Я должна справиться или погибну

Волосы не рву, все хорошо у меня.
Видимо действительно все у тебя хорошо. Но ты почему-то обиделась на нас, как мне кажется. А зря. Здесь никто не ждал твоего срыва и все искренне (надеюсь) переживали за тебя.

Лично для меня работает такая программа: чем больше вокруг меня трезвых людей и больше примеров успешного трезвения, тем больше мотивация и легче мне самому выздоравливать.

И моя мечта - чтобы случилось так, что люди на земле забыли и больше никогда не узнали про ПАВы.
 
@Ростовская алкашка, возвращайся на форум.
Я недавно здесь, но уже поняла - тут никого нет в белых пальто. У всех нас одна беда. Но эта беда может стать трамплином вверх.
Лови поддержку и выкарабкивайся!
 
Я не обижаюсь, сама прекрасно понимаю что большая часть людей тут не желают никому зла. Я приболела, думаю что сильно перенервничала в пятницу и организм дал сбой. Поэтому вчера весь день спала. Днем сплю хорошо, ночами только с таблетками.
Да, я выпила два бокала вина, удовольствия особого не получила, выпила и пошла спать. Рада что ничего не натворила. Не могу найти как сбросить счетчик (
 
Я не обижаюсь, сама прекрасно понимаю что большая часть людей тут не желают никому зла. Я приболела, думаю что сильно перенервничала в пятницу и организм дал сбой. Поэтому вчера весь день спала. Днем сплю хорошо, ночами только с таблетками.
Да, я выпила два бокала вина, удовольствия особого не получила, выпила и пошла спать. Рада что ничего не натворила. Не могу найти как сбросить счетчик (
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Здесь. Ставь нужную дату.
 
Я не обижаюсь, сама прекрасно понимаю что большая часть людей тут не желают никому зла. Я приболела, думаю что сильно перенервничала в пятницу и организм дал сбой. Поэтому вчера весь день спала. Днем сплю хорошо, ночами только с таблетками.
Да, я выпила два бокала вина, удовольствия особого не получила, выпила и пошла спать. Рада что ничего не натворила. Не могу найти как сбросить счетчик (
Есть тут одна дама - Шипучка. Тоже -Я выпила всего 40 грамм коньяку и мне не понравилось.
Не будь как Шипучка. Уже и бросать не собирается, так, вид общения нашла. Зайди в ее тему, поинтересуйся.
 
Есть тут одна дама - Шипучка. Тоже -Я выпила всего 40 грамм коньяку и мне не понравилось.
Не будь как Шипучка. Уже и бросать не собирается, так, вид общения нашла. Зайди в ее тему, поинтересуйся.
Не буду я никакой Шипучкой, обязательно почитаю ее тему. Я думаю, что мне не понравилось и я остановилась на 2 бокалах так как разболелась, температура уложила меня спать. Бросать буду однозначно. Мне это необходимо.
У меня от компании есть бесплатный анонимный психолог вот думаю попробовать с ним пообщаться на тему алкоголизма, может он вправит мне мозг. Подскажите, кто то обсуждал эту тему с психологами или это бесполезно и только нарколог нужен ?
 
Не буду я никакой Шипучкой, обязательно почитаю ее тему. Я думаю, что мне не понравилось и я остановилась на 2 бокалах так как разболелась, температура уложила меня спать. Бросать буду однозначно. Мне это необходимо.
У меня от компании есть бесплатный анонимный психолог вот думаю попробовать с ним пообщаться на тему алкоголизма, может он вправит мне мозг. Подскажите, кто то обсуждал эту тему с психологами или это бесполезно и только нарколог нужен ?
Я работаю с психологом.Но он именно психолог по зависимостям,это важно.Другие психологи не знают или знают поверхностно специфику личности алкоголика.У меня дочь психолог-профан вообще в алкоголизме.
 
Не буду я никакой Шипучкой, обязательно почитаю ее тему. Я думаю, что мне не понравилось и я остановилась на 2 бокалах так как разболелась, температура уложила меня спать. Бросать буду однозначно. Мне это необходимо.
У меня от компании есть бесплатный анонимный психолог вот думаю попробовать с ним пообщаться на тему алкоголизма, может он вправит мне мозг. Подскажите, кто то обсуждал эту тему с психологами или это бесполезно и только нарколог нужен ?
Я не общался, но зачастую слышал что нужен психиатр. Психолог не врач, даже таблетки выписать права не имеет.
 
Я не общался, но зачастую слышал что нужен психиатр. Психолог не врач, даже таблетки выписать права не имеет.
Психолог не врач, но может помочь, смотря какая специализация. Психотерапевты/психиатры тоже не все смогут. Ей же не таблы нужны.
 
К свои эмоциям ты добавишь сожаление о сделанном как минимум,чувство вины,стыда и страха.Поверь.Так работает алкоголь.Сегодня тебе может и полегчает,что под большим вопросом,а вот завтра будет весь букет эмоций и все негативные.

Если честно нет у меня чувство стыда и сожаления что позволила себе выпить, честно говорят только о счётчике сожалею. Я не улетела в запой, и похмелья не было, просто вся в соплях и с температурой лежу. Вот думаю на антибиотики можно ли пить снотворные. Мысли бухнуть еще нет
 
Психолог не врач, но может помочь, смотря какая специализация. Психотерапевты/психиатры тоже не все смогут. Ей же не таблы нужны.
Конечно. Хорошего еще поискать... Я к тому, что любой закончив курсы может стать психологом, а тут высшее медицинское образование. Хоть что-то за 7 лет в башке должно задержаться :-D
 
Психолог не врач, но может помочь, смотря какая специализация. Психотерапевты/психиатры тоже не все смогут. Ей же не таблы нужны.
Я подумываю купить препарат, но я забыла как он называется, где то скрин в телефоне есть. Типо медузо называется, в дни если будет ломать пить его, но пока не знаю как оно действует вообще. Это пока только мысли
 
Конечно. Хорошего еще поискать... Я к тому, что любой закончив курсы может стать психологом, а тут высшее медицинское образование. Хоть что-то за 7 лет в башке должно задержаться :-D
Я думаю тут практика важна именно, успешная)
 
Я подумываю купить препарат, но я забыла как он называется, где то скрин в телефоне есть. Типо медузо называется, в дни если будет ломать пить его, но пока не знаю как оно действует вообще. Это пока только мысли
Капли мидзо
 
Назад
Сверху Снизу