Не могу остановиться пить водку в 18 лет.

Да, я сейчас пьяный.
Видишь, какое дело: пьяным тут лучше ничего не писать.
Сиди потихоньку, читай умные слова
(в Темах с пометкой Важно).
Как прижмет до попы, день-два не попьешь, приходи, продолжим разговор.
Откланялась.
 
Здравствуйте, столкнулся с тем, что подсел на водку. Раньше я мог пить достаточно редко. Раз в месяц 300 грамм и всё. Но потом ситуация начала набирать обороты и я стал пить всё чаще и чаще и сейчас дело дошло до того, что я пью каждый день. При попытке бросить возникает чувство тревоги и страха, усиливается желание выпить. Из-за бухла от меня отвернулась семья, я отчислен из колледжа. Когда дали стипендию за колледж, то я её почти всю пропил. Не слежу за гигиеной, уже давно не брился, не расчёсываю волосы, мало ем, потому что чаще всего я сплю и мне нет не до чего дела.
В армию иди.
 
Видишь, какое дело: пьяным тут лучше ничего не писать.
Сиди потихоньку, читай умные слова
(в Темах с пометкой Важно).
Как прижмет до попы, день-два не попьешь, приходи, продолжим разговор.
Откланялась.
Так тут от алкоголизма лечат.
 
Здравствуйте, столкнулся с тем, что подсел на водку. Раньше я мог пить достаточно редко. Раз в месяц 300 грамм и всё. Но потом ситуация начала набирать обороты и я стал пить всё чаще и чаще и сейчас дело дошло до того, что я пью каждый день. При попытке бросить возникает чувство тревоги и страха, усиливается желание выпить. Из-за бухла от меня отвернулась семья, я отчислен из колледжа. Когда дали стипендию за колледж, то я её почти всю пропил. Не слежу за гигиеной, уже давно не брился, не расчёсываю волосы, мало ем, потому что чаще всего я сплю и мне нет не до чего дела.
Грешно смеяться над больными людьми.

Ты это, завязывай водку-то пить в 18 лет
 
Назад
Сверху Снизу