8 марта бл...

Это опять же ты так думаешь, но не знаешь, что человек пережил. Могу помериться, но не в эфире))
Не надо ничем мериться. У каждого свои испытания. Только это не повод принимать алкоголь, никаких оправданий этому нет.
 
Я тоже в неё верю и много читала, по этой теме ))
Нашла ответ, как я понимаю? А что читала? Мне тоже надо, у меня кризис бытия, срочно нужен якорь, чтобы зацепиться.
 
Я в это тоже не хочу верить, но это по моему истина. И знаешь я как от этого страдаю. Я очень хочу верить, что мы бессмертны, и что есть другая жизнь, и что мы возродимся . А мозг сцука идёт против себя и говорит, что этого не может быть. Короче ему не угодишь))
Это твоё эго не даёт тебе поверить :old:. Я пол жизни себе и всем доказывала, что нет никаких ВС, загробной жизни. За каким хреном спрашивается? Кому от этого лучше было? Только себя мучала и свою жизнь в бутылку спускала. Есть что-то или нет после смерти потом и узнаем, а сейчас мне с ВС хорошо. Я вернулась к родители, мне тепло, уютно и я в любви.
 
Всем привет. Мне 30 лет. И я алкоголик. Все началось с 25 лет. Сначала ку, потом, еу, потом зу. Доходило до 7 дней. Было все и белка и музыка и все страхи... Есть дочь и муж. Муж... Меня бросил. Не пила, старалась. Дала обещание всем, клялась всеми богами, но тут 8 марта и снова на два дня в, улет... Муж больше не верит моим обещаниям не пить, говорит ложиться в наркушу. А я только начала стажироваться на новой работе да и с ребёнком кто будет сидеть. Вот завтра должна идти, а уже выпила 200 гр беленькой, т.к депресс начался жуткий. Ужас в общем , накидайте как вам удалось завязать.
Страх - х...рня. Реально, далеко на нём не уедешь. Сначала боишься, потом бояться надоедает, и раз - ты радостная из магазина с бутылкой идёшь, потому что либо страх отпустил и надо окончательно расслабиться, либо жить под гнётом страха невыносимо, а значит, надо снова выпить.
Надо найти причину жить. Для себя в первую очередь, не для мужа и ребёнка. Есть такая?
 
Нашла ответ, как я понимаю? А что читала? Мне тоже надо, у меня кризис бытия, срочно нужен якорь, чтобы зацепиться.
«Тайны реинкарнации. Кем вы были в прошлой жизни» авторы: Бурлуцкая, Рычкова, Ляхова, Соболева.

А ещё, пересмотрела много видео на эту тему, разные предположения, реальные случаи, как в девочке новорождённой, находили столетнюю пулю, как какая-то девочка в Европе, вроде ей было около 5 лет, без остановки, каждый день рассказывала о своих сыновьях и муже, в итоге, психиаторы посоветовали свозить её по адресу, который она называла, ну и там оказалось, что действительно живут эти люди, дом по описанию совпал полностью.
После 7 лет, она всё забыла.

Блин, очень много всего интересного ))
 
Страх - х...рня. Реально, далеко на нём не уедешь. Сначала боишься, потом бояться надоедает, и раз - ты радостная из магазина с бутылкой идёшь, потому что либо страх отпустил и надо окончательно расслабиться, либо жить под гнётом страха невыносимо, а значит, надо снова выпить.
Категорически плюсую.
Надо найти причину жить. Для себя в первую очередь, не для мужа и ребёнка. Есть такая?
Думаю любую причину алкаш может филигранно оспорить 👌, поэтому искать особого смысла не вижу. Сам так умею, чо.
Поэтому лучше просто не пить, и делать что для этого нужно.
В магаз за алкахой тоже без особых причин и аргументов летал, чо, просто так надо было. Так же и с не пить. Так думаю.
 
Думаю любую причину алкаш может филигранно оспорить
Чёрт. А ведь да) Такие аргументы в ход идут - куда там адвокатам на Нюрнбергском процессе. И главное, совершенно логичные в момент выбора.
 
«Тайны реинкарнации. Кем вы были в прошлой жизни» авторы: Бурлуцкая, Рычкова, Ляхова, Соболева.

А ещё, пересмотрела много видео на эту тему, разные предположения, реальные случаи, как в девочке новорождённой, находили столетнюю пулю, как какая-то девочка в Европе, вроде ей было около 5 лет, без остановки, каждый день рассказывала о своих сыновьях и муже, в итоге, психиаторы посоветовали свозить её по адресу, который она называла, ну и там оказалось, что действительно живут эти люди, дом по описанию совпал полностью.
После 7 лет, она всё забыла.

Блин, очень много всего интересного ))
Спасибо::-: обязательно прочту.
 
Поверь, так и будет. т.е. НИЧЕГО. Ни тьмы, ни пространства, ни времени. Ты просто схлопнишься. Как в наркозе глубоком. И всё. Я это осознаю и мозг сопротивляется. Ему лучше верить в бога и в загробный мир. Но его нет. Ни того, ни другого.
Откуда ты знаешь?
И кем же? :JOKINGLY: Таким же алкалоидом?))
Енотом?
 
Всем привет. Мне 30 лет. И я алкоголик. Все началось с 25 лет. Сначала ку, потом, еу, потом зу. Доходило до 7 дней. Было все и белка и музыка и все страхи... Есть дочь и муж. Муж... Меня бросил. Не пила, старалась. Дала обещание всем, клялась всеми богами, но тут 8 марта и снова на два дня в, улет... Муж больше не верит моим обещаниям не пить, говорит ложиться в наркушу. А я только начала стажироваться на новой работе да и с ребёнком кто будет сидеть. Вот завтра должна идти, а уже выпила 200 гр беленькой, т.к депресс начался жуткий. Ужас в общем , накидайте как вам удалось завязать.
Зачем тебе это? Завязать?
Ты же пообещала мужу - главное сделано!
 
как в девочке новорождённой, находили столетнюю пулю
У меня тоже знакомая беременная женщина попала в перестрелку. Ей в живот угодили 2 пули. Ее спасли. Роды прошли успешно. Через 15 лет к ней подходит дочь:
- Мама такое случилось, я только что выписила пулю!
Через 20 мин подходит сын:
- Мама такое случилось!
- Ты что выписил пулю?
- Нет я дрочил и застрелил бабушку!
:-D
 
собаки это хорошая мотивация да ! у меня главное - выгул! да и работаю я с собаками, а они не любят пьяных или похмельных, нервничают, всем собак !!!


кстати они посидят на ковре голодные, да и жрать начнут труп, запросто
Мои на сухом)) Если бы я мумифицировалась вдруг, тогда да. К тому же - пудель и болонка, у них тонкая душевная организация))
 
Назад
Сверху Снизу