Я должна справиться или погибну

Если честно нет у меня чувство стыда и сожаления что позволила себе выпить, честно говорят только о счётчике сожалею. Я не улетела в запой, и похмелья не было, просто вся в соплях и с температурой лежу.
Ты просто еще не поняла, что случилось. Урок не усвоен, и придется проходить его снова и снова...
А у тебя нет опыта их употребления ? Как они вообще работают ?
Загугли. Уж тогда лучше сразу укольчик сделать. Но это костыль. Я со счёту сбился, сколько раз так делал. Только в запойного трансформировался.
Похоже, ты никак не поймёшь, что волшебной таблетки от алкоголизма не существует. По лайтовому соскочить скорее всего не получится. Да и не по лайтовому очень мало у кого получается...
У нас на группу психиатр практикующий ходит. Как ты думаешь, пошел бы он в АА, если бы верил что официальная медицина ему поможет?
 
Вспомнила как я гуглила, можно ли выпить после татуажа бровей :an: В голову тогда не приходило погуглить: "можно ли бросить пить"🤦
Я тоже после любой процедуры всегда гуглила и очень радовалась, когда натыкалась на комментарии таких же алкоголиков, как я, которые писали, что они выпили после данной процедуры и все было ок. Как думаешь на какой день после прививки от ковида выпила? Конечно в первый же вечер. Наркоманы, что удивляться, без комментариев.
 
Я тоже после любой процедуры всегда гуглила и очень радовалась, когда натыкалась на комментарии таких же алкоголиков, как я, которые писали, что они выпили после данной процедуры и все было ок. Как думаешь на какой день после прививки от ковида выпила? Конечно в первый же вечер. Наркоманы, что удивляться, без комментариев.
О да. Единственный раз когда я продержалась без алко, это мезолифтинг живота. 😄
Мне косметолог еще сказала после процедуры, что алкоголь нельзя.
Я блин говорю, а смысл? И так понятно, что живот без пива уйдёт. 4 дня на б/а продержалась, бока ушли, потом пришли :-D
 
Я тоже после любой процедуры всегда гуглила и очень радовалась, когда натыкалась на комментарии таких же алкоголиков, как я, которые писали, что они выпили после данной процедуры и все было ок. Как думаешь на какой день после прививки от ковида выпила? Конечно в первый же вечер. Наркоманы, что удивляться, без комментариев.
С безсимптомным ковидом, в начале 2020г, сидели дома две недели. Как раз перед этим взял 5 литров спирта :-D
 
С безсимптомным ковидом, в начале 2020г, сидели дома две недели. Как раз перед этим взял 5 литров спирта :-D
В лесах от полиционеров не бегал?
Они всех отслеживали) дурдом на каникулах был
 
С безсимптомным ковидом, в начале 2020г, сидели дома две недели. Как раз перед этим взял 5 литров спирта :-D
Точно такая же ситуация, вышла с больничного опухшая, ну болела же. Что зря такую возможность упускать.
 
Последнее редактирование:
Вспомнила как я гуглила, можно ли выпить после татуажа бровей :an: В голову тогда не приходило погуглить: "можно ли бросить пить"🤦
Какая жиза, я тоже самое гуглила в позапрошлом году :WALL:
Конечно же новые брови отметила в тот же вечер...
 
В лесах от полиционеров не бегал?
Они всех отслеживали) дурдом на каникулах был
Да у нас по домам, как на западе, народ не загоняли. Только кафе и спортзалы закрывали. В остальном город жил как обычно. И карантинных не отслеживали и в магазин таки выходить приходилось.
 
Да у нас по домам, как на западе, народ не загоняли. Только кафе и спортзалы закрывали. В остальном город жил как обычно. И карантинных не отслеживали и в магазин таки выходить приходилось.
Хороший у вас город
 
Привет,Настя.Ну как ты?Надеюсь со здоровьем все в порядке?
Привет. Я была неделю в командировке в Донецке, там связи нет, поэтому не заходила сюда.
Здоровье так себе, кашель мучает, плюс гостиница ужасная попалась, как в сауне спала, все пересохла и я как сушенный томат теперь. Не пила и не хотелось. Я уже чуть забыла, но кто то спрашивал что я делаю чтоб бросить пить: пока Стеца слушаю по второму кругу. И соблюдаю основные правила, они помогают
 
Привет. Я была неделю в командировке в Донецке, там связи нет, поэтому не заходила сюда.
Здоровье так себе, кашель мучает, плюс гостиница ужасная попалась, как в сауне спала, все пересохла и я как сушенный томат теперь. Не пила и не хотелось. Я уже чуть забыла, но кто то спрашивал что я делаю чтоб бросить пить: пока Стеца слушаю по второму кругу. И соблюдаю основные правила, они помогают
Ты молодец, для начала хорошо и это:THUMBS UP:
 
Привет. Я была неделю в командировке в Донецке, там связи нет, поэтому не заходила сюда.
Здоровье так себе, кашель мучает, плюс гостиница ужасная попалась, как в сауне спала, все пересохла и я как сушенный томат теперь. Не пила и не хотелось. Я уже чуть забыла, но кто то спрашивал что я делаю чтоб бросить пить: пока Стеца слушаю по второму кругу. И соблюдаю основные правила, они помогают
Ещё ты поставила счётчик. :leaving:
 
Назад
Сверху Снизу