Хочу бросить пить навсегда, пока не поздно!! Без кодировки.

Нет волшебной таблетки от алкоголизма, для достижения устойчивой ремиссии надо потрудиться. Тебе здесь два метода предлагают: Шичко и АА, а тебя все сворачивает на кодировки. Это хорошо: закодироваться по Довженко, пройти сеанс иглотерапии, подшиться. Но это все методы прекращения пьянства, а чтоб оставаться трезвым, надо работать по двум предложенным направление или их совмещать.
 
Нет волшебной таблетки от алкоголизма, для достижения устойчивой ремиссии надо потрудиться. Тебе здесь два метода предлагают: Шичко и АА, а тебя все сворачивает на кодировки. Это хорошо: закодироваться по Довженко, пройти сеанс иглотерапии, подшиться. Но это все методы прекращения пьянства, а чтоб оставаться трезвым, надо работать по двум предложенным направление или их совмещать.
Спасибо. Хорошо объяснил!! Я просто в этом деле ничего не понимаю. Но трезвость обрести очень хочу. Я привык действовать по рекомендациям, чтобы наверняка уже представлять себе что и как
 
Ну да, вернуться к трезвости. А метод Довженко не возвращает?
Доброе утро!
Папа мой в прошлом сентябре закодировался по Довженко, я ему скинула потом этот сайт, говорю читай, изучай. Ну он посмотрел, что это за сайт и все. В феврале этом улетел опять в запой. Но это был его самый быстрый запой-всего неделя (обычно развязываетсяи бухает с годик, уходит в жесткий запой), на трясущихся ногах пополз и опять закодировался по Довженко. Ну я хз, насколько его в этот раз хватит.
 
Доброе утро!
Папа мой в прошлом сентябре закодировался по Довженко, я ему скинула потом этот сайт, говорю читай, изучай. Ну он посмотрел, что это за сайт и все. В феврале этом улетел опять в запой. Но это был его самый быстрый запой-всего неделя (обычно развязываетсяи бухает с годик, уходит в жесткий запой), на трясущихся ногах пополз и опять закодировался по Довженко. Ну я хз, насколько его в этот раз хватит.
Печально((
 
Кодировка хороша вкупе с Шичко. Тяга улетучивается и перестает отвлекать, а значит можно сосредоточиться на антиалкогольной промывке мозгов.
 
Спасибо, броу!!))
О "бросить пить навсегда": достаточно в голове сформировать отношение к алкоголю как к обычной наркоте, чем он собсна и является, сформировать к нему неприязнь, как к наркотику, и желание кайфовать отпадет само собой. У здорового мозга нет необходимости накачивать себя дурью.
 
О "бросить пить навсегда": достаточно в голове сформировать отношение к алкоголю как к обычной наркоте, чем он собсна и является, сформировать к нему неприязнь, как к наркотику, и желание кайфовать отпадет само собой. У здорового мозга нет необходимости накачивать себя дурью.
Это на словах очень легко и понятно)) Тяга и ещё раз тяга - мыслительная
 
Это на словах очень легко и понятно)) Тяга и ещё раз тяга - мыслительная
Не сомневайся в своей трезвости и не торгуйся "пить-не пить", и тяга будет отступать. Лечит время и твердое желание не пить. Конечно дело нелегкое, с учетом загаженных алкогольными ценностями мозгов, но выполнимое.
Чисти мозги
 
Привет, Дамир.

Ну в принципе все написали уже тебе. Кодировка может сработать на какое-то время. А может и не сработать. Все мы тут люди взрослые и знаем, что многие и на коде развязывают и прекрасно себе бухают дальше.

Можешь закодироваться, если считаешь, что страх тебя удержит, но я бы сказала, что не стоит на это тратить деньги, потому что работать с головой все равно придется, так что лучше уж с ней сразу начинай работать. А деньги найдется куда потратить: витаминки, может, таблетки или еще что лишними не будут.

Про Шичко и АА тоже написали. И то, и другое бесплатно.

Удачи тебе.
 
Привет. Я вот не пью и както желания нет, потому что почти 3 месяца уже живу по-другому. По моему скромному опыту скажу так: подумай о здоровье. Во-первых - пиво и бухло убивает мужскую силу. Если ты хочешь создать семью, со стояком проблем может и не быть пока (кстати с этим норм?), а вот с геномом и в спермограмме куча проблем. Во-вторых твои личные болячки: у меня к примеру периодически выскакивает воспаление сустава большого пальца на ноге. Мочевая кислота и триггер был пиво. Теперь все, трындец, жить с этим. Сюда же экстрасистолия, немного повышенное давление и лишний вес. Некоторые вещи еще можно исправить. Ну и в-третьих: чисто социальные проблемы: пьяный, за руль нельзя, вонищща, пьяный как дурак, синькачмо, лишение прав и так далее. Подумай, стоит ли твоя получасовая эйфория твоего здоровья и отходняков на следующий день? Ради чего?
 
Привет. Я вот не пью и както желания нет, потому что почти 3 месяца уже живу по-другому. По моему скромному опыту скажу так: подумай о здоровье. Во-первых - пиво и бухло убивает мужскую силу. Если ты хочешь создать семью, со стояком проблем может и не быть пока (кстати с этим норм?), а вот с геномом и в спермограмме куча проблем. Во-вторых твои личные болячки: у меня к примеру периодически выскакивает воспаление сустава большого пальца на ноге. Мочевая кислота и триггер был пиво. Теперь все, трындец, жить с этим. Сюда же экстрасистолия, немного повышенное давление и лишний вес. Некоторые вещи еще можно исправить. Ну и в-третьих: чисто социальные проблемы: пьяный, за руль нельзя, вонищща, пьяный как дурак, синькачмо, лишение прав и так далее. Подумай, стоит ли твоя получасовая эйфория твоего здоровья и отходняков на следующий день? Ради чего?
Со стояком проблем нет!! 😀 Тьфу-тьфу))
 
Со стояком проблем нет!! 😀 Тьфу-тьфу))
Отлично. Еще я бы сказал, опять же по скромному опыту - решение для каждого свое. Универсальные методы есть, они действуют, но это на мой взгляд самое последнее решение. Прежде всего надо понять для себя лично, что ты алкаш и что это для тебя представляет смертельную опасность. Смертельная опасность - подрыв здоровья, износ внутренних органов и убийство мозгов. Чтобы этого не происходило - надо не причинять себе вред, осознать что это тяга и надо чтото делать. Все логично. Мне логика помогла. Также я постоянно, ежедневно очень скрупулезно сравнивал свое прошлое состояние с нынешним. До мелочей, до самых мелких мелочей. И мне это помогает. Что тебе поможет - не знаю. Ищи в себе. Если помогать не будет - тогда общие методы
 
Назад
Сверху Снизу