Выносила мусор и чуть ахринела О_о

Решила бухнуть напоследок перед марафоном :-D
Но, кто из нас без греха:white_palto:
Я тож так делала. В итоге профукала ессно весь марафон. К следующему марафону приползла уже на коде через полгода.
 
Я тож так делала. В итоге профукала ессно весь марафон. К следующему марафону приползла уже на коде через полгода.
Я между первым и вторым марафоном побухала. Благо второй марафон начался через пару недель всего)

ТС если с пятницы три дня бухала, наверное ей сегодня очень не хорошо.
:hangover:

@POLTORA LITRA выползай давай
Ругать тебя будем
:on_the_ass:
 
Решила бухнуть напоследок перед марафоном :-D
Но, кто из нас без греха:white_palto:
Пффф я во сне сегодня умудрилась бухнуть :-D И мысли сразу а сколько дней на счетчике поставить теперь, никто же не узнает :-D
 
Пффф я во сне сегодня умудрилась бухнуть :-D И мысли сразу а сколько дней на счетчике поставить теперь, никто же не узнает :-D
Со снами забавно, что сначала как-то получается что бухнул, а уже только потом мысль "пля! щщотчик!", не наоборот :-D
 
Со снами забавно, что сначала как-то получается что бухнул, а уже только потом мысль "пля! щщотчик!", не наоборот :-D
Да да. А это «не обнулять счетчик» никто не узнает же :-D Вообще ужс
 
Чё то не выходит на связь Полторашка.
Жалко.
Это так только кажется , что вот бухну один два дня напоследок и всё.
Редко у кого так получается.
Недели, а то месяцы заплыв обычно.
 
Чё то не выходит на связь Полторашка.
Жалко.
Это так только кажется , что вот бухну один два дня напоследок и всё.
Редко у кого так получается.
Недели, а то месяцы заплыв обычно.
Так у ее же нет запоев
 
Вот это да! Очень удобная позиция твоего внутреннего алкаша!
Хитрюга.
Давай в трезвость, там круче...уходи из этого дня сурка, займись тем о чем мечтала...тут тебе помогут все)
Очень хорошая поддержка!
 
Блин, захотелось попробовать :-D
Но вообще, кофе с мятой - фигня, наверное, получится🤔
Конфеты ж есть такие "After Eight", даже удобного защекового формата. Мне они правда никогда не нравились :-D
 
Конфеты ж есть такие "After Eight", даже удобного защекового формата. Мне они правда никогда не нравились :-D
Не знаю таких. Антиполицай какой-то?
Кстати, докладываюсь. Кофий нивелирует внезапно термоядерность холлса. Остается просто сладкий леденец невнятного вкуса. Вощим, чепуха))
 
Назад
Сверху Снизу