Решил кодироваться.

@JenOva, легко даётся не пить 3 мес? Каким методом пользуешься? Сила воли? Что послужило толчком, к принятию такого решения- не пить?
 
@JenOva, легко даётся не пить 3 мес? Каким методом пользуешься? Сила воли? Что послужило толчком, к принятию такого решения- не пить?
Я закодированная, сейчас пишу дневники по Шичко. Чувствую себя очень хорошо. Ты не представляешь как я задолбалась бухать и устала от похмелья и ненависти к себе
 
Я закодированная, сейчас пишу дневники по Шичко. Чувствую себя очень хорошо. Ты не представляешь как я задолбалась бухать и устала от похмелья и ненависти к себе
Оу! Я тоже сейчас пишу дневники. Только начал.
 
Я закодированная, сейчас пишу дневники по Шичко. Чувствую себя очень хорошо. Ты не представляешь как я задолбалась бухать и устала от похмелья и ненависти к себе
И тоже кодировался. Но сорвал кодировку через месяц уже.
 
Может это для кого-то покажется ерундой. Но для меня, ежедневно употребляющего алкоголь, это достижение
 
Ну вот, собственно, мой самый большой срок трезвости лет за десять.
За это время наладился сон. Сплю теперь всю ночь не просыпаясь. В употреблении когда находился, сон был хороший только после приёма алкоголя.
Внешний вид значительно улучшился. Ушли отёки с лица. А то употребление по 6 литров пива через день, виднелось на моём лице отчётливо.
Так же немного скинул вес. 2,5 кг за месяц этот.
Сердце периодически всё же беспокоит. Периодами бьётся неровно. Пью таблетки назначенные кардиологом. Вроде терпимо. В целом не жалуюсь на состояние здоровья.
Тяги к алкоголю пока что нет. Был какой-то момент, что думал- а не выпить ли банку холодного пива в жару. Но тут же эту мысль отогнал. Но всё равно меня насторожило это.
Дневники по Шичко перестал писать. Надо видимо начинать опять и регулярно.
Спасибо за внимание
 
Назад
Сверху Снизу