Решился

кодировка - костыль, чтобы не было "ура, я продержался этот день". Полгода - предостаточно, чтобы за это время утвердиться в трезвости у себя в голове.
Но всё это размышлизмы, сам я никогда не кодировался.
 
Работала, это как у бывшего мужа - закодировался на год, не пил восемь. Правда, его с провокацией, остановкой дыхания, кодировали.
Меня тоже с провокацией , ерунда все это, не работает.
 
кодировка - костыль, чтобы не было "ура, я продержался этот день". Полгода - предостаточно, чтобы за это время утвердиться в трезвости у себя в голове.
Но всё это размышлизмы, сам я никогда не кодировался.
Не получилось утвердится, по чуть чуть начал и как всегда, все вернулось.
 
Меня тоже с провокацией , ерунда все это, не работает.
Возможно, и ерунда, но как он говорил: "Проверять то не хочется". Ему чего-то вкололи, потом дали ватку под язык, со спиртом, и у него остановилось дыхание, начались судороги. Жутко это было, конечно. Я сама поседела за то время, пока врач ему искусственно легкие "раздувал". Это давно было, году в 2006м - тогда не было интернета, почитать, что ерунда. После уже я одно видео смотрела, там врач рассказывал, что такие методы вообще, оказывается, противозаконны. Однако человек восемь лет не пил - во как сработало.
 
Возможно, и ерунда, но как он говорил: "Проверять то не хочется". Ему чего-то вкололи, потом дали ватку под язык, со спиртом, и у него остановилось дыхание, начались судороги. Жутко это было, конечно. Я сама поседела за то время, пока врач ему искусственно легкие "раздувал". Это давно было, году в 2006м - тогда не было интернета, почитать, что ерунда. После уже я одно видео смотрела, там врач рассказывал, что такие методы вообще, оказывается, противозаконны. Однако человек восемь лет не пил - во как сработало.
Я на кодировке, мне и без провокации проверять не хочется, достаточно, например, из перечисленных в памятке последствий - слепота, спасибо - идите на... я пить не буду. Минимум до конца кодировки, то есть год, такого срока мне самой достичь ни разу не удавалось, а тут велики шансы, я считаю. Параллельно работаю по Шичко, надеюсь, дальше смогу сама.
 
в памятке последствий - слепота, спасибо - идите на... я пить не буду.
Знакомый до временной слепоты без кодировки добухался. То есть когда мы пили, это стало входить в обиход,
что у него пропадает зрение и я его веду. Потом возвращалось.
 
Да, привет!!! Спрашивают , ну я пока не поднимал , нет понимания !!!
Понимание придет в процессе. Программа 12 шагов, это прикладная программа действий. Книгу читать это хорошо, но со спонсором это делать эффективнее в разы.
 
Знакомый до временной слепоты без кодировки добухался. То есть когда мы пили, это стало входить в обиход,
что у него пропадает зрение и я его веду. Потом возвращалось.
жесть какая, господи
 
Добрый вечер!!! Вот и я решил создать тему, мне 45 лет , пил с 14 лет, сейчас до запоев дошло, лежал в клинике, вышел и опять стал пить с 7 по 21 августа по 400 водки и 3 пива каждый день и на работу с утра( жесть), с 22 августа не утопребляю , хожу на АА, был у нарколога ( фенибут, тетурам, депакин, ) . Помогите как жить трезво!!!
Добрый день! Я тоже вчера остановилась. Сегодня борюсь с похмельем и страхами. Удачи нам! Пусть всё получится
 
Назад
Сверху Снизу