Мой день настал

Да, спасибо. Купил продукты, контейнеры одноразовые, начинаю переходить на дробное питание.
 
привет. тяжеловато всё сразу. я тоже приблизительно на второй неделе на ПП сушку на 10 дней села. если бы там психотерапевт не работал,не знаю,чем бы это закончилось. послушай советы сторожил,а то потом трудно будет
 
Приветствую.
130 не приговор, я стартовал со 170. И полный отказ от алкашки очень помогает похудеть. Фрешлайф уже посоветовали, там много полезного.
А вот с силой воли беда. Метод силы воли предполагает что бухать это хорошо, клево и приятно. А вот ты такой молодец, сцепив булки, сжав челюсть будешь держаться и откажешься от такой замечательной вещи. Это не работает в длинную.
Нужно искать другие удовольствия в жизни. Мне например спорт очень помог. Ну тут уже индивидуально все.
 
Приветствую.
130 не приговор, я стартовал со 170. И полный отказ от алкашки очень помогает похудеть. Фрешлайф уже посоветовали, там много полезного.
А вот с силой воли беда. Метод силы воли предполагает что бухать это хорошо, клево и приятно. А вот ты такой молодец, сцепив булки, сжав челюсть будешь держаться и откажешься от такой замечательной вещи. Это не работает в длинную.
Нужно искать другие удовольствия в жизни. Мне например спорт очень помог. Ну тут уже индивидуально все.
А кстати, сколько сейчас вес?
 
А кстати, сколько сейчас вес?
Скинул до 96 при росте 1,92 за 10 месяцев. Отеков было очень много. В начале процесса по 3 кг в неделю улетало просто на фоне отказа от алкашки. Потом пришел к комфортным мне 105-107. Их и держу.
Сам вес конечно объективный показатель, но не самоцель.
Цель построить новый, КОМФОРТНЫЙ образ жизни, без алкашки, стрессов, зажеров, и тело само постепенно прейдёт в норму соответствующую новому образу жизни.
 
Постоянно раскаиваюсь за свои прошлые действия, отец постоянно напоминает, что я натворил, в остальном нормально.
это ад, постоянно жить с прививаемым чувством вины.
ты хоть перестань раскаиваться.
было и было.
сейчас всё по-другому.
 
это ад, постоянно жить с прививаемым чувством вины.
ты хоть перестань раскаиваться.
было и было.
сейчас всё по-другому.
Не получается пока, постоянно последствия же преследуют, нехватка денег, в первую очередь.
 
Есть довольно посредственном фильме Шпионский мост, шедевральный эпизод. Сам фильм про обмен Пауэрса на Абеля. И вот герой Тома Хенкса спрашивает у Абеля непосредственно перед обменом, А вы не боитесь что вас там расстреляют?
И получает прекрасный одесский ответ: А это поможет?
Я вот тоже много чего творил. И если буду изводить себя, это мне как то поможет? А окружающим?
 
Есть довольно посредственном фильме Шпионский мост, шедевральный эпизод. Сам фильм про обмен Пауэрса на Абеля. И вот герой Тома Хенкса спрашивает у Абеля непосредственно перед обменом, А вы не боитесь что вас там расстреляют?
И получает прекрасный одесский ответ: А это поможет?
Я вот тоже много чего творил. И если буду изводить себя, это мне как то поможет? А окружающим?
это очень угнетает. что ты творил дичь, не оправдал чьих-то надежд, вызвал разочарование .
это свёдет с ума, в итоге, как максимум, и не позволяет быть счастливым в моменте, как минимум.
этих состояний надо постараться избегать.
 
@Солнц, @celtic, пока никак иначе к сожалению. Финансовые последствия всплывают на каждом шагу. Несколько лет будет так, пока долги хотя бы частично не раздам.
 
Я про отношение к прошлому, его не изменить, все уже случилось, спокойно и методично двигаемся дальше.
Постоянные самобичевания не помогут.
 
Не получается пока, постоянно последствия же преследуют, нехватка денег, в первую очередь.
Верно понимаю что ничего непоправимого не случилось? Если так, то лучше успокоится и отпустить произошедшее. Помню как сам в такие моменты переживал за потерянные деньги. Жуткая злость была и вина на себя. В такие моменты уговаривал себя что все это наживное. Все это восполнится через некоторое время. Главное делать выводы и работать над тем чтобы такого не повторялось.
 
Верно понимаю что ничего непоправимого не случилось? Если так, то лучше успокоится и отпустить произошедшее. Помню как сам в такие моменты переживал за потерянные деньги. Жуткая злость была и вина на себя. В такие моменты уговаривал себя что все это наживное. Все это восполнится через некоторое время. Главное делать выводы и работать над тем чтобы такого не повторялось.
Ну как. Пришлось мама банкротить, а это долгая процедура и будет длиться ещё до осени,в лучшем случае. Куча долгов в МФО, постоянные СП, был один иск, проиграл, но после смог найти деньги оплатить. Также долги в банках. Непоправимое я сотворил, как минимум несколько лет жизни обрёк себя на жизнь ради отдачи долгов.
 
Назад
Сверху Снизу