Так не может больше продолжаться

Ощущение что я практически на дне…
Да не накручивай себя, это не дно, это даже близко не дно. Так как ты пол страны бухает.
Все впереди если не остановишься. А ты скорее всего не остановишься, так как у тебя абстиненции нету при отказе, максимум это легкая психологическая тяга.
Тебе легко будет продержаться, неделю, две, возможно месяц.
Чтобы бросить пить на том этапе на котором находишься ты нужна невероятная сила воли.
Гораздо легче спиться до дна и затем прекратить навсегда, если не крякнешь конечно или инвалидом не останешься.
 
Поднакидавшись оба открываем спор
Следующий этап бухать в одно лицо, чтобы не было проблем.
Даже не знаю, что сказать дельного, я в 22 бухал и даже не задумывался, что надо меньше пить.
А что лицо набили, или машину растрепал по пьяни, дак это даже весело было потом вспомнить.
Чтобы мне тогда помогло остановиться пить? Да ничего, наверное. Ни слова, ни примеры.
Трезвые мне казались странными, отшельниками, не компанейскими, вечно с недовольным лицом.
Что скорей всего так и было.
Мне бы помогло тогда, если бы я узнал, что научиться пить невозможно! Никто еще не научился пить.
А я как осёл, раз за разом пытался научится пить в меру и прилично. :-D
Если серьезно решишь не пить, то иди на группы. У тебя хоть маленький, но будет шанс.
Просто не пить, к сожалению, не особо работает.
 
Что за ВПН?) Никогда не сталкивался). Всё всегда открывается, чо мне надо).
Я Китай проехала, там китайский чебурнет им открывает только то, что правительство разрешает. Два часа была в крупном городе: полный набитый вагон метро и мой телефон не видит рядом ни одного телефона! Все замаскировано. Но все пользуются ВПНами, я так понимаю. Ну и нам надо брать пример с китайских товарищей.
 
Спасибо большое, друзья
Настроен максимально решительно
Буду придерживаться ваших советов!
 
Всем привет. Поделюсь чуть своей историей. Мне 22 года, даже стыдно, что в таком вот возрасте уже есть сильные проблемы с алкоголем.
Привет)
Могу тебя огорчить, судя по твоей истории, у тебя злокачественный алкоголизм. Но это даже хорошо, даже кодироваться не придется, потому что в следующий раз, тебя просто зарежут :-D *шутка
 
Назад
Сверху Снизу