Очень хочу бросить пить

И что. Мимо витрин с алко не шастай. Если есть вариант доставки, то можно доставку пользовать.
Да, вчера так и делала, когда на глаза попадался алкоголь, говорила себе "фу, кака" и поворачивала в другую сторону.
Доставки у нас нет, городок маленький, всё магазины под боком.
Буду сама стараться ходить мимо витрин.
 
Насчёт магазинов немного не понятен момент. Все же решение кмк принимается до того как заходишь в магазин. А не так что шла за макаронами и тут увидела витрины с алкашкой, в голове щелчок, очухалась дома со стаканом в руке. У меня такого никогда не было)
А у меня было. Идешь в магазин за одним, а возвращаешься с полным пакетом и алкоголем...
 
Насчёт магазинов немного не понятен момент. Все же решение кмк принимается до того как заходишь в магазин. А не так что шла за макаронами и тут увидела витрины с алкашкой, в голове щелчок, очухалась дома со стаканом в руке. У меня такого никогда не было)
Бывает такое.
Не собираешься покупать, а покупаешь, а раз купил, да ещё и по скидке наверняка, то не пропадать же добру.
 
А у меня было. Идешь в магазин за одним, а возвращаешься с полным пакетом и алкоголем...
Привет)
У меня было тоже. Стою на кассе уже с корзинкой, ничего такого покупать не собираюсь. А передо мной очередь, и стою я прям у стеллажа со спиртным, только руку протянуть. Зачесалась лапка, да, потянулась к пойлу. Но не купила.
 
Это нестрашно. Наибольшую тягу вызывает тот самый магазин. Это как женщина: ценна "та самая".
О тот самый магазин!
Круглосуточный, в соседнем доме, с терминалом переведенным на несколько часов назад, чтобы алкашку ночью продавать.
 
Ну и что. У меня сын 18 лет видел как я пью. Да, по-разному. Не каждый день и не в говно, но регулярно.
Не понимаю логики твоего высказывания… 8-)
Логика есть) "Никогда хорошо не жили, чего и начинать?"
П.с. Если что, это ирония. Никогда не поздно измениться, если ты еще жив.
 
Это нестрашно. Наибольшую тягу вызывает тот самый магазин. Это как женщина: ценна "та самая".
Нууу, у меня по дороге домой 4 тех самых магазина. Каждый день заходила в разные, чтобы меня не запоминали и не подумали, что я алкашка. Наивная дура!
 
Нууу, у меня по дороге домой 4 тех самых магазина. Каждый день заходила в разные, чтобы меня не запоминали и не подумали, что я алкашка. Наивная дура!
А в итоге запомнили во всех :-D Я тоже так чередовала магазы
 
А в итоге запомнили во всех :-D Я тоже так чередовала магазы
Я так обходила магазины, а перед этим - кафешки (когда еще не догадалась, что лучше и дешевле сосать пузырь из непрозрачного пакета под кустом). В результате меня прекрасно запомнили во всех кафешках и в каждой видели, что я алкашка, а они ведь не знали, что они у меня не единственные)
Тогда я мечтала, что это все такой спектакль, и однажды он закончится, и мы все выйдем на сцену, возьмемся за руки и поклонимся. Все пойдут по домам, а я - в устойчивую трезвость)
 
Это нестрашно. Наибольшую тягу вызывает тот самый магазин. Это как женщина: ценна "та самая".
Ога, ога .. на даче в нужный не успела и колесишь потом по окрестностям в дикой тоске и настоящей душевной боли, проедешь десятки км в надежде: а вдруг где всё же новый какой открыли, или вдруг какой расписание изменил? Такое разочарование и неудовлетворенность потом, как будто похоронила кого(.
Ну, такой прокол у меня был всего два раза. Алкаш обычно знает, как наказывается опоздание(.
 
Назад
Сверху Снизу