Чуть не убила мужа по пьяни

Кому-то будет очень полезно почитать ) ведь я, рассказывая о себе и своей жизни, делаю акцент на то, что сама не ценю того, что есть. Да, я встала на желаемый путь и мчу по нему целых два дня, то есть нисколько. Мысль прекратить бухать для меня не нова, но не останавливает ни благополучие, ни потеря внешности. Очень страшно уже было, так сильно испугалась впервые. А еще страшнее, что «очень страшно» не напугало. А ведь тоже было всё при свидетелях. Я ору и гоню всех взашей без разбора - близкие, чужие..
Здесь такие - каждый первый. Оставь миссию по спасению заблудших душ, займись своей:old:
 
Доберутся, на здоровье. Если перестану отвечать, пусть делают выводы ) может кто из шутников и призадумается )
Пральна! Так их, шутников этих:fistbump:
Ты ведь сюда именно за этим пришла, правда?
 
Пока был «где-то», чувствовал себя ВАХ, как до меня долетело, картина в его глазах изменилась. Справилась я, но синька это такое зло, которое у нормальных людей вызывает веселье, у таких как я сначала веселье, а потом пьешь ведь до отрыва башни, а на этом веселье заканчивается. Слово за слово… в этот раз сказал что-то типа «себя вспомни», это я потом уточняла у сестры (тоже была там), с чего меня так рвануло. Причем ровно такая же история была ровно год назад!!! А это, похоже, уже как-то пунктик
Вот я об этом, ты простила номинально, в голове до сих пор нет, и скорее всего тебя это гложет. Нужно хорошо проработать эту ситуацию и отпустить её, если хочешь чтоб такое больше не повторялось( агрессия в его сторону), ничего же не выйдет, если постоянно мыслями будешь возвращаться туда, сгрызешь мужа и себя за компанию.
 
Всем привет! Мне 43 года, у меня классная работа, семья, достаток и я алкоголичка. Начало как и у всех банальное. Пивко по молодости во дворах-подъездах, самогончик в деревне у бабушки и на дискотеку и так далее… Потом я взрослая и самостоятельная и без присмотра родителей - надо это отметить весело! По-тихоньку как и все по праздникам, потом чаще и чаще и чаще и с переменным успехом я выдерживаю без алкоголя три-четыре дня. Дача только для бухла используется. Приключения были всякие, конечно) Но несколько дней назад накидалась так, что припомнила мужу трехлетнюю обиду и напала на него с такой агрессией, что спасло его только отсутствие острого предмета и неравная (Слава Богу!) сила. Очнулась утром в синяках (от собственных же падений) и в таком шоке, что и не пересказать. Все это происходило на глазах у матери и ее подруги, видевшей меня третий раз в жизни, но уже бывшей свидетелем моего пьяного безумия (хоть и не такого агрессивного). Башка трещала так, что я еле дождалась пока мама с подругой слиняют и похмелилась. Муж пил тоже, как он не боролся с моей зависимость, в итоге присоединился (закидонов у него не бывает, он тихий-мирный, но полагаю это тоже дело времени). Дальше провели время хорошо, замирили и вернулись с дачи домой. Он поехал по делам, а я слегла с похмелья. На работу не пошла. Когда осталась одна и прокрутила всю поездку от и до, слезы и ужас накатили градом. Не пью два дня. Пришла в норму, вышла на работу, но шок от произошедшего сохраняется. Понимаю и осознаю, что я могла наделать и что я вообще себя не контролировала. Это вообще была не я! Кинулась читать форум, книжку, искать нарколога, психолога, в храм к батюшке (он долгое время в дурке проработал вот с такими как раз). На спорт! И тут я поняла, что страх не проходит, а все вышеописанное по-моему паника! Пить я больше не хочу это точно! Но и понимаю, что нихрена не все так просто). Два дня не срок и ооочень скоро я себе расскажу, что да не, надо просто не много и… наплету себе еще много всякой херни, чтобы выпить. Друзья! Знающие люди! Помогайте советом - первый шаг это куда?
Привет✋👋. Тебе точно сюда. Как же ты мне напомнила меня. До драк у нас не дошло, но утренний страх что я по пьяни сделала что-то ужасное и не помню просто парализовывал меня. Я стала в конце употребления терять память после дозы даже малой очень быстро, и стала просто безумно агрессивной. Утром был страх увидеть свои руки в крови или труп мужа или своих животных. Безумие было в полной силе, но я всё равно пила. Пила- боялась и опять пила. Жесть. И сейчас понимаю что Бог дал мне шанс найти этот форум и зацепиться за трезвость. Потому что сама бы я не смогла.
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Всем привет! Мне 43 года, у меня классная работа, семья, достаток и я алкоголичка. Начало как и у всех банальное. Пивко по молодости во дворах-подъездах, самогончик в деревне у бабушки и на дискотеку и так далее… Потом я взрослая и самостоятельная и без присмотра родителей - надо это отметить весело! По-тихоньку как и все по праздникам, потом чаще и чаще и чаще и с переменным успехом я выдерживаю без алкоголя три-четыре дня. Дача только для бухла используется. Приключения были всякие, конечно) Но несколько дней назад накидалась так, что припомнила мужу трехлетнюю обиду и напала на него с такой агрессией, что спасло его только отсутствие острого предмета и неравная (Слава Богу!) сила. Очнулась утром в синяках (от собственных же падений) и в таком шоке, что и не пересказать. Все это происходило на глазах у матери и ее подруги, видевшей меня третий раз в жизни, но уже бывшей свидетелем моего пьяного безумия (хоть и не такого агрессивного). Башка трещала так, что я еле дождалась пока мама с подругой слиняют и похмелилась. Муж пил тоже, как он не боролся с моей зависимость, в итоге присоединился (закидонов у него не бывает, он тихий-мирный, но полагаю это тоже дело времени). Дальше провели время хорошо, замирили и вернулись с дачи домой. Он поехал по делам, а я слегла с похмелья. На работу не пошла. Когда осталась одна и прокрутила всю поездку от и до, слезы и ужас накатили градом. Не пью два дня. Пришла в норму, вышла на работу, но шок от произошедшего сохраняется. Понимаю и осознаю, что я могла наделать и что я вообще себя не контролировала. Это вообще была не я! Кинулась читать форум, книжку, искать нарколога, психолога, в храм к батюшке (он долгое время в дурке проработал вот с такими как раз). На спорт! И тут я поняла, что страх не проходит, а все вышеописанное по-моему паника! Пить я больше не хочу это точно! Но и понимаю, что нихрена не все так просто). Два дня не срок и ооочень скоро я себе расскажу, что да не, надо просто не много и… наплету себе еще много всякой херни, чтобы выпить. Друзья! Знающие люди! Помогайте советом - первый шаг это куда?
Привет! Я после каждой своей тусы на утро переживала, что не замочила ль кого🫢😬все ждала, что за мной придет полиция, т к я обсолютно н- и- ч- е- г- о не помнила🤷‍♀️чистый лист.. потом постепенно в течении неск дней какие- то флэшбеки возвращались.. т к я из тех алкашей, которые в безудержном веселье жрут до наркоза и отключки😂.. и т к очень много поножовщин происходит во время пьянок, то это могла быть вполне реальная история, как у меня так и у тебя🤷‍♀️молодец, что решила завязать, удачки🙌👍
 
Самое прикольное, что я руководитель в спортивной компании :appl:это прям эпично ) еще и питание спортивное выпускаю )
Ух тыы класс!💪а хорошее питание? То честно.. а то щас хороший протеин из за санкций хрен найдешь😭😣
 
Всем привет! Мне 43 года, у меня классная работа, семья, достаток и я алкоголичка. Начало как и у всех банальное. Пивко по молодости во дворах-подъездах, самогончик в деревне у бабушки и на дискотеку и так далее… Потом я взрослая и самостоятельная и без присмотра родителей - надо это отметить весело! По-тихоньку как и все по праздникам, потом чаще и чаще и чаще и с переменным успехом я выдерживаю без алкоголя три-четыре дня. Дача только для бухла используется. Приключения были всякие, конечно) Но несколько дней назад накидалась так, что припомнила мужу трехлетнюю обиду и напала на него с такой агрессией, что спасло его только отсутствие острого предмета и неравная (Слава Богу!) сила. Очнулась утром в синяках (от собственных же падений) и в таком шоке, что и не пересказать. Все это происходило на глазах у матери и ее подруги, видевшей меня третий раз в жизни, но уже бывшей свидетелем моего пьяного безумия (хоть и не такого агрессивного). Башка трещала так, что я еле дождалась пока мама с подругой слиняют и похмелилась. Муж пил тоже, как он не боролся с моей зависимость, в итоге присоединился (закидонов у него не бывает, он тихий-мирный, но полагаю это тоже дело времени). Дальше провели время хорошо, замирили и вернулись с дачи домой. Он поехал по делам, а я слегла с похмелья. На работу не пошла. Когда осталась одна и прокрутила всю поездку от и до, слезы и ужас накатили градом. Не пью два дня. Пришла в норму, вышла на работу, но шок от произошедшего сохраняется. Понимаю и осознаю, что я могла наделать и что я вообще себя не контролировала. Это вообще была не я! Кинулась читать форум, книжку, искать нарколога, психолога, в храм к батюшке (он долгое время в дурке проработал вот с такими как раз). На спорт! И тут я поняла, что страх не проходит, а все вышеописанное по-моему паника! Пить я больше не хочу это точно! Но и понимаю, что нихрена не все так просто). Два дня не срок и ооочень скоро я себе расскажу, что да не, надо просто не много и… наплету себе еще много всякой херни, чтобы выпить. Друзья! Знающие люди! Помогайте советом - первый шаг это куда?
просто одно из пьяных приключений.
Не последнее, если не бросить.
 
Ух тыы класс!💪а хорошее питание? То честно.. а то щас хороший протеин из за санкций хрен найдешь😭😣
Что ты там найти не можешь?) Wildberries открой, там 10 000 наименований протеина.)
 
Эти все 10 тыщ наименований фасуются из одной бочки :-D
Я такое лично видел.
Винзавод у нас был дешевый, бормотуху выпускал.
конвейер работал не останавливаясь.
В нужный момент просто заряжались другие этикетки.
И о, чудо! Другое винище на выходе :O_v: :drinking:
 
Что ты там найти не можешь?) Wildberries открой, там 10 000 наименований протеина.)
Вот сразу видно далекого от спорта и качественного спортпита человека.. сами ешьте с вб это гомно😁
 
Вот сразу видно далекого от спорта и качественного спортпита человека.. сами ешьте с вб это гомно😁
Если серьезно-можно найти, я покупал год назад, надо плотно сидеть, читать отзывы, это долго и муторно..
 
Я такое лично видел.
Винзавод у нас был дешевый, бормотуху выпускал.
конвейер работал не останавливаясь.
В нужный момент просто заряжались другие этикетки.
И о, чудо! Другое винище на выходе :O_v: :drinking:
Хорошо, что не стекломой)
 
Я живу в ЖК, где с одной стороны подъезда КБ, а с другой ВинЛаб :panic:а и еще кабак сзади. Комфорт класс у нас)))
У меня тоже так,мне это очень "помогало",как я думала ...типа по очереди в каждом скупишься и вроде не такой ты частый гость алкомагазинов))
А если серьезно,то когда ты научишься ощущать себя в трезвости комфортно,тебе будет абсолютно плевать на эти магазины.
 
Назад
Сверху Снизу