Чуть не убила мужа по пьяни

Да о всяком думаю- и об этом тоже:frantics:
Знаю случай, когда два товарища, что то не поделили, один пропал, но ногу совестливые граждане нашли в мусорном контейнере, это наши реалии , по ноге нашли виновного
Сел товарищ на 9.5 годиков, самое интересное, что приступил к работе следователя, пытался им стать
И это не Питер, увы (
 
Зачем оставаться с предателем? Ну или уж тогда прощать полностью и не тыкать потом…
Милана, по пьяне каких обидок не вспомнишь? даже из детства. Мои сестры по пьяне дрались из-за каких то тупых воспоминаний и обид. В наркоугаре что только не припомнишь? ты не ты когда под наркотой.
 
Милана, по пьяне каких обидок не вспомнишь? даже из детства. Мои сестры по пьяне дрались из-за каких то тупых воспоминаний и обид. В наркоугаре что только не припомнишь? ты не ты когда под наркотой.
Вот-вот. На моей памяти в замес у меня попадали и муж и сестра и свекровь и вообще посторонние люди. Однажды в ресторане показалось, что смеются надо мной. Я, с абсолютно невменяемым выражением лица подошла к ним и… дальше цитировать себя не буду. Сказать, что люди были в шоке, ну это очень мягко говоря…
 
Но я расположения духа не теряю, не сильно и расчитывала) Полет пока нормальный, в памяти по-тихоньку всплывают воспоминания от действия на меня алкашки, лежу и впечатляюсь :nah_disagree: как же много мне всего помог вспомнить форум
 
Милана, по пьяне каких обидок не вспомнишь? даже из детства. Мои сестры по пьяне дрались из-за каких то тупых воспоминаний и обид. В наркоугаре что только не припомнишь? ты не ты когда под наркотой.
Не, ну бывают люди по пьяне преувеличивают обиды или додумывают, тут то серьезная такая обида
 
Вот-вот. На моей памяти в замес у меня попадали и муж и сестра и свекровь и вообще посторонние люди. Однажды в ресторане показалось, что смеются надо мной. Я, с абсолютно невменяемым выражением лица подошла к ним и… дальше цитировать себя не буду. Сказать, что люди были в шоке, ну это очень мягко говоря…
Существует мало людей, которые не творили бы дичь в пьяном угаре. Да, так опьянение действует на людей.
Но, это ли сумасшествие? В этом ли проблема?
Человек, знающий что не может контролировать количество выпитого, знающий о последствиях, выпивает первую рюмку.
Он трезв до этого!
Он совершает безумный поступок, находясь в сознании.
В этом заключается наша беда, наша болезнь.
А вспоминать пьяные выгибоны - то тягу гонять, слюни пускать.
 
Историю прикольную вспомнила. Захожу я в лифт, выходной, день на улице. Я вся такая звезда в розовеньком платьице и синяя в хламину, в руках пакет КБ. Заходит со мной девушка (соседка вероятно), видно, что с пробежки, спортивная такая. Всю дорогу, пока она не вышла на своем этаже, смотрела она на меня с очевидным отвращением не сводя глаз вообще. Помню, что я при этом не знала куда деть себя и было у меня прям недоумение. Ехала бы трезвая, спросила бы «вам помочь?», а так я вышла на своем этаже со словами «че за еб….шка!». И вот сейчас вспоминаю это и понимаю, что от такой «нарядной» и далеко не малолетней барышни с перегарищем человек, вероятно, был просто в шоке. История не буйная, конечно, но про сиииильно искаженное восприятие реальности по синьке многодневной
 
Существует мало людей, которые не творили бы дичь в пьяном угаре. Да, так опьянение действует на людей.
Но, это ли сумасшествие? В этом ли проблема?
Человек, знающий что не может контролировать количество выпитого, знающий о последствиях, выпивает первую рюмку.
Он трезв до этого!
Он совершает безумный поступок, находясь в сознании.
В этом заключается наша беда, наша болезнь.
А вспоминать пьяные выгибоны - то тягу гонять, слюни пускать.
Я не вспоминаю, они как-то сами прям выстраиваются в ряд ) я на форуме всего второй день, думаю собрать в голове хоть часть алкобиографии лишним не будет)
 
Не, ну бывают люди по пьяне преувеличивают обиды или додумывают, тут то серьезная такая обида
Ну тут да, зашквар реально. Всего не расскажешь да и не особо хочется полоскать эту тему. Вот сейчас реально хочется о себе побеспокоиться
 
Не, ну бывают люди по пьяне преувеличивают обиды или додумывают, тут то серьезная такая обида
Милана, а я на самом деле весь вечер читала вашу тему) прям залипла на ней ) Ухххх, приключения были ) Сейчас как у вас?
 
Существует мало людей, которые не творили бы дичь в пьяном угаре. Да, так опьянение действует на людей.
Но, это ли сумасшествие? В этом ли проблема?
Человек, знающий что не может контролировать количество выпитого, знающий о последствиях, выпивает первую рюмку.
Он трезв до этого!
Он совершает безумный поступок, находясь в сознании.
В этом заключается наша беда, наша болезнь.
А вспоминать пьяные выгибоны - то тягу гонять, слюни пускать.
Проблема в том, что алкодемон шепчет «не ссы, мы пА чуть-чуть» и так реально бывает. Раз в недельку чутка, потом чуть чаще, и еще чаще и Тадааам, ты с дикого будуна и в шоке от себя
 
Историю прикольную вспомнила. Захожу я в лифт, выходной, день на улице. Я вся такая звезда в розовеньком платьице и синяя в хламину, в руках пакет КБ. Заходит со мной девушка (соседка вероятно), видно, что с пробежки, спортивная такая. Всю дорогу, пока она не вышла на своем этаже, смотрела она на меня с очевидным отвращением не сводя глаз вообще. Помню, что я при этом не знала куда деть себя и было у меня прям недоумение. Ехала бы трезвая, спросила бы «вам помочь?», а так я вышла на своем этаже со словами «че за еб….шка!». И вот сейчас вспоминаю это и понимаю, что от такой «нарядной» и далеко не малолетней барышни с перегарищем человек, вероятно, был просто в шоке. История не буйная, конечно, но про сиииильно искаженное восприятие реальности по синьке многодневной
Поняли, что ты эффектная очень+спорт, но вдовесок муж с любовницей и ипотека, как ты выжила?
Рестораны и буйство - другая тема
 
Поняли, что ты эффектная очень+спорт, но вдовесок муж с любовницей и ипотека, как ты выжила?
Рестораны и буйство - другая тема
Мне надо было слово «звезда» в кавычки все-таки взять ))) пьяная женщина может быть эффектной?) не думаю. Как выжила: пошла в храм и там мне помогли. Точнее нам с мужем помогли. Там батюшка психолог крутой очень. Подумываю снова к нему обратиться, опыт уже есть, знаю, что лишним не будет
 
Мне надо было слово «звезда» в кавычки все-таки взять ))) пьяная женщина может быть эффектной?) не думаю. Как выжила: пошла в храм и там мне помогли. Точнее нам с мужем помогли.
Жизнь налаживается?
 
Назад
Сверху Снизу