать будет душно.
Если можно потом, кули ждать, Хоба и впарол! :hangover:
)))
Да, видел как раз на форуме 2 случая, торги проиграны, но человек держится на воле, на зубах-неделю,-три, мучается, потом все равно сдается..
 
Извини конечно,брателло,но сдается мне,что ты и сейчас на зубах. Накаты за накатами,а ты их гонишь. Борьба со злом какая-то получается. Или нет?
Ну, я бы так не сказала!
Он на форуме новичок, первая завязка с нами, фундамент трезвости в стадии формирования.
Все мы боремся с нашими демонами, они не дремлют, и на всю жизнь с нами.
 
Да, видел как раз на форуме 2 случая, торги проиграны, но человек держится на воле, на зубах-неделю,-три, мучается, потом все равно сдается..
Если недостаточно обесценено бухло, обязательно будут проигрыши. :old:
///
 
Назад
Сверху Снизу