Я должна справиться или погибну

Я подумываю купить препарат, но я забыла как он называется, где то скрин в телефоне есть. Типо медузо называется, в дни если будет ломать пить его, но пока не знаю как оно действует вообще. Это пока только мысли
Знаешь, о чем твои мысли? Как бы так сделать, чтобы самой при этом ничего не делать.
Попить капли, не знаю как работают.
Походить к психологу, не знаю с каким запросом.
Ты что-то прочитала за месяц на форуме? Что-то попробовала сделать из прочитанного?
 
Я думаю тут практика важна именно, успешная)
У моего психолога есть клиенты и наркоманы и алки,которые уже 8-10 лет в ремиссии,но продолжают с его помощью отслеживать свои состояния и работать над собой.Помню он рассказывал,что один наркоман уже 11 лет как трезвый,отказался кому-то купить бухло на презент.11 лет!!!.А правило чистых рук и чистого дома соблюдает .
 
А у тебя нет опыта их употребления ? Как они вообще работают ?
Не, я не стала покупать, я сразу поняла, что на страхе последствий не пить не смогу, будет нервяк дикий, когда хочешь выпить , но блин выпил капли и страшно. Я так с ума могу сойти
 
Не, я не стала покупать, я сразу поняла, что на страхе последствий не пить не смогу, будет нервяк дикий, когда хочешь выпить , но блин выпил капли и страшно. Я так с ума могу сойти
А я сдуру купила, деньги выкинула. Фиг бы меня остановили эти капли.
 
Я работаю с психологом.Но он именно психолог по зависимостям,это важно.Другие психологи не знают или знают поверхностно специфику личности алкоголика.У меня дочь психолог-профан вообще в алкоголизме.
Ого)
 
А я сдуру купила, деньги выкинула. Фиг бы меня остановили эти капли.
Я года два назад пила прописанные врачом лекарства, несовместимые с алко. Аж целых дней пять пила. Потом я решила, что вылечилась, можно лекарства и не пить. Думаю, с каплями было бы то же самое 🤷
 
Я года два назад пила прописанные врачом лекарства, несовместимые с алко. Аж целых дней пять пила. Потом я решила, что вылечилась, можно лекарства и не пить. Думаю, с каплями было бы то же самое 🤷
Ну я просто пила с антибиотиками теми же. Там в аннотациях этих им лишь бы написать, а я лучше знаю, что нужно моему организму для выздоровления.
 
Последнее редактирование:
Ну я просто пила с антибиотиками теми же. Там в аннотациях этих им лишь бы написать, а лучше знаю, что нужно моему организму для выздоровления.
С антибиотиками и я пила🤦 Вот с противотревожными и АД никогда, я просто решала, что мне уже достаточно хорошо, и можно препарат отменить :WALL: Сама себя разводила.
 
С антибиотиками и я пила🤦 Вот с противотревожными и АД никогда, я просто решала, что мне уже достаточно хорошо, и можно препарат отменить :WALL: Сама себя разводила.
Всю жизнь на фарме не просидишь.
 
С антибиотиками и я пила🤦 Вот с противотревожными и АД никогда, я просто решала, что мне уже достаточно хорошо, и можно препарат отменить :WALL: Сама себя разводила.
Большинство антибиотиков на алкоголь не реагируют. Я помню долго гуглил можно бухать именно на прописаные мне антибиотики и спокойно пил.
 
Если честно нет у меня чувство стыда и сожаления что позволила себе выпить
Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали.

Бросать буду однозначно. Мне это необходимо.
Но потом. Когда-нибудь. Может быть. Да?
 
Я помню долго гуглил можно бухать именно на прописаные мне антибиотики и спокойно пил.
Вспомнила как я гуглила, можно ли выпить после татуажа бровей :an: В голову тогда не приходило погуглить: "можно ли бросить пить"🤦
 
Вспомнила как я гуглила, можно ли выпить после татуажа бровей :an: В голову тогда не приходило погуглить: "можно ли бросить пить"🤦
:facepalm: :an::an::an:Какой бросить, с ума сошла? :-D Лечиться надо народными методами
 
Не, я не стала покупать, я сразу поняла, что на страхе последствий не пить не смогу, будет нервяк дикий, когда хочешь выпить , но блин выпил капли и страшно. Я так с ума могу сойти
Я пила Тетурам в моменты, когда посещала тяга. Лично мне очень помогало, после приема 2 таблеток сразу тяга уходила, а вместо нее появлялось знание мне пить в ближайшие 7 дней нельзя, и я переключалась на дела и забывала про алкоголь. За год Тетурам помогал мне 6 раз и всегда это работало.

Попутно с этим я меняла мышление и сейчас мне уже не нужен Тетурам даже если я пойду куда-то, где выпивают.
 
Назад
Сверху Снизу