Не могу остановиться пить водку в 18 лет.

Молодой красивый тролль ,в чан с солью окунуть тебя голого ,и отдать на облизывания лосям . У них языки шершавые. Переосмыслить жизнь можно . А если не выживешь ,то и со Сталиным встретиться сможешь.Наверное. Но это не точно.
 
Молодой красивый тролль ,в чан с солью окунуть тебя голого ,и отдать на облизывания лосям . У них языки шершавые. Переосмыслить жизнь можно . А если не выживешь ,то и со Сталиным встретиться сможешь.Наверное. Но это не точно.
Тут только п*злить надо, или в дурку. Может что-то в голову придёт светлое..
 
привет! Располагайся! Читай, хоть где нибудь %) развивай мосх.

Ну почему тролль? Когда мне было 27 %) Я знавал девушку, ей было 20. Она водку глушила как не в себя. Это говорила - мой любимый напиток. (меня прям передергивает от этого) Начинала в 16 и сразу с водки. Учительница начальных классов была. Не знаю, что сейчас с ней.

Поэтому, ну.... вполне может быть )) Но, недолго.
 
Тут только п*злить надо, или в дурку. Может что-то в голову придёт светлое..
Нет брат , мы должны принять бесселие ,что мы не в силах изменить и молить о душевном покое раба божьего автора данной темы.
 
Молодой человек находиться в начале своей алко карьеры. Ему еще неведома абстиненция, максимум легкое похмелье до обеда. Пройти путь алкоголика и встреча с белочкой маловероятна. Более вероятно поиметь шизофрению или стать олигофреном. В целом не сложно наломать дров и поломать жизнь. Но уголь сажи не белей. Глупо верить в чудо, биохимию мозга не обмануть. Построение нейронных связей обретают патологии. Не может утро следующего дня изменить все. Нет такого человека (кроме кузнеца) который все исправит. Это как попасть в трясину- могут предложить бревно, веревку, тростинку но за нее надо цепляться. За шиворот не вытянут. Думаешь что ты барон Мюнхгаузен, вытянешь себя за волосы когда будешь по шее в трясине? Как еще объяснить? Впрочем, может и не стоит ибо по факту это тролинг...
 
привет! Располагайся! Читай, хоть где нибудь %) развивай мосх.

Ну почему тролль? Когда мне было 27 %) Я знавал девушку, ей было 20. Она водку глушила как не в себя. Это говорила - мой любимый напиток. (меня прям передергивает от этого) Начинала в 16 и сразу с водки. Учительница начальных классов была. Не знаю, что сейчас с ней.

Поэтому, ну.... вполне может быть )) Но, недолго.

В 18 лет я залетела в рехаб ,в 16 пила Колме ....мне блин спиться толком не дали ,да и сама не дела. Там нету этого дна мифического , поэтому долго может корежить . И обычно конченные реальные алкаши до 25 , не сидят на форумах для бумеров , а бухают и торчат . Тут если только интроверты шизоиды....поэтому тролль скорее всего
 
Нет брат , мы должны принять бесселие ,что мы не в силах изменить и молить о душевном покое раба божьего автора данной темы.
Да шо тут поделаешь, сестра.. Бог ему судья. Я уже это прошёл, с меня хватит.
 
В 18 лет я залетела в рехаб ,в 16 пила Колме ....мне блин спиться толком не дали ,да и сама не дела. Там нету этого дна мифического , поэтому долго может корежить . И обычно конченные реальные алкаши до 25 , не сидят на форумах для бумеров , а бухают и торчат . Тут если только интроверты шизоиды....поэтому тролль скорее всего
Только я такой "уникум", который чудесным образом "одумался"))
 
Только я такой "уникум", который чудесным образом "одумался"))
Нет ты интроверт шизоид скорее всего просто ...понятно что есть исключения ...что молодые и подростки тут могут быть и серьезно отнестись если заметили за собой зависимость и хотят бросить . Особенно синьку ....нркт понятное дело бросишь быстрее и даже не подсядешь. А вот с алко сложнее там социально одобренно и больше иллюзий по контролю и опять же доступней чем нркт.
 
Нет ты интроверт шизоид скорее всего просто ...понятно что есть исключения ...что молодые и подростки тут могут быть и серьезно отнестись если заметили за собой зависимость и хотят бросить . Особенно синьку ....нркт понятное дело бросишь быстрее и даже не подсядешь. А вот с алко сложнее там социально одобренно и больше иллюзий по контролю и опять же доступней чем нркт.
Хз, на счёт интроверта-шизоида есть доля правды.
Я просто не хочу больше заниматься бл@дством..
 

Чумной Доктор и Joshiki - это форум или чат? "ты я, прихожу в себя, хочу- не хочу, ути пути"... Это нормально?​


Старовер. Не тебе нормы указывать .Нужно быть терпимым брат. У тебя 1 день трезвости . Прими горячую ванну и действительность ,что не все так как хочешь ты .
 
Старовер. Не тебе нормы указывать .Нужно быть терпимым брат. У тебя 1 день трезвости . Прими горячую ванну и действительность ,что не все так как хочешь ты .
Да, но. Считал что форум создан для ведения конструктивного диалога, обсуждения насущных тем. А тут аки меседжер 2х индивидуумов. У меня приходит уведомления "новый ответ в теме" я открываю а там "ути пути". Касательно горячей ванны после алко марафона- это как понимать? Типа- "убейся аб стену"?
 
@Alconafft, привет, так чего ты кипятишься? Ути-пути - это лечение, не знал? :sarcastic:
Заведи лучше свою тему, там может будет все по серьёзному и конструктивно.
 
Да, но. Считал что форум создан для ведения конструктивного диалога, обсуждения насущных тем. А тут аки меседжер 2х индивидуумов. У меня приходит уведомления "новый ответ в теме" я открываю а там "ути пути". Касательно горячей ванны после алко марафона- это как понимать? Типа- "убейся аб стену"?
Малой, если не нравится этот форум - добро пожаловать от сюда.. не душни, и не лезь в душу.
 
Да, но. Считал что форум создан для ведения конструктивного диалога, обсуждения насущных тем. А тут аки меседжер 2х индивидуумов. У меня приходит уведомления "новый ответ в теме" я открываю а там "ути пути". Касательно горячей ванны после алко марафона- это как понимать? Типа- "убейся аб стену"?
А это как тебе удобно воспринимай ,я не в силах изменить ваше восприятие и возмущение . Ну а вообще намек релаксни типа . Только не накати на радостях ...
 
Назад
Сверху Снизу