Решил кодироваться.

Был какой-то момент, что думал- а не выпить ли банку холодного пива в жару.
Мощный развод, твой демон там притаился, но по капли уже начинает тебя долбить.
Дневники бы лучше писать, ну или другое что-то делай.
Я, к примеру, много читала о вреде алко, это помогало не бухать... Понимаю, что о вреде алко ты уже от своего сердца узнал, но этого недостаточно, надо всё же постоянно промывать мозги, а то может быть срыв на фоне хорошего самочувствия.
 
Ну вот, собственно, мой самый большой срок трезвости лет за десять.
За это время наладился сон. Сплю теперь всю ночь не просыпаясь. В употреблении когда находился, сон был хороший только после приёма алкоголя.
Внешний вид значительно улучшился. Ушли отёки с лица. А то употребление по 6 литров пива через день, виднелось на моём лице отчётливо.
Так же немного скинул вес. 2,5 кг за месяц этот.
Сердце периодически всё же беспокоит. Периодами бьётся неровно. Пью таблетки назначенные кардиологом. Вроде терпимо. В целом не жалуюсь на состояние здоровья.
Тяги к алкоголю пока что нет. Был какой-то момент, что думал- а не выпить ли банку холодного пива в жару. Но тут же эту мысль отогнал. Но всё равно меня насторожило это.
Дневники по Шичко перестал писать. Надо видимо начинать опять и регулярно.
Спасибо за внимание
Молодец, сколько дневников написал? Если лень писать дневники, есть однотипный набросок по самовнушению. Скину ссылку, если найду. Я свои забросил после дневников о сухом законе, почему то неинтересна была мне эта тема, а потом тупо лень
 
Молодец, сколько дневников написал? Если лень писать дневники, есть однотипный набросок по самовнушению. Скину ссылку, если найду. Я свои забросил после дневников о сухом законе, почему то неинтересна была мне эта тема, а потом тупо лень
Дневников написал около 10. Потом забросил. Ссылку твою посмотрел. Спасибо. В принципе можно попробовать. Сегодня начну опять дневники.
 
Мощный развод, твой демон там притаился, но по капли уже начинает тебя долбить.
Дневники бы лучше писать, ну или другое что-то делай.
Я, к примеру, много читала о вреде алко, это помогало не бухать... Понимаю, что о вреде алко ты уже от своего сердца узнал, но этого недостаточно, надо всё же постоянно промывать мозги, а то может быть срыв на фоне хорошего самочувствия.
Да 100% срыв обеспечен, если сидеть и ничего не делать. Ещё не встречал ни одного алкоголика, который бросил пить из-за болезни. Зато мой знакомый продолжал пить даже после панкреонекроза и реанимации. И пофиг что смертность от него 80% и ему крупно повезло.
 
Дневников написал около 10. Потом забросил. Ссылку твою посмотрел. Спасибо. В принципе можно попробовать. Сегодня начну опять дневники.
Ну вот со вчерашнего вечера опять взялся писать дневники. А то чувствую накрывает меня. Появились первые признаки тяги.
 
Не забывай блюсти ХАЛТ. Я вот после работы пришёл злой, голодный, уставший до срыва рукой подать было
Это сложно выполнимо сейчас. Работа нервная. Устаю. Но меня особо это на срыв не толкает. Всё спонтанно случается.
 
Это сложно выполнимо сейчас. Работа нервная. Устаю. Но меня особо это на срыв не толкает. Всё спонтанно случается.
Поэтому и срывы. Надо беречь себя, вовремя есть, отдыхать когда устал. Ты же вроде тоже врач? Попроси рецепты на фенибут, магний пропей. У меня ещё с собой всегда атаракс лежит, очень хорошо он тревоги и давления помогает
 
Поэтому и срывы. Надо беречь себя, вовремя есть, отдыхать когда устал. Ты же вроде тоже врач? Попроси рецепты на фенибут, магний пропей. У меня ещё с собой всегда атаракс лежит, очень хорошо он тревоги и давления помогает
Да врач. Атаракс и алимемазин у меня есть. Но я их принимал только при бессоннице после отказа от алкоголя. Так стараюсь не злоупотреблять
 
Назад
Сверху Снизу