8 марта бл...

Я вот кодировалась даже, отвалила 8₽. Реально! Приехала домой, забыла!, что кодернулась, хлебнула спирта :-D (правда, случайно, открывала пузырек, а там крышка, как у зеленки, не суть), прилично так глотнула.

Вечером перед сном вспомнила, что я ж на коде) Тяжело вздохнула и поняла: сама, все сама….и потопала.
С годиком! :ax:
 
Приобретение трезвости - личное дело и работа каждого самостоятельно.
Согласна, что личное дело . Вот у меня дед после больнички оставался трезвым 8 лет. Когда мне было 10 лет (начало его срока) я думала, что он сам так решил. И долго я была такой наивной. А именно, все кто пил вокруг и оставался долгое время трезвым, я думала это такие супермены и мне никогда до них не дойти. А оказывается все прошли жуткие запои, нарколожки, диагнозы, лишения прав, разводы, возраст и в конце они пишут ВЫ-СЛАБОКИ!!!.
 
Согласна, что личное дело . Вот у меня дед после больнички оставался трезвым 8 лет. Когда мне было 10 лет (начало его срока) я думала, что он сам так решил. И долго я была такой наивной. А именно, все кто пил вокруг и оставался долгое время трезвым, я думала это такие супермены и мне никогда до них не дойти. А оказывается все прошли жуткие запои, нарколожки, диагнозы, лишения прав, разводы, возраст и в конце они пишут ВЫ-СЛАБОКИ!!!.
А счетчик у тебя реальный, извини?).:-[
 
Хочешь расскажу что ждёт твою дочку в будущем? Про сейчас я вообще молчу.
Судьба у неё созы или зависимой.
Не будет принимать себя (не будет себя любить) . Вечный стыд. Доказывания себе и всему миру, что она не такая как ты. Возможно синдром отличницы. Неврозы и депрессии. Большая вероятность РПП. Бесконечная тревога. Подавление своих эмоций, желаний и т. д.
Откуда я это знаю? Так я тоже выросла с такой же мамой. Это я молчу ещё про то, что с ней сейчас происходит, груз этот придётся тащить, если только не начнёт прорабатываться у ПТ или в 12 шагов ВДА не пойдёт.
Это я к чему, откажись хотя бы ради дочери, а потом уже глядишь и самой понравится. Я начала ради детей, а сейчас самой в кайф,и жить хочется и трезвость в радость.
Мне кажется, что тебе поможет АА.
 
Всем привет. Мне 30 лет. И я алкоголик. Все началось с 25 лет. Сначала ку, потом, еу, потом зу. Доходило до 7 дней. Было все и белка и музыка и все страхи... Есть дочь и муж. Муж... Меня бросил. Не пила, старалась. Дала обещание всем, клялась всеми богами, но тут 8 марта и снова на два дня в, улет... Муж больше не верит моим обещаниям не пить, говорит ложиться в наркушу. А я только начала стажироваться на новой работе да и с ребёнком кто будет сидеть. Вот завтра должна идти, а уже выпила 200 гр беленькой, т.к депресс начался жуткий. Ужас в общем , накидайте как вам удалось завязать.
Ну мой тоже наговорил, что ненавидит, ну сейчас не пью, успокоился
 
Да.
И поэтому я не могу писать в твоей теме?
Тебя это оскорбляет?
Ищи выход, не останавливайся, посвящай этому всё свободное время, копай, изучай, применяй. Всё обязательно получится! :ax:
 
Ищи выход, не останавливайся, посвящай этому всё свободное время, копай, изучай, применяй. Всё обязательно получится! :ax:
Я стараюсь, но не получается. Скорее всего сработает, когда прийдет "БУМ!".
А хочется пожить хоть ещё немного.
Обидно, что в загробную жизнь не верю. Верю, что выключат тебя как телевизор. Вот теперь надо с этим смириться.
 
Я стараюсь, но не получается. Скорее всего сработает, когда прийдет "БУМ!".
А хочется пожить хоть ещё немного.
Обидно, что в загробную жизнь не верю. Верю, что выключат тебя как телевизор. Вот теперь надо с этим смириться.
А что мешает поверить? Ну например в ту же реинкарнацию, прикинь, в следующей жизни придется разгребать за эту, так почему бы в этой что-то не исправить.
 
Я стараюсь, но не получается. Скорее всего сработает, когда прийдет "БУМ!".
А хочется пожить хоть ещё немного.
Обидно, что в загробную жизнь не верю. Верю, что выключат тебя как телевизор. Вот теперь надо с этим смириться.
Я 9 лет учился по профилю электроники и электротехники и до сих пор не верю, что есть электроны и магнитные поля. А что-то же есть!
Думаю. наивно полагать, что мы живем случайно. И что наша жизнь не есть подготовка к чему то большему.
А в сны веришь, что они есть? Я вот не могу во сне отличить сон от реальности. Да и что такое вообще - реальность? Мне наоборот кажется, что настоящая реальность нас ждет впереди. И жизнь наша здесь не просто так.
Без веры жить трудно и плохо. Ищи!
 
Сны есть, сны переработка внешней коры в подкормку.
Это кто такое сказал?). Наверное тот, кто всё знает?).
А вот там х-з, что выстрелит. И это все при жизни))
При какой жизни? Вот лежит тело человека, его по сути аватар, которое находится в автономном режиме. А сам человек где сейчас, когда спит? Да хрен его знает, где его носит). Проснется, вернется в свой аватар и если вспомнит, расскажет). А если аватар перестанет функционировать, куда сам человек девается? Ну, тот, который отделился от аватара во время сна?). Душа.
 
Я 9 лет учился по профилю электроники и электротехники и до сих пор не верю, что есть электроны и магнитные поля. А что-то же есть!
Думаю. наивно полагать, что мы живем случайно. И что наша жизнь не есть подготовка к чему то большему.
А в сны веришь, что они есть? Я вот не могу во сне отличить сон от реальности. Да и что такое вообще - реальность? Мне наоборот кажется, что настоящая реальность нас ждет впереди. И жизнь наша здесь не просто так.
Без веры жить трудно и плохо. Ищи!

А если аватар перестанет функционировать
Поверь, так и будет. т.е. НИЧЕГО. Ни тьмы, ни пространства, ни времени. Ты просто схлопнишься. Как в наркозе глубоком. И всё. Я это осознаю и мозг сопротивляется. Ему лучше верить в бога и в загробный мир. Но его нет. Ни того, ни другого.
 
Поверь, так и будет. т.е. НИЧЕГО. Ни тьмы, ни пространства, ни времени. Ты просто схлопнишься. Как в наркозе глубоком. И всё. Я это осознаю и мозг сопротивляется. Ему лучше верить в бога и в загробный мир. Но его нет. Ни того, ни другого.
Откуда ты это знаешь?). Разве от тебя зависело появиться на этот свет?). Ну, ррраз, схлопнется, а потом через секунду раз, и расхлопнется).
 
Поверь, так и будет. т.е. НИЧЕГО. Ни тьмы, ни пространства, ни времени. Ты просто схлопнишься. Как в наркозе глубоком. И всё. Я это осознаю и мозг сопротивляется. Ему лучше верить в бога и в загробный мир. Но его нет. Ни того, ни другого.
Я не буду в это верить). Зачем?). У тебя плохое душевное состояние, у меня хорошее. Разумнее бы было тебе поверить в то, во что верю я, если не желаешь и дальше оставаться в этой трясине. Не?).
 
Поверь, так и будет. т.е. НИЧЕГО. Ни тьмы, ни пространства, ни времени. Ты просто схлопнишься. Как в наркозе глубоком. И всё. Я это осознаю и мозг сопротивляется. Ему лучше верить в бога и в загробный мир. Но его нет. Ни того, ни другого.
А вообще, по простому, у тебя сейчас не здоровые мысли. Нет, не у тебя, у твоего воспаленного алкоголем мозга. То же самое было и у меня, когда никак не мог вылезти из употреба, постоянно негативные мысли, неприятные мыслежвачки. И очень сложно в этом состоянии понять, что бывает по другому, что даже не задумываешься о смысле жизни и о том, что будет после смерти. Ты просто живешь и радуешься каждой минуте своей жизни, наслаждаешься ею. И чтобы попасть в это чудесное состояние нужно просто бросить пить и пройти через некоторые неприятности ПАСа. И всё обязательно будет хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу