Бросать пора или нет?

@Elenaj, я очень-очень за тебя рада! Честно говоря, был момент, когда казалось, что это тролль)))) Не верилось в реальность персонажа, которому все-все выложили уже все свои истории, а она все о своем, о КУ :-D А тема многих зацепила, и оказалось, не зря)
Поздравляю, дальнейших успехов в трезвой жизни!1710791875279.gif
 
@Elenaj, я очень-очень за тебя рада! Честно говоря, был момент, когда казалось, что это тролль)))) Не верилось в реальность персонажа, которому все-все выложили уже все свои истории, а она все о своем, о КУ :-D А тема многих зацепила, и оказалось, не зря)
Поздравляю, дальнейших успехов в трезвой жизни!Посмотреть вложение 1412052
Спасибо ☺️ да, не зря)))
А мне самой не казалось, что я тролль😂
Я думала, что все какие упертые «не пить и все» можно же попробовать КУ))
Ну да, могла и не послушать и уйти, но меня тоже тогда зацепило многое из того, что писали и плюс еще другие темы читала и все такое)
 
Спасибо ☺️ да, не зря)))
А мне самой не казалось, что я тролль😂
Я думала, что все какие упертые «не пить и все» можно же попробовать КУ))
Ну да, могла и не послушать и уйти, но меня тоже тогда зацепило многое из того, что писали и плюс еще другие темы читала и все такое)
Приветик😍 так держать💪🙌 как самочуха ваще? Нормик?
 
Приветик😍 так держать💪🙌 как самочуха ваще? Нормик?
Да по-разному) в целом ок🙂
Переодически прям кайфую от трезвости, но бывают и какие-то мыслительные процессы типа предвестников срыва, вот на днях такое было… отказ сам по себе дается не сложно, самые тяжкие моменты прошли, но в целом жизнь без алко конечно порой нелегкая, много всего нужно менять и в себе и в образе жизни и в мышлении…
 
Да по-разному) в целом ок🙂
Переодически прям кайфую от трезвости, но бывают и какие-то мыслительные процессы типа предвестников срыва, вот на днях такое было… отказ сам по себе дается не сложно, самые тяжкие моменты прошли, но в целом жизнь без алко конечно порой нелегкая, много всего нужно менять и в себе и в образе жизни и в мышлении…
Ну так ты решила окончательно и бесповоротно завязать с этаноловым ядом или все- таки в будущем думаешь о том, что когда- нить можно будет один разик выпить?😅
 
Ну так ты решила окончательно и бесповоротно завязать с этаноловым ядом или все- таки в будущем думаешь о том, что когда- нить можно будет один разик выпить?😅
Я решила полностью завязать, мне кажется нет смысла делать это на какое-то время. Ведь когда ты отказываешься от этого, ты меняешь мышление и учишься жить лучшей жизнью без этого, а если ты решаешь на время, то ты как бы сохраняешь культ алкоголя в голове…
Конечно я не исключаю, что может быть срыв или еще что, но сознательно я бы хотела полностью не пить
 
Назад
Сверху Снизу