Раз и навсегда

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Привет, @ананаска! Трезвомер я тебе сбросил, как ты просила.

Ты действительно сейчас выглядишь несколько усталой. Попробуй не писать в таком состоянии на форуме. Это ни тебе не полезно, ни остальным посетителям.

Завтра вернёшься, поболтаем. Идёт?)
 
Привет, @ананаска! Трезвомер я тебе сбросил, как ты просила.

Ты действительно сейчас выглядишь несколько усталой. Попробуй не писать в таком состоянии на форуме. Это ни тебе не полезно, ни остальным посетителям.

Завтра вернёшься, поболтаем. Идёт?)
Ок
 
Не понимаю, зачем врать про счетчик трезвости?!
Хочется добиться признания на форуме? Зачем?
Как много вопросов, так мало ответов…
 
Взлетит, как ракета 🚀
короче глянула сейчас к ананаске в тему - там от 26 марта мой вопрос о том, как она. это было ориентировочно сразу после того, как она в чужой теме написала о своем срыве. то есть это было где-то полтора месяца назад, а она себе влепила сейчас счетчик более 2.5 месяцев.
так вот - думаю, что она сейчас "не буянила" и соизволила сбросить свой старый счетчик только потому, что ты на жалобу клацнула.
 
Не понимаю, зачем врать про счетчик трезвости?!
Хочется добиться признания на форуме? Зачем?
Как много вопросов, так мало ответов…
Я сначала не вкурила, что она пишет в твоей теме. Пришла со смены, зашла на форум. Тишина. Оповещений нет. И тут через 5 мин она... Мне пришлось ашь поесть). 4 котлеты которые в планы не входили. Она и в личку стала писать, после моего слова "модератор".
 
короче глянула сейчас к ананаске в тему - там от 26 марта мой вопрос о том, как она. это было ориентировочно сразу после того, как она в чужой теме написала о своем срыве. то есть это было где-то полтора месяца назад, а она себе влепила сейчас счетчик более 2.5 месяцев.
так вот - думаю, что она сейчас "не буянила" и соизволила сбросить свой старый счетчик только потому, что ты на жалобу клацнула.
Так и есть. Ну нажралась она, пусть кино смотрит, спит, ее ж на подвиги тянет. Начинает звать, и пишет и пишет ... А я ещё и тупая в итоге)
 
Я сначала не вкурила, что она пишет в твоей теме. Пришла со смены, зашла на форум. Тишина. Оповещений нет. И тут через 5 мин она... Мне пришлось ашь поесть). 4 котлеты которые в планы не входили. Она и в личку стала писать, после моего слова "модератор".
Я сама немножко офигела от такого монолога.😁
 
Я сама немножко офигела от такого монолога.😁
Она дураков из нас лепила, да не получается. Я её по первым трем нотам вычисляю, она трезвая не пишет. Ночью яда напьется и сидит строчит. Какие АА? Какое Шичко?Каар, инструкцию к электрокару прочитала если только.
 
Она дураков из нас лепила, да не получается. Я её по первым трем нотам вычисляю, она трезвая не пишет. Ночью яда напьется и сидит строчит. Какие АА? Какое Шичко?Каар, инструкцию к электрокару прочитала если только.
Пока сама не захочет, никакие советы ей не помогут. Так и будет инструкции к электрокарам читать.🙈
 
Ну ее по адресу короче.
Я помню свой срыв в ноябре, он начался с того, что Римский-Котиков пришел из загула с прости...ками, ну и я поглумилась над ним, а через 2 недели сама нажралась со счётчиком полгода. Я её ставлю в бан. Мне этот триггер ни к чему, я не бухаю. Тчк.
 
Ну ее по адресу короче.
Я помню свой срыв в ноябре, он начался с того, что Римский-Котиков пришел из загула с прости...ками, ну и я поглумилась над ним, а через 2 недели сама нажралась со счётчиком полгода. Я её ставлю в бан. Мне этот триггер ни к чему, я не бухаю. Тчк.
Нам не надо зарекаться, а надо всегда быть на чеку. Коварные мысли в любую минуту могут проснуться.
 
Нам не надо зарекаться, а надо всегда быть на чеку. Коварные мысли в любую минуту могут проснуться.
Пфф. Нам нужно избегать торга. Вот это главное. Я когда вошла в торг, я не сразу открыла выпила, я три часа как прилипла в липкую саможалость. И раскрутила себя сама. Я уже была на грани срыва, глумилась над Римским. Анализ сделан. Над ней глумиться не хочу, но и врунов не люблю. Забанила ее, пусть строчит, и читать даже не хочу. @ВераВоляРазум, @Frau_M, спокойной ночи, пойду сознание на подушке потеряю.
 
Назад
Сверху Снизу