Очень хочу бросить пить. Запойный алкоголизм в 18 лет

ТС, хочу тебе посоветовать проколоть уколы мильгаммы. 10 дней. 2-3 недели запоя водочного, износили твою нервную систему центральную. Что бы не реагировать на всё остро, можешь сходить к врачу, где лежал НДП и выписать фенибут, он снимет абстягу и голова будет хорошо работать. Себя необходимо поддержать.
 
Никаких мыслей, только жесткая оборона от атаки торгов. Враг не должен пройти!) При бросании курить тоже самое.)
Тут опасность есть одна, не думай об обезьяне (из старой йогической притчи), а все время о ней и думаешь!
Мне помогал образ вода и масло!- все кто бухают это масло, а я вода и даже если сижу с ним за столом и раговариваем ноздря в ноздрю мы не смешиваемся!- я как был вода так и остаюсь водой, а они были маслом так и утекли маслом по своим делам!
 
Тут опасность есть одна, не думай об обезьяне (из старой йогической притчи), а все время о ней и думаешь!
Мне помогал образ вода и масло!- все кто бухают это масло, а я вода и даже если сижу с ним за столом и раговариваем ноздря в ноздрю мы не смешиваемся!- я как был вода так и остаюсь водой, а они были маслом так и утекли маслом по своим делам!
Я читала твою тему, неделю назад. Попытки были у тебя, не один раз. И ты не пьешь 9 лет, ты ходил на АА или писал Шичко? Или ты принял решение и перестал пить?
 
У меня в окружение нет ни одного алкоголика, я сам как-то так умудрился запить.
Бывают в окружении люди, влияние которых гораздо пагубнее на алкоголизацию зависимого.

ибо основная мотивация реабилитироваться в глазах людей, которые мне дороги,
И судя по всему это они, созависимые называются. В общем тебе их нужно сторонится, попробуй жить отдельно, бросать пить нужно для себя.
 
ХЗ. В последние дни, действительно, подозрительный поток твердых, на рассказ, стадий 2.2 в 18-20 лет. В жизни, всё же редкое явление, тут - чуть ли не по 2 в день пошли.
Что именно тебя насторожило?
*Хотя, чем больше я времени провожу в общении на НД, тем меньше уже чему-либо удивляюсь. Что в одну, что в другую сторону:PARDON:
НД - опытный:old:
 
Спасибо большое! У меня в окружение нет ни одного алкоголика, я сам как-то так умудрился запить.
Ну вот видишь. Надо добавить алкоголиков и все будет нормально. Иди в АА, сдавайся, капитулируй. На живые группы причем.
 
ХЗ. В последние дни, действительно, подозрительный поток твердых, на рассказ, стадий 2.2 в 18-20 лет. В жизни, всё же редкое явление, тут - чуть ли не по 2 в день пошли.
Что именно тебя насторожило?
*Хотя, чем больше я времени провожу в общении на НД, тем меньше уже чему-либо удивляюсь. Что в одну, что в другую сторону:PARDON:
НД - опытный:old:
В юности у меня был приятель. В 15 конченый алкаш. Но он, икмк, родился с этой идеей(
 
Мой тесть был алкоголиком! В деревне мать в конце пашни ставила пузырь, и они с отцом пахали до пузыря! А ему тоже где то было 13л в то время!
Когда я женился, он доводил всех до белого каления, воровал вещи и загонял их за выпивку! Я ему сломал челюсть нечаянно, он вывел когда колотил в железную дверь ночью, а сынишке было месяцев 5, я его впустил!
А поймал спустя пару часов, когда он опять куда-то собрался и в плаще нашел наш свадебный сервиз подаренный моей матерью! Рука сама шлепнула в челюсть и он вырубился! А на утро не мог поверить, что это я ему такое причинил!
У него были золотые руки, по строительству к нему очередь была (плиточник)!
Зашили все таки ему торпеду! Целый год не пил, теща с него пылинки сдувала, пополнел лицо помолодело! В семье был мир и согласие!
Торпеды он боялся но мышление не поменял, ждал конца кодировки на год, как заключённый выхода на волю!
Месяц не дождался, "ДРУЗЬЯ" сказали что можно, начни с пива! Они же сцуко друзья, им жалко его! Выпил пива и пришел домой радостный будто в лотерею выиграл!
Потом я развелся и спустя время узнал, что в 42 года тестю проломили голову, после получки на стройке! Не сомневаюсь , что те же "ДРУЗЬЯ"! Дело тогда менты замяли и списали на несчастный случай!
И то же для него алкоголь был всю жизнь как награда и счастье, когда я говорил давай и курить бросай он мне говорил зачем жить когда не пью и не курю!
Вот и выбирай!

Здравствуйте всем. Мне 18 лет. Уже вторая стадия алкоголизма. Были длительные запои по 2-3 недели, выпивал по литру водки в день, но сейчас это стало невыносимо. Потерял очень много близких друзей, хотя они не пьющие люди, всегда наоборот пытались мне помочь, выводили из запоев, запрещали пить, всячески уводили меня в темы алкоголя, но сейчас они уже не могут меня терпеть, ибо я стал пьянный себя вообще неадекватно вести себя. Два раза попадал в наркодиспансер, лежал там по две недели, обещал себе не пить, но слова алкаша это всегда пустые слова. Потом сделал кодировку уколом на год, но она вообще вообще не помогла, ибо начитался в интернете про пустышки, решил выпить 100мл пива, а потом поехало… пошла водка и вот этот последний мой запой, пропил 10 000 руб, что очень ударило по психике, а самое страшное потерял дорогих мне людей. Сейчас стараюсь не сорваться, 4 день идёт трезвости, всё кщё отхожу от запоя, руки трясутся, потею, снятся очень страшные кошмары. Возможно многие отнесутся с иронией, но даже в 18 лет реально допиться до такой абстиненции и даже белой горячки, которых уже было две. Начал пить с 13 лет, тогда на утро вообще не мог видеть алкоголь, но уже в 16 бегал за пивом, чтобы похмелиться. Твёрдо решил завязывать после последнего запоя. Ибо никогда не забуду то утро…
Здравствуйте всем. Проснулся, желание пить вообще нету. Начал утро с тренировки и хорошего кофе.
 
Ты ж не женский роман пишешь)
Пиши, что за тренировка, что включает и как/какой предпочитаешь кофе пить.
А хорошее это все или не очень - мы сами решим
 
@Sergio2005, тыж по сути вчерашний ребёнок. а уже в такой... ситуации. тебе или полная вечная трезвость или быстрый глупый и страшный конец...
 
Ты ж не женский роман пишешь)
Пиши, что за тренировка, что включает и как/какой предпочитаешь кофе пить.
А хорошее это все или не очень - мы сами решим
Ахаха, ну тоже верно) Тренировка довольно щадящая, состоит из отжиманий по 3 подхода, брусья 3 подхода и брусья тоже 3 подхода. Кофе молотый, а не растворимый
 
Ахаха, ну тоже верно) Тренировка довольно щадящая, состоит из отжиманий по 3 подхода, брусья 3 подхода и брусья тоже 3 подхода. Кофе молотый, а не растворимый
Блин, не так написал… Потягивания, вместо вторых брусьев )
 
Назад
Сверху Снизу