Моя невеселая история, или как я сам себя чуть не угробил...

Ломает сегодня опять как собаку. Резко ни с того ни с сего лютый шугняк напал, опять какое то непонятное чувство дереализации, с утра голова заболела еще, хожу , туплю, капец какой то... Пошел во двор, снег пару часов покидал, вроде полегче стало🤦‍♂️😁
 
Ломает сегодня опять как собаку. Резко ни с того ни с сего лютый шугняк напал, опять какое то непонятное чувство дереализации, с утра голова заболела еще, хожу , туплю, капец какой то... Пошел во двор, снег пару часов покидал, вроде полегче стало🤦‍♂️😁
Как все похоже, я тоже только домой вернулся, снег лопатой кидал.
Только шугняков нет никаких, забыл уже, как они бывают.
Держись брат, трудно только первые 10 лет, потом начинают все проблемы сами отваливаться и наступает старость и болезни.
Но в трезвости.
Удачи.
 
Ломает сегодня опять как собаку. Резко ни с того ни с сего лютый шугняк напал, опять какое то непонятное чувство дереализации, с утра голова заболела еще, хожу , туплю, капец какой то... Пошел во двор, снег пару часов покидал, вроде полегче стало🤦‍♂️😁
Прекрасно помню это время. «Вата в голове», такое ощущение контузии, все понимаешь, делаешь по привычке свои дела, но как будто живешь в пакете целлофановом, закрытом. Ой я даже водить машину боялась полгода, а приеду к своему офису, вроде ну закрой машину, да иди, нет сижу, не могу выйти, что то в телефоне смотрю, курю, как будто страшно выйти. Потом вроде расходишься. Единственное могу сказать, это все не каждый день и все равно пройдёт. Надо ждать. Расценивай это как лечение, у нас серьезная болезнь, вот и лечимся мучительно и долго.
 
Прекрасно помню это время. «Вата в голове», такое ощущение контузии, все понимаешь, делаешь по привычке свои дела, но как будто живешь в пакете целлофановом, закрытом. Ой я даже водить машину боялась полгода, а приеду к своему офису, вроде ну закрой машину, да иди, нет сижу, не могу выйти, что то в телефоне смотрю, курю, как будто страшно выйти. Потом вроде расходишься. Единственное могу сказать, это все не каждый день и все равно пройдёт. Надо ждать. Расценивай это как лечение, у нас серьезная болезнь, вот и лечимся мучительно и долго.
Это не постоянно. Но раз в две недели стабильно нападает на день-два...
 
Ну общей сложности около 20 лет наверное. Только пиво, но через день и каждый день. Таких прямо чтобы запоев до беспамятства, капельниц и прочего ни разу не было. Всегда сам отходил. Но последний год почувствовал что организм уже не вывозит, мог с одной полторашки пива отходить по два дня. И уже даже от 1,5 пива на следующий день начиналась паника и все сопутствующие симптомы.. Ну как то так...
 
Ну общей сложности около 20 лет наверное. Только пиво, но через день и каждый день. Таких прямо чтобы запоев до беспамятства, капельниц и прочего ни разу не было. Всегда сам отходил. Но последний год почувствовал что организм уже не вывозит, мог с одной полторашки пива отходить по два дня. И уже даже от 1,5 пива на следующий день начиналась паника и все сопутствующие симптомы.. Ну как то так...
Статистика, которой конечно доверять это дело каждого лично, утверждает, что за каждый год будешь расплачиваться месяц, то есть твои 20 лет это 20 месяцев на выходе для восстановления. Ну это естественно не обязательно, год первый конечно самый тяжелый в плане физики. Дальше адаптация будет полегче.
 
Привет собратья по зависимости. Ох, как меня сегодня постабстяга накрывает это просто жесть:на костер: С утра проснулся с чувством что что-то плохое произошло пока я спал, хотя на самом деле все ништяк сейчас и поводов для волнения вообще никаких. Но такая тревога жуткая с утра творится просто жесть. С утра до обеда пальцы рук холодные были, и мышцы спины и шеи как каменные, к вечеру вроде начало отпускать, но в голове все равно такой майонез творится. При всем этом желания бухнуть абсолютно никакого, даже мыслей нет. Бахнул валерьянки немного, может отпустит... Вот же какая падла этанол:bes:
Попробуй Атаракс, мне очень помогает от тревожности
 
Идет 6й месяц отказа. Два дня как напрочь пропал сон. Это нормально вообще? И спазмы мышц шеи страшные просто , в голове какой то то ли шум толи шипение. Че то это состояние меня пугает. Раньше не было такого
 
@Бывший в употреблении, сон может пропасть по разным причинам, не только от алкоголизма. Смотря какой образ жизни ты ведёшь и что у тебя в жизни происходит.
 
Идет 6й месяц отказа. Два дня как напрочь пропал сон. Это нормально вообще? И спазмы мышц шеи страшные просто , в голове какой то то ли шум толи шипение. Че то это состояние меня пугает. Раньше не было такого
Привет! Ну кроме выше написанного, до врача дойти не помешает, чего на измене-то сидеть... Спазмы, может, от остеохондроза, зажимают сосуды в шее, вот и шумит в голове. А может и атеросклероз сосудов шеи - там как раз со сном беда и шумит. А может психосоматика вообще какая-нибудь. Гадать можно долго, но лучше к врачу по возможности.
 
Привет! Ну кроме выше написанного, до врача дойти не помешает, чего на измене-то сидеть... Спазмы, может, от остеохондроза, зажимают сосуды в шее, вот и шумит в голове. А может и атеросклероз сосудов шеи - там как раз со сном беда и шумит. А может психосоматика вообще какая-нибудь. Гадать можно долго, но лучше к врачу по возможности.
МРТ делал шеи, все норма. Все гораздо проще мне кажется. Убитая алкашкой за долгие годы ЦНС дает о себе знать. Раньше еще постоянно давление скакало и головокружения были, сейчас прошло. Заметил, как чуть понервничаю, а без алкоголя это частенько до сих пор происходит, хотя уже шестой месяц не пью, так сразу шею зажимает, и начинается вся эта бодяга. Это не постоянно.Надеюсь пройдет.
 
[Увидела выше, что у невролога был, всё в норме.) (я сначала написала именно о неврологе, пришлось исправлять пост))
Хотя, если сон пропал, шум и свист в голове (ушах), то странно, что всё в норме.
 
Вот в данном случае не факт.. Он 4 мес без форума трезвел.. Может держится.
Ни капли спиртного за все время, даже в валерьянке... Да и не страдаю уже, и не держусь. Чувствую что с каждым днем спокойнее становлюсь, но иногда еще выстреливает невроз бывает. И вот в эти моменты начинается то о чем я писал
 
Назад
Сверху Снизу