Раз и навсегда

А почему , я опять виновата
запятая поставлена верно. все кто тебя тут читают видят, что твой счетчик нечестен. ты сама была прямым текстом писала, что сорвалась. но при этом в наглую всем просто Доказываешь, что это не так.....
ты боишься светиться со своим срывом здесь потому, что форум в публичном доступе?
 
запятая поставлена верно. все кто тебя тут читают видят, что твой счетчик нечестен. ты сама была прямым текстом писала, что сорвалась. но при этом в наглую всем просто Доказываешь, что это не так.....
ты боишься светиться со своим срывом здесь потому, что форум в публичном доступе?
Не правда, я не боюсь нечего и не стыдно мне это признать, я знаю что , я алкоголик
 
Не правда, я не боюсь нечего и не стыдно мне это признать, я знаю что , я алкоголик
Ты в употребе пишешь, в твоей теме писали ещё в апреле. И тут ты вдруг собралась отвечать кому то, на что то... Доказывать. Да ты просто опять нажралась!
 
Я трезвая и уже давно ,
Бри постоянно меня обсуждает, не дает мне совета хорошего, я хожу на группу , пишу дневник, слушаю постоянно Шурова он мне подходит , прочитала Карра ,
 
Назад
Сверху Снизу