Не хочу больше этого

Привет, как дела? Успехи, настроение?
Привет. В данный момент прям нереальный спад настроения и очень сильные порывы выпить. Очень тяжело. Накатывают мысли страшные, чувство одиночества и вины. Также разочарование. Держусь кое как(((. У тебя как дела?
 
Привет. В данный момент прям нереальный спад настроения и очень сильные порывы выпить. Очень тяжело. Накатывают мысли страшные, чувство одиночества и вины. Также разочарование. Держусь кое как(((. У тебя как дела?
Сегодня хорошо, устал. Меня позавчера накатывало, справился,
Вчера и сегодня -нормально.
Ты давай там держись, вроде пореже тебя уже крутит?
Поешь в первую очередь, отпустит.
Это алкомонст/зависимость нашептывает сцуко, гони ее к ху@м :-D :bud:
 
Сегодня хорошо, устал. Меня позавчера накатывало, справился,
Вчера и сегодня -нормально.
Ты давай там держись, вроде пореже тебя уже крутит?
Поешь в первую очередь, отпустит.
Это алкомонст/зависимость нашептывает сцуко, гони ее к ху@м :-D :bud:
Не знаю насколько реже. Сейчас прям ппц. Думаю надо накатить гору транквилизаторов совместно с валерьянкой и попробовать вырубиться(
 
Не знаю насколько реже. Сейчас прям ппц. Думаю надо накатить гору транквилизаторов совместно с валерьянкой и попробовать вырубиться(
Накати, поесть не забудь, уже почти месяц,
Да и сам знаешь- этот накат ничего не решит, вернет в прошлую жизнь с запоями и жуткими отходняками..
 
Держусь я. Надо бороться.
Не надо бороться. Представь, что у тебя аллергия на этанол. Есть люди, которым нельзя арахис, допустим. Они не борятся, не торгуются, не пытаются играться количеством, они его просто не едят, потому что это смертельно опасно. Вот точно так же тебе нельзя алкоголь, просто прими это внутри себя как факт. А пока борешься, очень много сил уходит на эти мысли и этой борьбой можно себя до срыва раскачать. А так нельзя и точка.

На словах, конечно, просто, но и на деле возможно. Я только так и выбралась из этой ямы. А в чем у тебя разочарование?
 
Держусь я. Надо бороться.
Как ты? Верно выше написали: бороться не надо. Есть ряд действий, которые можно сделать при тяге или плохом эмоциональном состоянии : главное, не оставаться с ним наедине. Писать, звонить, заходить на АА онлайн. Это помогает пережить острые моменты, иногда - до вечера дожить, а завтра, глядишь и не так плохо. :obnim1:
 
Привет. Работы очень много, валюсь с ног просто( . Ты как?
Привет. Я хорошо, вроде пореже накатывает уже.
С месяцем поздравляю :DANCE: :bud:
Уже достижение, начало положено, конец поставлен:-D
 
Хочу дополнить, я сюда ведь пришёл с двумя проблемами...жена всячески ищет возможность со мной связаться и помириться. Я отвечаю жёстким нет. Так как у меня сплетено воедино : она-алкоголь. И получается приходится ещё сложнее(((
 
Привет. Молодец что справился с тягой, береги трезвость как зеницу ока, счётчик у тебя уже хороший. Не просто гони мысли о выпивке, загоняя их вглубь себя, а доставай каждую и анализируй, рассматривай, сопоставляй плюсы, минусы и последствия, в красках представляй себе, что будет если я.... Можно даже расписывать это все, так даже лучше. В голове оно как-то все хаотично, а в письменном виде упорядочивается. Я много проблем таким образом прорабатывала. Разбери на молекулы каждую и тебе станет гораздо легче, все ответы и решения будут лежать на поверхности. А если просто гнать подальше, то они там будут копиться и однажды рванут. Не бойся своих мыслей, чтобы начать жить комфортно без алкоголя, тебе в каком-то смысле необходимо учиться думать по новому. Всё будет хорошо.

Про жену все понятно, это с самого начала было предсказуемо, она тебя так просто отпускать не намерена, будет долбить и точить, как вода точит камень, поэтому и были тут советы отрезать с ней все виды коммуникаций. Номер ты вроде менял, разводом юрист занялся, как она опять просочилась то? :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу