Не могу остановиться пить водку в 18 лет.

в 18 лет проблемы с алкоголем могут быть только из за его отсутствия))) кстати прикол наберите в Яндексе - xiix
А это тоже прикол - во всех твоих сообщениях, в разных разделах и темах давать вот эту ссыль?
Из 6 сообщений - все 6?
 
За окошком осень
Капает опять...
На столе ноль/восемь
Под столом ноль/пять.
Чувства обострились,
эх, словлю момент:
на НД зареглюсь (пардоньте мой французский),
потроллю контингент.
 
Что такое ноль-восемь? Я ж теперь не усну, с этой поэзией:-D
Четыре по двести?
А ноль/пять под столом - пустая?
В опустевшую бутылку следует дунуть, плюнуть либо пукнуть
и немедленно убрать ее со стола,
а то денег не будет.
Старинная примета.
 
Четыре по двести?
А ноль/пять под столом - пустая?
В опустевшую бутылку следует дунуть, плюнуть либо пукнуть
и немедленно убрать ее со стола,
а то денег не будет.
Старинная примета.
Я многого не знала)))
 
В опустевшую бутылку следует дунуть, плюнуть либо пукнуть
и немедленно убрать ее со стола,
а то денег не будет.
Старинная примета.
Слышал мнение, что российские военные во Франции после войны 1812г. смекнули, что счёт выставляется
согласно бутылкам на столе, следовательно если их там оставлять - то денег и не будет.
 
Слышал мнение, что российские военные во Франции после войны 1812г. смекнули, что счёт выставляется
согласно бутылкам на столе, следовательно если их там оставлять - то денег и не будет.
Я многого не знала! :-D
 
При попытке бросить возникает чувство тревоги и страха, усиливается желание выпить
Это чувство тревоги ведь не чудовищно, нескончаемо и невыносимо. Да, оно неприятно, но не катастрофично и вскоре проходит, если просто не обращать на него внимания. То есть не выделять ресурсов мышления на обдумывание навязчивых мыслей. Можно сказать про себя: "Фу, елки, я думаю навязчивую мысль" и станет легче. Так как ситуация станет осознанной, понятной и ты не обязан думать мысли о выпивке. Желаю тебе прямо сейчас покончить с вредным пристрастием и всяческих успехов в делах!
 
Назад
Сверху Снизу