Не могу остановиться пить водку в 18 лет.

Угу, только без туйона..
Я помню, как начиталась про забабахи Ван Гога, которые он творил под воздействием этого пойла, и когда в КБшку завезли эту полыньевую микстурку с крепостью 70, взяла ради интереса, чтобы выяснить правда ли она такая магическая (хотя подозреваю во времена Ван Гога это было несколько иное пойло)... В сыром виде осилила только 1 глоток, дальше как - то стрёмно стало, короче в итоге дней десять его по чуть-чуть в какие-то газировки добавляла.
 
Я помню, как начиталась про забабахи Ван Гога, которые он творил под воздействием этого пойла, и когда в КБшку завезли эту полыньевую микстурку с крепостью 70, взяла ради интереса, чтобы выяснить правда ли она такая магическая (хотя подозреваю во времена Ван Гога это было несколько иное пойло)... В сыром виде осилила только 1 глоток, дальше как - то стрёмно стало, короче в итоге дней десять его по чуть-чуть в какие-то газировки добавляла.
Я к самогону привык..
 
Две тысячи он мне дал. Сейчас у меня 800 рублей.
Как ты получаешь переводы...
Хотя нет, как ты расплачиваешься в Берлине русскими рубл...
Хотя нет, ЧТО МОЖНО КУПИТЬ В БЕРЛИНЕ спиртного на 1200 и упасть на пол?
 
.
В сыром виде осилила только 1 глоток, дальше как - то стрёмно стало, короче в итоге дней десять его по чуть-чуть в какие-то газировки добавляла.
От концентрации зависит. 10мг/л - туфта, 30 - заметно, а в Чехии есть 100, его отведать не довелось, но мне сказали - он!
Зато в Москве почему-то довелось купить настойку на листьях коки лет 15 назад. Абсент померк и сдулся.
 
Как ты получаешь переводы...
Хотя нет, как ты расплачиваешься в Берлине русскими рубл...
Хотя нет, ЧТО МОЖНО КУПИТЬ В БЕРЛИНЕ спиртного на 1200 и упасть на пол?
Там выше написали тролль какой то, тож так думаю(
 
Я к самогону привык..
Я с самогоном в такой анекдот вляпалась ... он случился в те времена, когда мне до зависимости было далеко как пешкодралом до Китая. Приезжаю в деревню, захожу в дом к родственнице бывшего мужа. У нее там какая-то прозрачная жидкость в трехлитровой банке. И я с такой детской непосредственностью "Ой это у вас святая вода ?" Все вокруг заржали, а потом ответили "Ну в условиях деревни да, эта вода святая."
 
Как ты получаешь переводы...
Хотя нет, как ты расплачиваешься в Берлине русскими рубл...
Хотя нет, ЧТО МОЖНО КУПИТЬ В БЕРЛИНЕ спиртного на 1200 и упасть на пол?
Ну ты конечно вспомнила, что я месяц назад в пьяном бреду нёс. Я же уже писал, я если каплю выпил, то буду пить до беспамятства. И в этом состоянии могу бредить.
 
То есть ты не в Берлине?
Нет конечно. Вот когда ты пьяная будешь, я обязательно буду задавать тебе остроумные вопросы и уверен, что ты сказала бы, что живёшь в Мюнхене.)))
 
Мы их не боимся. Просто посылаем куда подальше..
Так что тебя не устраивает, коллега? Устал бухать, что-ли?
Не пью третий день. Психологическая ломка есть, физической пока не наблюдаю. Будет ли белочка?
 
Назад
Сверху Снизу