Очень хочу бросить пить

@Софурик
Привет.
Мне помогли трезветь:
АА и ведение дневников Шичко.

Шичко убирает алкогольные убеждения, АА программа помогает трезво жить.
Дневники вела полгода, в АА тоже давно не хожу, но мировоззрение свое стараюсь подправлять программой.

А и главный способ - писать и общаться на форуме.

Зы. В середине декабря стартует новогодний марафон трезвости. Будет оповещение. Приходи. Уже много людей с хорошими счетчиками благодаря марафонам.
 
Никогда не поздно, если решил.
Поздно, когда уже пофиг.

Я тоже всю жизнь пила и решила бросить, а потому что жить захотелось.
И ребенок все видел и травмы я ему нанесла, но сейчас он меня уважает и любит. А не бросила бы, то ненавидел бы и стыдился.
Народ, ну все уже, я поняла, что не то ляпнула
 
@Милана34555, например ты :-D алкоголичка-наркоманка, которую пи..т муж. Но я же не поучаю тебя, не осуждаю. Ты тоже имеешь право на трезвость.
На форуме взаимопомогают в первую очередь.. для осуждений и потрындеть есть другие ресурсы.
 
@Милана34555, например ты :-D алкоголичка-наркоманка, которую пи..т муж. Но я же не поучаю тебя, не осуждаю. Ты тоже имеешь право на трезвость.
На форуме взаимопомогают в первую очередь.. для осуждений и потрындеть есть другие ресурсы.
Да никто меня не вагинит :LOL:
 
Весь вечер искала простыню, чтобы, завернувшись, поползти в направлении кладбища, но так и не нашла, к ДР, то есть к 40-ка, точно теперь не доползу :-D
Я извиняюсь, но мне прям не дает теперь покоя вся бессмысленность моего старческого существования.
Как можно удивлять после прогрессивного метода борьбы тягой
Народ, ну все уже, я поняла, что не то ляпнула
Это, да.
Опять отожгла как с минетом для купирования тяги.
Прям хоть цитатник заводи.
 
Всем доброго утра. Вчера написала свой первый дневник. Ощущения и мысли неоднозначные. Вчера весь день в голове сидела мысль о том, чтобы выпить вечером. Как же справиться со всем этим и не свернуть с пути? Как же страшно!!!!
 
Всем доброго утра. Вчера написала свой первый дневник. Ощущения и мысли неоднозначные. Вчера весь день в голове сидела мысль о том, чтобы выпить вечером. Как же справиться со всем этим и не свернуть с пути? Как же страшно!!!!
Доброе!
А выпить зачем? Чтобы вычеркнуть еще один вечер из жизни и очередной порцией яда укоротить её? 🤔

Держись давай!
 
Назад
Сверху Снизу