Хочу бросить пить

вчера только окончательно
Понятно. Бабу с бодунца хоца, да?
Как в одном кине мне понравилось: "организм думает, шо скоро сдохнет и потому стремица к размножению".

Вместе тока гриппом болеют, а от алкаши лечаца порознь. :old:
 
Перефразируем, срок без синей дыни😅 А срок бросания у меня лет 5 уже😂
А так я тоже уже не первый год в этом спорте по бросаниям бутылки 😂
Но в этот раз я уверен что все получится точно и в тебя верю главное не зацикливаться и уверено идти к намеченной цели и все у нас получится в этот раз 😃
 
А так я тоже уже не первый год в этом спорте по бросаниям бутылки 😂
Но в этот раз я уверен что все получится точно и в тебя верю главное не зацикливаться и уверено идти к намеченной цели и все у нас получится в этот раз 😃
Молодец. Раз уверен, ставь счётчик
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Понятно. Бабу с бодунца хоца, да?
Как в одном кине мне понравилось: "организм думает, шо скоро сдохнет и потому стремица к размножению".

Вместе тока гриппом болеют, а от алкаши лечаца порознь. :old:
Мне жить с бодунца даже не хоца не то что бабу 😂
Это понятно что порознь, но поддержка если присутствует и есть с кем поговорить, то легче со всем справиться 👍
 
Молодец. Раз уверен, ставь счётчик
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо большое за поддержку и подсказку поставил счетчик, я просто не знал как это сделать)))
 
я тоже уже не первый год в этом спорте

я просто не знал как это сделать
А чем все такие опытные занимались эти годы?
Что изучили, что изучает? Как бросали, как собираетесь бросать?

Но в этот раз я уверен что все получится
Да с хрена бы така уверенность? Что кроме набора лозунгов изменилось в этом "марше протеста" ?
 
Мне жить с бодунца даже не хоца не то что бабу 😂
Это понятно что порознь, но поддержка если присутствует и есть с кем поговорить, то легче со всем справиться 👍
Привет! Справляться с чем? С тягой? Справляться не надо, бороться тоже, бесполезно это, да и ни к чему. Учи голову тому, чтобы тяги не было. Кстати, что будешь делать, если тяга всё таки появится, несмотря на бесповоротное решение бросить?
Прекрасный тост!
Отличный девиз! С ним можно бросать все чо угодно! :napoleon:
Злой ты)). :-D
 
А чем все такие опытные занимались эти годы?
Что изучили, что изучает? Как бросали, как собираетесь бросать?


Да с хрена бы така уверенность? Что кроме набора лозунгов изменилось в этом "марше протеста" ?
Есть определенные цели в
Привет! Справляться с чем? С тягой? Справляться не надо, бороться тоже, бесполезно это, да и не к чему. Учи голову тому, чтобы тяги не было. Кстати, что будешь делать, если тяга всё таки появится, несмотря на бесповоротное решение бросить?

Злой ты)). :-D
У меня нет и не было особой тяги, я просто пить не умею вот и все ухожу в запой. Я не пил больше года и не тянуло даже, потом поддался на уговоры кума который улетал в Америку что давай по чуть-чуть может больше не увидимся и меня понесло, все поехало поплыло 😂😂😂
Чего это он злой, человек приколист и любить подзадрачнуть просто 😉
 
Есть определенные цели в

У меня нет и не было особой тяги, я просто пить не умею вот и все ухожу в запой. Я не пил больше года и не тянуло даже, потом поддался на уговоры кума который улетал в Америку что давай по чуть-чуть может больше не увидимся и меня понесло, все поехало поплыло 😂😂😂
Чего это он злой, человек приколист и любить подзадрачнуть просто 😉
Может тебе не бросать тогда надо? А просто научиться пить?
 
Может тебе не бросать тогда надо? А просто научиться пить?
Мне не нравится мое состояние под алкоголем, поэтому лучше не пить. По малолетнему было весело, сейчас такое себе, пустая трата денег и времени на то что не приносит удовольствия 😃
 
Мне не нравится мое состояние под алкоголем, поэтому лучше не пить. По малолетнему было весело, сейчас такое себе, пустая трата денег и времени на то что не приносит удовольствия 😃
А если что-то случится в жизни и опять всё поедет-поплывет?
 
Ну я оптимист и надеюсь 🤞 не случится, все будет заипено 😉 на всякую хрень с уговорами больше неведусь 😂
Уговорил то тебя не кум, а ты сам себя, мне кажется.
Да вот как то не получается, каждый раз после запоя обещаю себе что это в последний раз, проходит 2-3 недели и думаю да ладно немножко можно, а потом запой причем не всегда я похмеляюсь и напиваюсь в хлам, иногда все хорошо выпил пару пива и наутро все хорошо, а бывает до невменяемых состояний
Нет?
 
Уговорил то тебя не кум, а ты сам себя, мне кажется.

Нет?
Я же говорю развязался после кума и в заплывы ушел до этого такой херни особо и не было бывало бухал нормально но не похмелялся, а тут как с ума сошел…
Ну я сам принял решение выпить, но первопричина это то что уезжал и приехал ко мне с бутылкой негодяй 😃
 
Ну я оптимист и надеюсь 🤞 не случится, все будет заипено 😉 на всякую хрень с уговорами больше неведусь 😂
Алкоголизм иногда сравнивают с поносом. Все оптимисты, надеются, что не случится, а тут раз, и нажрался. Твоими действиями ведь не ты руководишь, а твой больной мозг с нездоровыми мыслями.
 
Алкоголизм иногда сравнивают с поносом. Все оптимисты, надеются, что не случится, а тут раз, и нажрался. Твоими действиями ведь не ты руководишь, а твой больной мозг с нездоровыми мыслями.
Согласен, поэтому я и пишу на форуме и разговариваю с умными людями которые не пьют!
 
Назад
Сверху Снизу