Я должна справиться или погибну

Эмоции мои выйдут надеюсь
К свои эмоциям ты добавишь сожаление о сделанном как минимум,чувство вины,стыда и страха.Поверь.Так работает алкоголь.Сегодня тебе может и полегчает,что под большим вопросом,а вот завтра будет весь букет эмоций и все негативные.
 
К свои эмоциям ты добавишь сожаление о сделанном как минимум,чувство вины,стыда и страха.Поверь.Так работает алкоголь.Сегодня тебе может и полегчает,что под большим вопросом,а вот завтра будет весь букет эмоций и все негативные.
Я анализировала слив эмоций под синькой.
Утром вообще не могла вспомнить, по какому поводу рыдала и схера ли я такая опухшая и красноглазая. Алкоголь разгоняет ненужную дичь в голове до космических размеров.
Но если ТС месяц тупо терпела, то будет сегодня ощущение облегчения, но только сегодня и недолго
 
Я анализировала слив эмоций под синькой.
Утром вообще не могла вспомнить, по какому поводу рыдала и схера ли я такая опухшая и красноглазая. Алкоголь разгоняет ненужную дичь в голове до космических размеров.
Но если ТС месяц тупо терпела, то будет сегодня ощущение облегчения, но только сегодня и недолго
У меня после просушки не было не облегчения ни кайфа.Я тупо набухивалась до отруба в надежде выжать хоть каплю удовольствия.Форум свое дело потихоньку но делает.
 
У меня после просушки не было не облегчения ни кайфа.Я тупо набухивалась до отруба в надежде выжать хоть каплю удовольствия.Форум свое дело потихоньку но делает.
Меня тошнило после первых глотков даже, но я упорная и пила пока не перестало
 
Ну вот так и кончается "борьба с алкоголем". Сколько раз было сказано - не надо бороться, но нет - яжпобедитель :appl:
 
Лан. Я тоже годами так болтался, от запоя до запоя... Так только и приходит понимание о тщетности попыток победить свою зависимость...
Так ты и болтаешься пока что:DONT_KNOW:

Я к тому, чтобы она поняла - месяц это не победа и даже не достижение. А забухать после месяца это поражение. Не полный крах конечно, но паражение.
 
Я так после просушки в запой влетела.Правда сушилась почти 4 месяца.
ТС - человек с головой, просто сейчас в стадии торга. Все у неё получится.

К осознанному решению надо придти самой и никакой форум этого за тебя не сделает. Только даст направление.

А пить как раньше уже и правда не получится, это верно. Удовольствие уже не то :YES:
 
Последнее редактирование:
ТС - человек с головой, просто сейчас в стадии торга. Все у неё получится.

К осознанному решению надо придти самой и никакой форум этого за тебя не сделает. Только даст направление.

А пить как раньше уже и правда не получится, это верно. Удовольствие уже не то :YES:
Немножко подредактировал свой пост, а то мой "опыт" может оказать на новичка демотивирующее воздействие. А это сейчас ни к чему)

Ростовская, возвращайся, не рви волосы на попе, если выпила. Скидывай счётчик, проанализируй ситуацию и погнале заново учиться жить вместе.
 
Немножко подредактировал свой пост, а то мой "опыт" может оказать на новичка демотивирующее воздействие. А это сейчас ни к чему)

Ростовская, возвращайся, не рви волосы на попе, если выпила. Скидывай счётчик, проанализируй ситуацию и погнале заново учиться жить вместе.
А я только глазки продрала,почитата,собралась ответить-смотрю текст другой.Листаю взад -вперед и думаю:совсем у меня с головой плохо что ли. :-D :-D:-D
 
Немножко подредактировал свой пост, а то мой "опыт" может оказать на новичка демотивирующее воздействие. А это сейчас ни к чему)

Ростовская, возвращайся, не рви волосы на попе, если выпила. Скидывай счётчик, проанализируй ситуацию и погнале заново учиться жить вместе.
С забором,кстати тебя.:leaving::obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу