Чуть не убила мужа по пьяни

Очень надеюсь, что уже не придется )))) Да просто совпали так обстоятельства )) в целом прикольно получилось
Ты на всякий случай бронежилет прикупи.. Прикупи..
 
Ребят, а вот вопрос назрел. Есть какой-то срок, который прошел и понимаешь, что получаешь по настоящему удовольствие от трезвости? Или так или иначе будешь на стакан коситься?
 
Ребят, а вот вопрос назрел. Есть какой-то срок, который прошел и понимаешь, что получаешь по настоящему удовольствие от трезвости? Или так или иначе будешь на стакан коситься?
Смотря как будешь над собой работать, у всех по разному..
Пару месяцев-полгода.
Может и несколько лет.
 
Привет! Измена, трата денег на любовницу (много денег). И всё это на фоне ипотеки. Я очень усердно работала в этот период, вот прям изо всех сил, чтобы помогать чем только могу. 6 месяцев все длилось и было, мягко говоря, полной неожиданностью. Я при этом барышня видная, голову мужчины сворачивают (не подумайте, что красуюсь тут )))) тем более, что сейчас я знатно припухшая), друзья завидуют ему. Но вопрос не в красоте, а в том на каком бекграунде все это происходило. Очень долго я не могла в себя прийти, а по синьке итог почти всегда один, только что не то сказал… и привет! Но такие буйства страшные впервые
Зачем оставаться с предателем? Ну или уж тогда прощать полностью и не тыкать потом…
 
Зачем оставаться с предателем? Ну или уж тогда прощать полностью и не тыкать потом…
Ну вы же понимаете, что все далеко не так просто. Да и ранее я писала уже ответ на этот вопрос. Может быть и есть люди, которые никогда не делали глупостей и не ошибались, но я, к примеру, таких не знаю. Если есть проблемы с дозой и наглухо отъезжает голова, предатель найдется всегда. Не очень хочется мусолить дальше эту тему, речь не о измене-проблеме, а о том, что жизнь наладилась, а водка ее портит
 
Зачем оставаться с предателем? Ну или уж тогда прощать полностью и не тыкать потом…
И более того вам скажу, при алкоголизме врагом и мать родная иногда становится... а на нее мне жаловаться грех
 
Всем привет! Мне 43 года, у меня классная работа, семья, достаток и я алкоголичка. Начало как и у всех банальное. Пивко по молодости во дворах-подъездах, самогончик в деревне у бабушки и на дискотеку и так далее… Потом я взрослая и самостоятельная и без присмотра родителей - надо это отметить весело! По-тихоньку как и все по праздникам, потом чаще и чаще и чаще и с переменным успехом я выдерживаю без алкоголя три-четыре дня. Дача только для бухла используется. Приключения были всякие, конечно) Но несколько дней назад накидалась так, что припомнила мужу трехлетнюю обиду и напала на него с такой агрессией, что спасло его только отсутствие острого предмета и неравная (Слава Богу!) сила. Очнулась утром в синяках (от собственных же падений) и в таком шоке, что и не пересказать. Все это происходило на глазах у матери и ее подруги, видевшей меня третий раз в жизни, но уже бывшей свидетелем моего пьяного безумия (хоть и не такого агрессивного). Башка трещала так, что я еле дождалась пока мама с подругой слиняют и похмелилась. Муж пил тоже, как он не боролся с моей зависимость, в итоге присоединился (закидонов у него не бывает, он тихий-мирный, но полагаю это тоже дело времени). Дальше провели время хорошо, замирили и вернулись с дачи домой. Он поехал по делам, а я слегла с похмелья. На работу не пошла. Когда осталась одна и прокрутила всю поездку от и до, слезы и ужас накатили градом. Не пью два дня. Пришла в норму, вышла на работу, но шок от произошедшего сохраняется. Понимаю и осознаю, что я могла наделать и что я вообще себя не контролировала. Это вообще была не я! Кинулась читать форум, книжку, искать нарколога, психолога, в храм к батюшке (он долгое время в дурке проработал вот с такими как раз). На спорт! И тут я поняла, что страх не проходит, а все вышеописанное по-моему паника! Пить я больше не хочу это точно! Но и понимаю, что нихрена не все так просто). Два дня не срок и ооочень скоро я себе расскажу, что да не, надо просто не много и… наплету себе еще много всякой херни, чтобы выпить. Друзья! Знающие люди! Помогайте советом - первый шаг это куда?
Привет.Ровно год прошёл, как сестра мужа по пьяной дыне зарезала своего мужика. Теперь сидит посиживает ,9 лет дали. Не пьёт зато,исправляться.Все эти шутки до поры до времени.
 
Привет! Измена, трата денег на любовницу (много денег). И всё это на фоне ипотеки. Я очень усердно работала в этот период, вот прям изо всех сил, чтобы помогать чем только могу. 6 месяцев все длилось и было, мягко говоря, полной неожиданностью. Я при этом барышня видная, голову мужчины сворачивают (не подумайте, что красуюсь тут )))) тем более, что сейчас я знатно припухшая), друзья завидуют ему. Но вопрос не в красоте, а в том на каком бекграунде все это происходило. Очень долго я не могла в себя прийти, а по синьке итог почти всегда один, только что не то сказал… и привет! Но такие буйства страшные впервые
Вообще это очень плохо,в плане того что обида сидит ,её надо отпустить ,поработать на дней .Эта ситуация тебе показала ,до какой степени тебя это волнует.Я просто знаю на собственном опыте,как ведут себя люди по пьяне с такой психической организацией,когда в душе столько обиды.Человек просто становится другим , и да ,он может сделать всё что угодно,это страшно.
 
Ребят, а вот вопрос назрел. Есть какой-то срок, который прошел и понимаешь, что получаешь по настоящему удовольствие от трезвости? Или так или иначе будешь на стакан коситься?
У меня было так- когда я бросила в том году на год, я просто прочитала Аллена Карра и все, как отвернуло.. нооо я не знала еще, что нужно работать с головой, с обесцениванием и тд, даже не задумывалась ваще о такой теме..и про форум этот не знала.. и в течении года иногда у меня проскакивали мысли о моих пьяных тусовках с ностальгией.. типа ээх как круто тусили😁 но, выпить желания не было… и в один момент через год, совершенно того не понимая, я взяла и нажралась😕произошла одна ситуация и все, триггер сработал..а вот если бы я в тот момент знала все то, что знаю щааас! А именно- все эти правила поведения, обесценивание и тд, то этого бы точно не произошло и вобщем, прошло с той пьянки почти 2 месяца и я больше ни с какой ностальгией не вспоминаю свои тусы, наоборот все в темном цвете, и выпить абсолютно не тянет..я пересмотрела свои приоритеты.. и алкоголь у меня не вызывает ни отвращения, ни сожаления, ни симпатии, ничего нет больше, просто это для меня как типа растворитель , который априори нельзя пить.. и никакого дискомфорта без алкашки у меня нет, как была ранее веселая и насыщенная жизнь , так и есть… вобщем вот..ну это лично у меня так🤷‍♀️ и опять повторюсь, мне кажется, многое зависит от стадии алкоголизма, если чел еушник и запойный десятками лет, то ему будет тяжелее, конечно, чем мне, т к я квасила пару тройку раз в месяц на тусах без еу и запоев🤷‍♀️
 
Помогайте советом - первый шаг это куда?
Первый шаг это признать, что ты больна неизлечимой болезнью под названием алкоголизм.
Жить с этой болезнью можно долго и счастливо, если не употреблять этанол и другие наркотики.
Как научиться трезвой жизни?
Об этом весь форум. Читай, пиши, главное делай.
Успехов тебе.
 
Все девочки-мальчики! Наконец-то вопрос решен раз и навсегда! МУЖ КУПИЛ РУЖЬЁ :YES::LOL:
Любовница подарила? )
Тебе все написали, что и как про алкоголизм
Алкаш всегда повод найдет, представь, что мужа убила? Хотя, тоже "выход", турюма - иногда рехаб
 
Последнее редактирование:
Привет.Ровно год прошёл, как сестра мужа по пьяной дыне зарезала своего мужика. Теперь сидит посиживает ,9 лет дали. Не пьёт зато,исправляться.Все эти шутки до поры до времени.
Ахренеть! С каждым разом поступки все жесче и жесче. Я снала на улице в слезах орала (конечно в сопли), в другой раз кулаками махала, ну а дальше в теме все написано. Тенденция вполне себе устойчивая уже очевидна
 
Все эти любовницы,мужья, алкоголь,всё это дерьмо в жизни, всё это твоё,с тобой происходит. Ты пишешь ,я работаю, там стремлюсь к чему то ,помогаю ,а в ответ вот такие ситуации.Вот на хер всех,понимаешь.Когда ты в своей голове всё по полкам разложишь, расставишь приоритеты , алкоголь сам уйдёт .Обиды просто разрушают изнутри, ты 100% не бросишь алкоголь,пока это в тебе есть.Потихоньку ,постепенно работай с собой,от результата в шоке будешь
 
Кстати, да.
Где то писали про лечение алкоголизма поркой, и это не шутки..
Ужас какой то. Это может где-нибудь в Китае. Они могут радикально лечить. А если лечение не помогло, вообще пристрелят. Они такие)
 
Назад
Сверху Снизу