Очень хочу бросить пить. Запойный алкоголизм в 18 лет

Sergio2005

Новичок
Регистрация
18 Дек 2023
Сообщения
19
Здравствуйте всем. Мне 18 лет. Уже вторая стадия алкоголизма. Были длительные запои по 2-3 недели, выпивал по литру водки в день, но сейчас это стало невыносимо. Потерял очень много близких друзей, хотя они не пьющие люди, всегда наоборот пытались мне помочь, выводили из запоев, запрещали пить, всячески уводили меня в темы алкоголя, но сейчас они уже не могут меня терпеть, ибо я стал пьянный себя вообще неадекватно вести себя. Два раза попадал в наркодиспансер, лежал там по две недели, обещал себе не пить, но слова алкаша это всегда пустые слова. Потом сделал кодировку уколом на год, но она вообще вообще не помогла, ибо начитался в интернете про пустышки, решил выпить 100мл пива, а потом поехало… пошла водка и вот этот последний мой запой, пропил 10 000 руб, что очень ударило по психике, а самое страшное потерял дорогих мне людей. Сейчас стараюсь не сорваться, 4 день идёт трезвости, всё кщё отхожу от запоя, руки трясутся, потею, снятся очень страшные кошмары. Возможно многие отнесутся с иронией, но даже в 18 лет реально допиться до такой абстиненции и даже белой горячки, которых уже было две. Начал пить с 13 лет, тогда на утро вообще не мог видеть алкоголь, но уже в 16 бегал за пивом, чтобы похмелиться. Твёрдо решил завязывать после последнего запоя. Ибо никогда не забуду то утро…
 
Последнее редактирование:
...сделал кодировку уколом на год, но она вообще вообще не помогла, ибо начитался в интернете про пустышки, решил выпить 100мл пива....
Привет! А зачем ты начал искать информацию по кодировке, тебе с ней было плохо? Я тоже их срывал, но только потому, что делал их под давлением со стороны и мне с ними было плохо, а как у тебя?

ПС. И еще непонятно: как она должна была тебе помочь, ты должен был выпить на нее и сдохнуть, но у тебя не получилось?... так что ли?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте всем. Мне 18 лет. Уже вторая стадия алкоголизма. Были длительные запои по 2-3 недели, выпивал по литру водки в день, но сейчас это стало невыносимо. Потерял очень много близких друзей, хотя они не пьющие люди, всегда наоборот пытались мне помочь, выводили из запоев, запрещали пить, всячески уводили меня в темы алкоголя, но сейчас они уже не могут меня терпеть, ибо я стал пьянный себя вообще неадекватно вести себя. Два раза попадал в наркодиспансер, лежал там по две недели, обещал себе не пить, но слова алкаша это всегда пустые слова. Потом сделал кодировку уколом на год, но она вообще вообще не помогла, ибо начитался в интернете про пустышки, решил выпить 100мл пива, а потом поехало… пошла водка и вот этот последний мой запой, пропил 10 000 руб, что очень ударило по психике, а самое страшное потерял дорогих мне людей. Сейчас стараюсь не сорваться, 4 день идёт трезвости, всё кщё отхожу от запоя, руки трясутся, потею, снятся очень страшные кошмары. Возможно многие отнесутся с иронией, но даже в 18 лет реально допиться до такой абстиненции и даже белой горячки, которых уже было две. Начал пить с 13 лет, тогда на утро вообще не мог видеть алкоголь, но уже в 16 бегал за пивом, чтобы похмелиться
Я в 18 лет ещё рыгала, вертолёты были... Это ж надо постараться так спиться в 18 лет!
Ты если уже кодированный, и в наркологии был, чего хочешь то? Тебе ни в коем случае нельзя пить первую рюмку! Ни за что! И срочно бежать на Анонимные Алкоголики! Тебе нужно быть среди таких же трезвых алкашей, они тебя вытащат! А потом ещё и лекции Фахреева изучить. Давай парень, выбирайся.
 
Здравствуйте всем. Мне 18 лет. Уже вторая стадия алкоголизма. Были длительные запои по 2-3 недели, выпивал по литру водки в день, но сейчас это стало невыносимо. Потерял очень много близких друзей, хотя они не пьющие люди, всегда наоборот пытались мне помочь, выводили из запоев, запрещали пить, всячески уводили меня в темы алкоголя, но сейчас они уже не могут меня терпеть, ибо я стал пьянный себя вообще неадекватно вести себя. Два раза попадал в наркодиспансер, лежал там по две недели, обещал себе не пить, но слова алкаша это всегда пустые слова. Потом сделал кодировку уколом на год, но она вообще вообще не помогла, ибо начитался в интернете про пустышки, решил выпить 100мл пива, а потом поехало… пошла водка и вот этот последний мой запой, пропил 10 000 руб, что очень ударило по психике, а самое страшное потерял дорогих мне людей. Сейчас стараюсь не сорваться, 4 день идёт трезвости, всё кщё отхожу от запоя, руки трясутся, потею, снятся очень страшные кошмары. Возможно многие отнесутся с иронией, но даже в 18 лет реально допиться до такой абстиненции и даже белой горячки, которых уже было две. Начал пить с 13 лет, тогда на утро вообще не мог видеть алкоголь, но уже в 16 бегал за пивом, чтобы похмелиться
Слушай друг, мне реально за тебя страшно!
Тебе нет дороги в ту сторону куда пошел в 13лет!
Ты понимаешь, что ты у края пропасти?
Меняй все без сожаления, всех друзей на...!
Переезжай куда нибудь на вахту, в деревню что б вообще все сменить! Моряком в плавание или еще куда! Просто не знаю как но по 1л в день в таком возрасте это трэш!
Спроси себя честно сколько осталось жить в таком режиме?
Самое страшное, что тебе сравнить не с чем!-трезвость то была в детстве, а в детство хрен вернешся!
Поверь многим на этом форуме трезвым быть классно!
Поверь и ныряй в наши ряды!
 
Привет! А зачем ты начал искать информацию по кодировке, тебе с ней было плохо? Я тоже их срывал, но только потому, что делал их под давлением со стороны и мне с ними было плохо, а как у тебя?

ПС. И еще непонятно: как она должна была тебе помочь, ты должен был выпить на нее и сдохнуть, но у тебя не получилось?... так что ли?
Я про них читал до самой кодировки. Инициатива закодироваться была моя, ибо надеялся, что даже если и выпью, то реально буду страдать до такой степени, что потом вообще не буду пить
 
Я в 18 лет ещё рыгала, вертолёты были... Это ж надо постараться так спиться в 18 лет!
Ты если уже кодированный, и в наркологии был, чего хочешь то? Тебе ни в коем случае нельзя пить первую рюмку! Ни за что! И срочно бежать на Анонимные Алкоголики! Тебе нужно быть среди таких же трезвых алкашей, они тебя вытащат! А потом ещё и лекции Фахреева изучить. Давай парень, выбирайся.
Спасибо большое! У меня в окружение нет ни одного алкоголика, я сам как-то так умудрился запить. Что очень страшно, врачи наркологи просто в ступоре были, когда прокапывали меня.
 
Спасибо большое! У меня в окружение нет ни одного алкоголика, я сам как-то так умудрился запить. Что очень страшно, врачи наркологи просто в ступоре были, когда прокапывали меня.
Тебе нужно зацепиться за трезвое общение, таких же как и ты. Они помогут, начни онлайн или живые группы, лучше живые. Ходи, тебе Новый год надо трезвым просидеть, это очень тяжело будет сделать, но нужно! А потом правильно, на вахту, или на корабль.
 
Инициатива закодироваться была моя, ибо надеялся, что даже если и выпью, то реально буду страдать до такой степени, что потом вообще не буду пить
Нет такой штуки, что б тебя в оборот взять!
Высшие силы милостивы и если хочешь развязаться легко развяжешся!
И если захочешь завязать то сможешь легко ( читай Ален Кар) завязать!
Задумайся об этом! Возьми ответственность за свою судьбу, но доверься провидению, что поддержит тебя! Ты ж нашел силы и возможность закодироваться, нашел этот форум!
 
Слушай друг, мне реально за тебя страшно!
Тебе нет дороги в ту сторону куда пошел в 13лет!
Ты понимаешь, что ты у края пропасти?
Меняй все без сожаления, всех друзей на...!
Переезжай куда нибудь на вахту, в деревню что б вообще все сменить! Моряком в плавание или еще куда! Просто не знаю как но по 1л в день в таком возрасте это трэш!
Спроси себя честно сколько осталось жить в таком режиме?
Самое страшное, что тебе сравнить не с чем!-трезвость то была в детстве, а в детство хрен вернешся!
Поверь многим на этом форуме трезвым быть классно!
Поверь и ныряй в наши

Слушай друг, мне реально за тебя страшно!
Тебе нет дороги в ту сторону куда пошел в 13лет!
Ты понимаешь, что ты у края пропасти?
Меняй все без сожаления, всех друзей на...!
Переезжай куда нибудь на вахту, в деревню что б вообще все сменить! Моряком в плавание или еще куда! Просто не знаю как но по 1л в день в таком возрасте это трэш!
Спроси себя честно сколько осталось жить в таком режиме?
Самое страшное, что тебе сравнить не с чем!-трезвость то была в детстве, а в детство хрен вернешся!
Поверь многим на этом форуме трезвым быть классно!
Поверь и ныряй в наши ряды
Слушай друг, мне реально за тебя страшно!
Тебе нет дороги в ту сторону куда пошел в 13лет!
Ты понимаешь, что ты у края пропасти?
Меняй все без сожаления, всех друзей на...!
Переезжай куда нибудь на вахту, в деревню что б вообще все сменить! Моряком в плавание или еще куда! Просто не знаю как но по 1л в день в таком возрасте это трэш!
Спроси себя честно сколько осталось жить в таком режиме?
Самое страшное, что тебе сравнить не с чем!-трезвость то была в детстве, а в детство хрен вернешся!
Поверь многим на этом форуме трезвым быть классно!
Поверь и ныряй в наши ряды

Слушай друг, мне реально за тебя страшно!
Тебе нет дороги в ту сторону куда пошел в 13лет!
Ты понимаешь, что ты у края пропасти?
Меняй все без сожаления, всех друзей на...!
Переезжай куда нибудь на вахту, в деревню что б вообще все сменить! Моряком в плавание или еще куда! Просто не знаю как но по 1л в день в таком возрасте это трэш!
Спроси себя честно сколько осталось жить в таком режиме?
Самое страшное, что тебе сравнить не с чем!-трезвость то была в детстве, а в детство хрен вернешся!
Поверь многим на этом форуме трезвым быть классно!
Поверь и ныряй в наши ряды!
Это очень страшно, а уехать наоборот куда-то вообще не вариант, ибо основная мотивация реабилитироваться в глазах людей, которые мне дороги, меня даже не так смерть пугает, как потеря всего, или попасть на зону, по пьяне очень часто творил всякое, 5 административных статей, драки и т.д.
 
Хочешь так сильно узнать - пиши в ЛС. Я тоже думаю, что ты тролль.
из другой темы сообщение. чисто чтоб привлечь одногодку

@Joshiki этого ТС не проверишь?)


@Sergio2005, привет.
Рассказывай-рассказывай побольше, распологайся.
ты тут надолго.
Тебя ждет комплексная терапия
 
Я про них читал до самой кодировки. Инициатива закодироваться была моя, ибо надеялся, что даже если и выпью, то реально буду страдать до такой степени, что потом вообще не буду пить
Ты по неопытности допустил большую ошибку: прежде чем решиться на кодировку, на метод Шичко, на собрания АА, на любую другую методику трезвления, ты должен принять безоткатное решение прекратить возлияния. Ни о каких проверках работы костылей и методик не может быть и речи. Ты должен начать радоваться каждому трезво прожитому дню и бояться торгов, которые приводят к срыву, ты должен научиться отметать любые торги. Время экспериментов для тебя закончилось, тебе сейчас остается одно: принять твердое решение, и идти к трезвости не оглядываясь на прошлые бухачи и собутыльников. Примерно так у тебя и должно происходить. А ты говоришь "читал". Накер все вредное для тебя чтиво и постарайся видеть впереди трезвую цель.
Начни с ежедневного зарока "сегодня я трезвый" и следуй ему до конца, как бы не тянуло выпить. Каждое утро твердый зарок, а лучше чем дальше, тем тверже.
 
Это очень страшно, а уехать наоборот куда-то вообще не вариант, ибо основная мотивация реабилитироваться в глазах людей, которые мне дороги, меня даже не так смерть пугает, как потеря всего, или попасть на зону, по пьяне очень часто творил всякое, 5 административных статей, драки и т.д.
Не нужно никому ничего доказывать! Наиглупейшая ошибка, ты пообещаешь, вдруг не выполнишь обещание, загонишь себя в само жалость, и их повеселишь. Делай для себя, если получится не пить, они сами придут к тебе!
 
Не нужно никому ничего доказывать! Наиглупейшая ошибка, ты пообещаешь, вдруг не выполнишь обещание, загонишь себя в само жалость, и их повеселишь. Делай для себя, если получится не пить, они сами придут к тебе!
Даже не доказать, а вернуть нормальную жизнь, Ибо 2022 году, ситуация не была столь плоха, но 2023 год… этот год стал раковым
 
Помню одного форумчанина.... Держался несколько месяцев, поехал на вахту и там запил)
Просто на новой работе легко сказать, поставить себя, я в завязке, тогда они тебя так и будут воспринимать!
А все друзья и знакомые в тебя не верят, ибо часто срал им в тапки! Они думают, что это все не серьезно и на долго и тебя не хватит! и в их глазах будешь читать только сомнение!
А тот крендель, что запил должен был быть готовым к тому, что работяги часто бухают на вахте а не в библиотеку ходят! Надо быть реалистом!
 
Просто на новой работе легко сказать, поставить себя, я в завязке, тогда они тебя так и будут воспринимать!
А все друзья и знакомые в тебя не верят, ибо часто срал им в тапки! Они думают, что это все не серьезно и на долго и тебя не хватит! и в их глазах будешь читать только сомнение!
А тот крендель, что запил должен был быть готовым к тому, что работяги часто бухают на вахте а не в библиотеку ходят! Надо быть реалистом!
Да пофиг на всех)
 
Даже не доказать, а вернуть нормальную жизнь, Ибо 2022 году, ситуация не была столь плоха, но 2023 год… этот год стал раковым
И доказывать не надо никому, кроме себя. Я когда поняла, в какую ж@пу я лечу, мне 35 исполнилось. Но я не пила, так как ты. Ты стремительно полетел. Срочно тормози.
 
Назад
Сверху Снизу