Дальше так не может продолжаться и не должно...

Слушайте, а у кого-то было такое, что как только перестаёшь бухать сразу болеть начинаешь? я имею ввиду не бодун, конечно, а там простуды всякие выскакивают, горло болит, насморк, спина, лапы ломит и хвост отваливается, короче. У меня прям постоянно так) Это что, организм сопротивляется?
Нет не сопротивляется, Востанавливается, так как все время под наркозом был.
Сейчас кто нибудь подробнее расскажет.
Кстати может @Piramidon , пожалуйста 😊.
 
Нет не сопротивляется, Востанавливается, так как все время под наркозом был.
Алкоголь убивает иммунитет.

А лапы болят и хвост ломит, потому что:
1 Алкоголь как наркоз работал и мы многое не замечали
2 Выработавшаяся потребность в алкоголе, через психосоматику, пытается дестабилизировать настроение и вызвать стресс, который работает как команда, что бы упороться.

Правило HALT собственно об этом, - избегать стрессовых состояний.
 
Алкоголь убивает иммунитет.

А лапы болят и хвост ломит, потому что:
1 Алкоголь как наркоз работал и мы многое не замечали
2 Выработавшаяся потребность в алкоголе, через психосоматику, пытается дестабилизировать настроение и вызвать стресс, который работает как команда, что бы упороться.

Правило HALT собственно об этом, - избегать стрессовых состояний.
Выработавшаяся потребность в алкоголе, через психосоматику, пытается дестабилизировать настроение и вызвать стресс, который работает как команда, что бы упороться.
Оо вот это было у меня в самом начале 😮‍💨.
 
Алкоголь убивает иммунитет.

А лапы болят и хвост ломит, потому что:
1 Алкоголь как наркоз работал и мы многое не замечали
2 Выработавшаяся потребность в алкоголе, через психосоматику, пытается дестабилизировать настроение и вызвать стресс, который работает как команда, что бы упороться.

Правило HALT собственно об этом, - избегать стрессовых состояний.
Спасибочки @Piramidon :kiss2: за "Вкусное Настроение" ) ))
 
Слушайте, а у кого-то было такое, что как только перестаёшь бухать сразу болеть начинаешь? я имею ввиду не бодун, конечно, а там простуды всякие выскакивают, горло болит, насморк, спина, лапы ломит и хвост отваливается, короче. У меня прям постоянно так) Это что, организм сопротивляется?
Это распространенное заблуждение - "пока бухал ничо не болело".

В трезвости организм восстановится быстро, потом вообще забудешь что такое болеть. Я за 6 лет болел 3 раза - из них 2 -ковидла (тут уже кого хочешь сломит).
 
Слушайте, а у кого-то было такое, что как только перестаёшь бухать сразу болеть начинаешь? я имею ввиду не бодун, конечно, а там простуды всякие выскакивают, горло болит, насморк, спина, лапы ломит и хвост отваливается, короче. У меня прям постоянно так) Это что, организм сопротивляется?
Так у тебя и до этого организм болел, ты ведь постоянно под этой анестезией находилась, вот щас трезвая, организм ощущаешь таковым какой он и есть в самом деле)
 
пока справляюсь, но ещё времени мало прошло, может позже потребуются, а насчёт АА думаю, скорее всего
Ты ничо делать не хочешь. само собой не рассосется - это не простуда. а хроническое тяжелое прогрессирующее заболевание - алкоголизм.
Это "пока справляюсь" закончится быстро и внезапно. И тогда уже будет поздно пить Боржоми. Ты нихрена не делаешь и собираешься в отпуск в самое алко-пекло. И на че ты рассчитывашь? Просто приедешь и просто так вот останешься "беленькой-чистенькой"?
 
@Хрюндель, я писала о том, что пока справляюсь без препаратов (АД, успокоительных и т. д) сплю прекрасно без снотворного высыпаюсь, что в этом плохого? Или АД обязательный пункт программы? Возможно, когда начнёт колбасить, пойду за ними к врачу) А насчёт отпуска в "алкопекле" (прикольное слово, кстати) , так до этого ещё дожить надо, 2 месяца ещё почти до него) а потом в августе будет Турция с ол ин, и что теперь сдать все билеты и путёвки и сидеть дома? Боюсь,, дети меня не поймут, скажут, лучше бы она бухала, зато с башкой все было нормально)) (шутка, конечно) И кто сказал, что я ничего не делаю или не собираюсь делать?
 
Слушайте, а у кого-то было такое, что как только перестаёшь бухать сразу болеть начинаешь? я имею ввиду не бодун, конечно, а там простуды всякие выскакивают, горло болит, насморк, спина, лапы ломит и хвост отваливается, короче. У меня прям постоянно так) Это что, организм сопротивляется?
Я бросила в декабре, в сезон простуд. Болела с декабря по апрель реально без остановки, недельку полегчает и снова Гриппа или ОРВИ
 
@Гармонь, ну это вроде как цивильная клиника, ни где-то на квартире) я прям выбирала по отзывам
А тебя с таким подходом никто не впечатлит тк у тебя нет железного намерения бросать. Когда оно есть и бабке шептунье поверишь
 
Слушайте, а у кого-то было такое, что как только перестаёшь бухать сразу болеть начинаешь? я имею ввиду не бодун, конечно, а там простуды всякие выскакивают, горло болит, насморк, спина, лапы ломит и хвост отваливается, короче. У меня прям постоянно так) Это что, организм сопротивляется?
иногда банан это просто банан.
 
@Милана34555, с каким "таким" подходом? Не поняла немного) К бабкам точно не пойду, т. к. просто не верю в них) Всякие бабки, гадалки, по моему это бред наибредятнейший, ну это моё мнение
 
@Милана34555, с каким "таким" подходом? Не поняла немного) К бабкам точно не пойду, т. к. просто не верю в них) Всякие бабки, гадалки, по моему это бред наибредятнейший, ну это моё мнение
Ну ты никому не веришь все не так и все не эдак :DONT_KNOW: значит и бросать не очень хочешь
 
@Милана34555, да почему я никому не верю? Просто нужно как-то фильтровать информацию, я же взрослая девочка и понимаю, что за 8 сеансов психотерапии забыть и отказаться навсегда от алко нереально) Если бы все было так просто... Я думаю, не было бы этого форума и такого количества врачей и всех причастных к этой проблеме
 
@Милана34555, да почему я никому не верю? Просто нужно как-то фильтровать информацию, я же взрослая девочка и понимаю, что за 8 сеансов психотерапии забыть и отказаться навсегда от алко нереально) Если бы все было так просто... Я думаю, не было бы этого форума и такого количества врачей и всех причастных к этой проблеме
ИМХО, когда человек не хочет бросать он ищет во всем подвох, когда хочет хватается за любую возможность. Тебе ни один нарколог не устроит тк шарлатаны мошенники итд
 
@Милана34555, корона святоши и белое пальто не жмут?!
У тебя срок 7 недель, а на счетчике трезвости сколько дней?
Ничего не смущает?
Девушка только пришла.
Она тут еще не бухала каждую неделю, в отличие от тебя и никого не посылала, в отличие от тебя.
 
Назад
Сверху Снизу