Не хочу больше этого

ra3ym

Новичок
Не пьет 3 месяца 6 дней
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
103
Всем здравствуйте. Пью с 15ти лет, как начал зарабатывать. Считалось круто. В 17 встретил одну девушку, тоже любила выпить. В 21 я уже дошёл до 1ой кодировки, та девушка годом ранее уехала в другой город(С) После моего года трезвости я также свалил в город (М), продержался ещё год, встал немного на ноги, пораздавал гору кредитов, взятых для синьки. И в 23 начал опять подбухивать, в 25 скорее всего, я зарабатывал достаточно, чтобы уже конкретно каждый вечер нажраться, но работе это не мешало. Связался вновь с той особой. Годика 2 периодически виделись, спали вместе ну и продолжали бухать. У неё все по жизни хорошо, у неё к тому времени уже второй муж, который её обеспечивал. Вскоре со вторым она развелась, я по прежнему лишь работаю и ужираюсь вечерами, да периодически о той девушке вспоминаю. Особо никакие отношения мне не нужны. Успел каким-то чудом купить тачку, даже выплатить за неё кредит. И вот примерно в 27 лет она приезжает ко мне(город М) я ей по синьке делаю предложение. Та соглашается. Договорились что я буду ждать её переезда в ближайшую неделю ко мне. Она улетела. Я все сижу один бухаю, вроде написал ей какую-то мелочь, та сказала что все отбой. Пытался с ней поговорить, может где-то психанул...везде улетел в чс. Ушел в депрессию, забухал. Нашел какую-то шмару во дворе, пил с ней в тачке. Пошёл за добавкой, а та решила съе@аться на машине куда-то и разбила её в труху, а на самой ни царапины. Ушел в запой на пару дней конкретно, ну и продолжил подбухивать( это примерно 250водки и 2 банки пива каждый вечер) . Тогда ещё мой друг предложил ему помочь с открытием бизнеса в ином городе(П)Мне в этом уже терять нечего. Кое какие-то деньги с продажи того металлолома остались. Купил себе ведро, погрузил все нажитки и в закат...первые недели 2 прям с другом разгулялись. Я начал ему помогать, дела шли в гору. Пару лет прям редко нажирался, но стабильно поддерживал алкоголь в крови. Вновь нарисовывается та девушка, ситуация повторяется. Прилетает ко мне, видит что все дела норм, договариваемся жить. Вместе. Та улетает. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ОНА ПЬЕТ И ПИЛА НЕ МЕНЕЕ МЕНЯ. И вновь что-то в разговоре не так и та отказывается. Я опять в запой на неделю, но друг это стерпел. Продолжаем работать и через год опять та нарисовалась. Все таки решилась переехать. Я поехал к ней в город(С) забрал самые важные вещи в машину( вновь нормальную купил) и собаку. Остальные отправил транспортной. Привез. Уже буквально через пару дней у нас скандал из-за мелочи. Я напился, на работу не вышел. Ладно...и это повторялось раз в месяц точно. На работе меня ещё терпели. Всех денег стало ей не хватать, та жуткая транжира, я уже начал брать кредиты всякие, занимать. И мы каждый день норм так пили. И раз в месяц дико ругались вплоть до ментов и разбитой бутылки мне по голове. Да и я там чудил, но руку не поднимал. Примерно через год нашей совместной жизни меня попёрли с работы. Запасов нет, потребности высокие. Сталь перебиваться кое как. А той предложили очень хорошую работу в другом городе(К) Мы согласились. Стали готовиться к переезду, а
предложение поступило в августе. Ей там надо было ещё на старой отработать...в конце сентября мне по старому знакомству предложили халтуру очень хорошую на крайний север. Типа на 2 недели. Мы согласились. В итоге я там провел полтора месяца, все деньги отправлял ей, ну сам про свои 250гр не забывал. Она успела свинтить с чемоданом одним из города(П) в город(К). Я возвращаюсь в город(П) дико уставший и начинаю собирать все ее вещи. Дня 4 на это ушло. 5 газелей приезжало. Замучался ппц. Сажусь на поезд уставший как мразь, ну и там конечно подбухнул. Меня встречает она трезвая, мать его! А у меня там малюсенький перегар. В итоге сделала все мозги. Приехал я в 4 утра к ней. Она ушла на работу. Я поспал и начинаю подбивать семейный бюджет. Оказывается, что денег абсолютно нет. За эту квартиру платить на днях, а нечем. Плюс она заняла круглую сумму у подруги и идут ещё поставки с транспортной на офигевшую сумму. Тачку я бросил в городе(П). На ней были проблемы связанный с кредитами и из-за небольшой суммы, я не мог выехать с предела того региона. В итоге я покупаю в этот же день билет на поезд с города К в город П билет, приезжаю и за пол цены отдаю машину перекупам. Оплачиваю все ее долги, за квартиру и даю хорошо так сверху. Сам на месяц вновь на север. Проходит буквально пара недель и мы вновь ссоримся. Это прям под новый год. Я везде в чс. Сам бухаю как скотина не просыхая. Дней через 5 выходит на связь, вновь ругаемся. Я все пью. Слово за слово, я опять в чс дней на 5. Минимум 10 дней я не знаю где и с кем там тусит моя жена. Слава Богу, на работе простой объекта, иначе с такой головой фиг бы что сделал. Выходит на связь. Платить за квартиру нечем, я психанул и оказывается, что мы семья лишь на бумаге. Я её послал в синем угаре и послал. Через некоторое время проспался, но я в чс. Сжалился и скинул ей вообще все до копейки на карте и в переводе попросил прощения. Никакого ответа.( занял денег у друга) И я ухожу в такой запой, что просто по 2 бутылки водки в день, и это все происходит в рабочем общежитии, где комната на 2их. В новогодние я тупо бухал в туалете, ближе к 15 сосед съехал. И с 15 до 19 уже не стеснялся обблевывать кровать, и спать на полу. Просто терять человеческий облик. В прошлую пятницу в некий просвет того, что я немного адекватен, в дверь постучались и ко мне подселили соседа. В 2х словах объяснил свое аморальное поведение, а тот меня поддержал и сказал, что все наладится. Сам он очень верующий, правда иной веры. На следующий день я лишь поднажрался, но уже слабо. И в в это воскресенье пошёл в церковь. С того момента я не пью. Купил крестик. Первые 2 дня после пьянки я даже стакан удержать не мог. Руки тряслись как никогда. Во время этого запоя успел разосраться в хлам с другом. Не хочу больше пить. Вся жизнь в пьяном угаре и ради одной, которая меня и не любила. Как в недавнем разговоре с её лучшим я это узнал. Не хочу больше пить!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Всем здравствуйте. Пью с 15ти лет, как начал зарабатывать. Считалось круто. В 17 встретил одну девушку, тоже любила выпить. В 21 я уже дошёл до 1ой кодировки, та девушка годом ранее уехала в другой город(С) После моего года трезвости я также свалил в город (М), продержался ещё год, встал немного на ноги, пораздавал гору кредитов, взятых для синьки. И в 23 начал опять подбухивать, в 25 скорее всего, я зарабатывал достаточно, чтобы уже конкретно каждый вечер нажраться, но работе это не мешало. Связался вновь с той особой. Годика 2 периодически виделись, спали вместе ну и продолжали бухать. У неё все по жизни хорошо, у неё к тому времени уже второй муж, который её обеспечивал. Вскоре со вторым она развелась, я по прежнему лишь работаю и ужираюсь вечерами, да периодически о той девушке вспоминаю. Особо никакие отношения мне не нужны. Успел каким-то чудом купить тачку, даже выплатить за неё кредит. И вот примерно в 27 лет она приезжает ко мне(город М) я ей по синьке делаю предложение. Та соглашается. Договорились что я буду ждать её переезда в ближайшую неделю ко мне. Она улетела. Я все сижу один бухаю, вроде написал ей какую-то мелочь, та сказала что все отбой. Пытался с ней поговорить, может где-то психанул...везде улетел в чс. Ушел в депрессию, забухал. Нашел какую-то шмару во дворе, пил с ней в тачке. Пошёл за добавкой, а та решила съебаться на машине куда-то и разбила её в труху, а на самой ни царапины. Ушел в запой на пару дней конкретно, ну и продолжил подбухивать( это примерно 250водки и 2 банки пива каждый вечер) . Тогда ещё мой друг предложил ему помочь с открытием бизнеса в ином городе(П)Мне в этом уже терять нечего. Кое какие-то деньги с продажи того металлолома остались. Купил себе ведро, погрузил все нажитки и в закат...первые недели 2 прям с другом разгулялись. Я начал ему помогать, дела шли в гору. Пару лет прям редко нажирался, но стабильно поддерживал алкоголь в крови. Вновь нарисовывается та девушка, ситуация повторяется. Прилетает ко мне, видит что все дела норм, договариваемся жить. Вместе. Та улетает. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ОНА ПЬЕТ И ПИЛА НЕ МЕНЕЕ МЕНЯ. И вновь что-то в разговоре не так и та отказывается. Я опять в запой на неделю, но друг это стерпел. Продолжаем работать и через год опять та нарисовалась. Все таки решилась переехать. Я поехал к ней в город(С) забрал самые важные вещи в машину( вновь нормальную купил) и собаку. Остальные отправил транспортной. Привез. Уже буквально через пару дней у нас скандал из-за мелочи. Я напился, на работу не вышел. Ладно...и это повторялось раз в месяц точно. На работе меня ещё терпели. Всех денег стало ей не хватать, та жуткая транжира, я уже начал брать кредиты всякие, занимать. И мы каждый день норм так пили. И раз в месяц дико ругались вплоть до ментов и разбитой бутылки мне по голове. Да и я там чудил, но руку не поднимал. Примерно через год нашей совместной жизни меня попёрли с работы. Запасов нет, потребности высокие. Сталь перебиваться кое как. А той предложили очень хорошую работу в другом городе(К) Мы согласились. Стали готовиться к переезду, а
предложение поступило в августе. Ей там надо было ещё на старой отработать...в конце сентября мне по старому знакомству предложили халтуру очень хорошую на крайний север. Типа на 2 недели. Мы согласились. В итоге я там провел полтора месяца, все деньги отправлял ей, ну сам про свои 250гр не забывал. Она успела свинтить с чемоданом одним из города(П) в город(К). Я возвращаюсь в город(П) дико уставший и начинаю собирать все ее вещи. Дня 4 на это ушло. 5 газелей приезжало. Замучался ппц. Сажусь на поезд уставший как мразь, ну и там конечно подбухнул. Меня встречает она трезвая, мать его! А у меня там малюсенький перегар. В итоге сделала все мозги. Приехал я в 4 утра к ней. Она ушла на работу. Я поспал и начинаю подбивать семейный бюджет. Оказывается, что денег абсолютно нет. За эту квартиру платить на днях, а нечем. Плюс она заняла круглую сумму у подруги и идут ещё поставки с транспортной на офигевшую сумму. Тачку я бросил в городе(П). На ней были проблемы связанный с кредитами и из-за небольшой суммы, я не мог выехать с предела того региона. В итоге я покупаю в этот же день билет на поезд с города К в город П билет, приезжаю и за пол цены отдаю машину перекупам. Оплачиваю все ее долги, за квартиру и даю хорошо так сверху. Сам на месяц вновь на север. Проходит буквально пара недель и мы вновь ссоримся. Это прям под новый год. Я везде в чс. Сам бухаю как скотина не просыхая. Дней через 5 выходит на связь, вновь ругаемся. Я все пью. Слово за слово, я опять в чс дней на 5. Минимум 10 дней я не знаю где и с кем там тусит моя жена. Слава Богу, на работе простой объекта, иначе с такой головой фиг бы что сделал. Выходит на связь. Платить за квартиру нечем, я психанул и оказывается, что мы семья лишь на бумаге. Я её послал в синем угаре и послал. Через некоторое время проспался, но я в чс. Сжалился и скинул ей вообще все до копейки на карте и в переводе попросил прощения. Никакого ответа.( занял денег у друга) И я ухожу в такой запой, что просто по 2 бутылки водки в день, и это все происходит в рабочем общежитии, где комната на 2их. В новогодние я тупо бухал в туалете, ближе к 15 сосед съехал. И с 15 до 19 уже не стеснялся обблевывать кровать, и спать на полу. Просто терять человеческий облик. В прошлую пятницу в некий просвет того, что я немного адекватен, в дверь постучались и ко мне подселили соседа. В 2х словах объяснил свое аморальное поведение, а тот меня поддержал и сказал, что все наладится. Сам он очень верующий, правда иной веры. На следующий день я лишь поднажрался, но уже слабо. И в в это воскресенье пошёл в церковь. С того момента я не пью. Купил крестик. Первые 2 дня после пьянки я даже стакан удержать не мог. Руки тряслись как никогда. Во время этого запоя успел разосраться в хлам с другом. Не хочу больше пить. Вся жизнь в пьяном угаре и ради одной, которая меня и не любила. Как в недавнем разговоре с её лучшим я это узнал. Не хочу больше пить!!!
До сих пор потряхивает, давление зашкаливает. Желудок почти не работает, боли и чуть зрение потерял
 
А пить совсем не хочешь? Может чуть-чуть ? Не в напряг? Без последствий?
Бывают мысли. Беру крест в руки и отпускает. Жа и понимаю, что или возьму себя в руки или вновь нажрусь до того состояния и вскрою вены. Чудом не дошло до этого.
 
Бывают мысли. Беру крест в руки и отпускает. Жа и понимаю, что или возьму себя в руки или вновь нажрусь до того состояния и вскрою вены. Чудом не дошло до этого.
привет. Рекомендую послушать АА он лайн вместо всего вот этого
 
Бывают мысли. Беру крест в руки и отпускает. Жа и понимаю, что или возьму себя в руки или вновь нажрусь до того состояния и вскрою вены. Чудом не дошло до этого.
Привет, держись, есть кто на Вере вылезает и бросает совсем. Если это твое-ходи в церковь.
 
До сих пор потряхивает, давление зашкаливает. Желудок почти не работает, боли и чуть зрение потерял
Привет, таблетки от давления возьми, зрение восстановится попозже, желудок тоже, можешь тоже в аптеке спросить чего нибудь, алмагель может.
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Разрывать тебе нужно все связи с этой дамой, не хилые она тебе эмоциональные качели устраивает
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Благодарю) но в работу хочется уйти, мне это всегда помогало
 
Бывают мысли. Беру крест в руки и отпускает. Жа и понимаю, что или возьму себя в руки или вновь нажрусь до того состояния и вскрою вены. Чудом не дошло до этого.
Смотри. На счёт "вены вскрою " - обычное состояние алкоголика. Пройдёт. Конечно, если не пить. Будешь пить, будет хуже. Так всегда. Главное сейчас не пить ртом. И пофигу, что думает твоя голова. К АА обратись. Хорошие ребята.
 
Назад
Сверху Снизу