Решила не бросать пить

Да ладно,забей.Тут я как поняла половина зашитых да закодированных,а то прям после 10 лет запоя сами вышли в трезвость ,ага.Вон на сайте сидят и срывы постоянно ,вроде хотят а хрена не выходит.А тут видишь какая поддержка прям уххх.Выходили бы сами так бы не общались.Вот и Стеценко пишет что когда сам осознаешь то живёшь и видишь все прелести жизни,а кто зашитый тот унылое го...но,сидит на пьянках и слюни глотает.
Эээ.... А ты на пяти днях трезвости можешь уже сказать, как надо трезветь правильно? Никогда не видела разницы в "кодированной" и "некодированной" трезвости. Сорванных кодировок - куча здесь. А вообще - почитай таки форум. Несёшь чёрти что :)
Ну надо так и говорить что кодированный а не морочить людям голову,а то пишет вчера тут один,ты переживи типа все пьянки праздники что пережил я,значит трезвость в тягость получается ему.
Поясняю. Алкоголик привык каждый чих в своей жизни "обмывать": плохое настроение, неудачи и удачи мнимые и реальные, болезнь, трудности, усталость, много работы, мало работы, день Бастилии и день Сурка... Список бесконечен. Это уже встроено в его, алкоголика, нервную систему, физиологию, психику. И вот год (хотя бы!) это тот срок, когда проходит полный цикл основных событий: праздники, НГ, ДР, отпуск... И он должен научиться прожить это, прочувствовать это без алкоголя, научиться радоваться не под наркозом, восстановить свои эмоции, нервную систему, мозги и т.д.
И долго трезвые - не злые :-D Ну вот реально :-D Просто то, что, как, с какими обидками ты говоришь - многие такие пришли. И те, кто не вернулся в свой дебильный (прости!) наркоз, таки помнят это. И за трезвый срок ты и ТС, может быть и 1000-ые. И это проходит, уверяю. И чрз несколько лет трезвости ты будешь так же комментировать новичков, когда и если они придут с растопыренными пальцами. И никто не гнобят. Потому что точно знают - проходит это, люди трезвеют и становятся сами собой - умными, весёлыми или философичными, заводными или неторопливыми. Разными. Мы трезвые - разные! Вот в чём прикол. И необычайно интересные. А пьяные.... одинаковые. Слова, обидки, нервенность...
Ну прости меня, дуру старую (с) если что не так и обидела твою ремиссию :) :-D Удачи, Красавишна :)

Вообще тема - прелесть. Под каждым почти сообщением хотелось лайк поставить :-D Сдержала себя :)
 
Какая прекрасная тема :-D
Психованные бухари против злобных абстиков, как раз для этого раздела (если че - я за вторых).

Если бы сошлись "под одной крышей" ТС и Димаха, получился бы годный диспут.

А если серьезно - синька чмо, и эта тема - еще одна иллюстрация этого.
 
да плющит ее. видишь ли - все приходится решать самой, не хотят злые форумчане за нее пить бросить. и пятница же. вот и сидит, тягу гоняет, злится и все виноваты.
 
да плющит ее. видишь ли - все приходится решать самой, не хотят злые форумчане за нее пить бросить. и пятница же. вот и сидит, тягу гоняет, злится и все виноваты.
О, точно сегодня ж пятница 🤙. А я то думаю, че вокруг всех плющит 👻
 
Нет ничего плохого,просто это он не сам ,а с помощью,а когда чел.сам решил это уже совсем другое,и состояние и отношение ровное к алкоголю ,а не агрессия .И зашитые ни как не советчики на сайте.Розачеровывает.
Если ты на меня намекаешь, то наверное огорчу тебя, но я даже у нарколога и ПТ ни разу за 40 лет не был. Принял решение отказаться от алкоголя начитавшись людей здесь, когда случайно перешёл на форум по ссылке в интернете. И я сейчас переживаю лучший период в своей жизни. И физика с мозгами сейчас работает лучше, чем в 20 лет работала. И в семье у меня сейчас, Слава Богу, всё лучше как никогда! А про чьё-то употребление переживать - да мне пофигу на всех бухающих - это их личное дело! Но утверждать, что алкоголь лечит от депрессии... Видимо мозги не были пропиты только из-за их отсутствия! Никто на вас нападать здесь не собирается. Не хотите принимать «направляющий вектор трезвости» от бывалых - это ваше дело. Но и ахинею вашу здесь никто слушать не будет. Удачи вам в трезвости!
 
Ну надо так и говорить что кодированный а не морочить людям голову,а то пишет вчера тут один,ты переживи типа все пьянки праздники что пережил я,значит трезвость в тягость получается ему.
Получается, что нет!
 
Так,во-первых я не запойнае,во трорых один раз в неделю ,посленее время дозы значительно меньше,от которых пьяной я не была,поэтому ты х...с травмайной ручкой не путай.ремессию она мою обидела,да синька чмо,и на х...вы тут сидите вообще мне не понятно ,не поддержки ни хрена от вас нет,пальцы веером,ни одного путного совета,не нормального общения,все досвидос,Я выхожу из этой темы,у меня есть своя,так что ариведерчи,я продолжаю бросать САМА без подшивок.
 
Действительно. А чо это мы сидим? Как не стыдно, товарищи?
Ни помогаем красавишнам.
Литератрку всякую подсовываем. А самим лишь бы пальцы поширше расторпыривать.:-D
Злобныя абстики, одним словом
 
Назад
Сверху Снизу