Решила не бросать пить

это прям их спецраздел *LOL*
а блин)) а я думал мы в яслях)) но по мне они не сидят,потому что пришли сюда из за того что сбухались в края рано или поздно:-D
а потом решили попробовать Ку,что в 90% случаев приведет опять к запоям)) я говорю про КУшников,которые пьют раз в месяц\пару раз в год и не знают что такое вообще проблемы с бухлом,в отличии от нас))
 
Ну да,мне этого не достичь,я то себя знаю,один раз попробовал уже:-Dхотя кто знает что будет
Да понятно что будет! Сомнения уже пробиваются! А дальше твой мозг, месяцев через 3-6, приведёт тебе весомые аргументы, что КУ - самый оптимальный вариант для тебя, и не такой уж ты алкач, чтобы бросать навсегда! :grabli:И поселишься ты в этом разделе на долго8-)
 
Да понятно что будет! Сомнения уже пробиваются!
Сомнения даже не пробиваются,у меня неизвестность,это ведь первая моя попытка и я не знаю что меня ожидает и что делать с той или иной ситуации)) А насчет КУ нет:-Dу меня там в тетрадке записанно всё,на такие случаи,первую неделю трезвости писал,сейчас что то забил
Один раз после прокапки решил выпить 0.5,думал нормас,с рыбкой можно,итог-запой на полгода:hangover:*LOL**LOL**LOL*
мне просто бухать нельзя,я знаю что у меня все в геометрической прогрессии всё увеличиваться будет. Полгода не попью,запой как минимум на год будет или больше. А мой организм столько не вытянет и подохну я,так что у меня пути к КУ нет,у меня только насчет алко один пусть будет-в гроб
 
Для людей, позитивно относящихся к различного рода БАДам, можно порекомендовать эффективный по отзывам препарат, который относительно недавно появился на отечественном фармацевтическом рынке – 5-HTP (гидрокситриптофан). Это природный антидепрессант, восстанавливающий оптимальную концентрацию серотонина в организме. Препарат регулирует качество сна, улучшает настроение, позволяет контролировать возбужденное и депрессивное состояние. Гидрокситриптофан принимают по одной капсуле от 1 до 2-х раз в сутки, предпочтительнее во второй половине дня до приема пищи.Вот этот я принимала,состояние отличное ,даже после прекращения приема.
Мне растительные препараты никак не помогают. А его видимо надо не меньше года пить?
 
Но вообще когда клиническая реальная тяжелая депра все советы моветон, сначала фармакологически поднимается уровень серотонина, и только потом пациент оживает, разговаривает, бреет ноги, упражняется и тп , с тяжелой депры никого не знаю кто вышел без ад, надо хотя бы стартпнуть, но у тс депры и близко нет, все пустые разговоры
"Спасибо, нам очень важно ваше никчемное мнение".
 
лень, эгоцентризм, избалованность, инфантильность, потребительское отношение к окружающим и тд.
С жиру бесится, короче. Реальных проблем в жизни и близко не видала, не говоря уж про отсутствия опыта по выходу из них.
Она же походу не работает? Кто её содержит/созит? Мама? Муж?
Ты придурок? У тебя поди и родители живы да, чмо? Хули я не видала проблем?
 
Вот именно! Всё просто! Не обманывать себя! Нравиться состояние изменённого сознания - бухай - будь в стаде тупых животных. Там только инстинкты рулят - пришло время пить, стадо побежало в алкомаркеты. Чтобы с утра выссать очередную партию погибших нейронов:facepalm::facepalm::facepalm: Хочешь вырваться из алкоболота - работай над собой! Читай, развивайся сам, общайся тут или в АА - где удобнее. Сложно объяснить, какой кайф начинаешь испытывать после года трезвости. Это не возможно сопоставить ни с одним наркотиком. Алкоголь - это тоже наркотик!!!
Ага, а в реале то что делать? Без измененного сознания? Че там делать, объясни? Заниматься бредом, просто для поддержания организма или бесполезными занятиями, чтобы просто было хобби ради хобби? Дело должно НРАВИТСЯ, должно быть ИНТЕРЕСНЫМ, а не бесмысленным. Ну не тянет меня вышивать и кататься на лыжах, я себя заставлять должна? Это же "правильно" и т.д. Зато под измененным сознанием мне уже все нравится. Если у кого есть другой выход кроме алко, так давайте идеи что из пустого в порожнее? Разве можно отнять у человека то, что ему реально помогает, даже причиняя ущерб, ничего не дав взамен? Это бред получится.
 
Что я и делаю,общаюсь,читаю форум,и меня просто иногда убивают комментарии тех кто уже не употребляет долгое время,такие умные стали,проще товарищи надо быть ,проще.
Согласна, у них видимо злоба рождена от того, что сдерживаются не употребляют. Видимо, действительно бесполезно это все, они просто убрали из своей жизни алкоголь но ничего нового, что такой же "кайф" дает туда не внесли. От того их нервная система уже рушится. Человек сам должен увидеть минусы алкоголя, найти плюсы в другом, но не так, чтобы гордиться лишь тем что "бросил", это его жизнь, и счастливой ее только он может сделать. Или лучше пусть дальше бухает, но хотя бы злость не изливает на других.
 
А ты, прежде чем такое советовать, продержись такое же время. Пройди трезвой через все праздники и беды. И потом посмотрим, насколько ты будешь "проще". 8-)
Если вам это причиняет такой дискомфорт это ваше дело, зачем выливать свою грязь на других?
 
Нет желания больше тут дискутировать.
Сама удивлена, что "трезвые алкоголики" такие злые, еще один плюс в то, чтобы не бросать, не видела еще тех, кто бросил и счастливо живет, настр в порядке и т.д. Так что, печальное зрелище...
 
А ты хотела чтобы мы с тобой порассуждали, как бы было классно пивосрыбешкой полакать и ничего бы за это не было?*DONT_KNOW*
Гнобить человека это супер "лечение" же) Ага. Вы своих детей тоже так воспитываете? А потом удивляетесь, как они с вами больше не общаются в жизни?
 
Назад
Сверху Снизу