Не хочу больше этого

В межвахту планирую арендовать машину и подтаксовывать. Так не особо для прибыли, просто чтобы покрывать текущие расходы, ну и может прям чуток в плюс. Я 13 лет за рулём и ни разу даже на неделю перерыва не было, а тут утеря машины и считай уже месяца 2 не водил(((. Этот процесс я вообще не считаю за работу, я релаксирую и могу абсолютно сконцентрироваться лишь на управлении ТС и музыке из радио. Все остальные мысли отключаются. Машины очень не хватает ((((
уже есть опыт в такси, как раз помогал при расставаниях с женой ранее. Да, вы можете сказать что там нервы могут поднять, но! В моей жизни всего 2 человека меня могли вывести из себя : мама и жена. Я абсолютно спокойный и не конфликтный. Так что думаю убить сразу 3х зайцев, а именно: чуток уйти в плюс с деньгами, занять себя делом и не находиться в одиночестве, и просто насладиться поездками по новому, неизведанному городу)
Очень понимаю, тк я с детства одержима машинами, движением. Без авто не представляю себя, оно уже как вторая кожа. У меня и работа сейчас связана с поездками, я не работаю, а кайфую. В такси правда не смогла бы, не моё, но если вождение приносит удовольствие и работа с людьми не напрягает, то план поддерживаю. :bud:
 
Привет) . Да день был бешеный, сегодня обещает быть ещё хуже, но есть мечта - прийти и сразу спать завалиться. Ты как?)
Привет, у меня тоже день вчера был интенсивный, к вечеру какая то небольшая депрессия была.
Хз почему.
Пить не хочу.
 
Привет) . Да день был бешеный, сегодня обещает быть ещё хуже, но есть мечта - прийти и сразу спать завалиться. Ты как?)
Как настрой? Как тебе трезвость, тяга есть, тяжко?
 
Как настрой? Как тебе трезвость, тяга есть, тяжко?
Привет. Да на работе завал. Тяга есть лишь ко сну))) . Об алкоголе мысли не проскакивают. Накрывает лишь по второму поводу, но путь я свой выбрал уже. Хватит вставать на одни и те же грабли. Трезвым быть хорошо. Сплю по 6 часов в сутки, а мне нужно минимум 8. Но даже при 6 я встаю с кровати моментально и работоспособность хорошая. И это благодаря трезвости. Так что пока не очень тяжко. Держусь))) и благодарю, что спросил. Поздравляю с месяцем тебя)
 
Привет. Да на работе завал. Тяга есть лишь ко сну))) . Об алкоголе мысли не проскакивают. Накрывает лишь по второму поводу, но путь я свой выбрал уже. Хватит вставать на одни и те же грабли. Трезвым быть хорошо. Сплю по 6 часов в сутки, а мне нужно минимум 8. Но даже при 6 я встаю с кровати моментально и работоспособность хорошая. И это благодаря трезвости. Так что пока не очень тяжко. Держусь))) и благодарю, что спросил. Поздравляю с месяцем тебя)
Спасибо за поздравление дружище, держись, можно упасть в говно раз, два, три, но купаться в нем постоянно глупость, правильное решение принял, главное не загоняй себя, выделяй время на отдых и остановку, хотя бы просто почитай, хоть 15 минут, послушай музыку, да просто прогуляйся или посмотри окно, сумасшедший темп вначале может загнать тебя. Молодчина.
 
Доброе трезвое утро. :BYE: Вижу пару прекрасных птичек на счётчике (22 дня). Пришла поздравить с красивой датой, узнать как настроение и пожелать удачи во всех делах, в текущих и зарождающихся. Выходные в работе или удалось сделать передышку? Как настрой и самочувствие? Не пропадай. :obnim1:
 
Доброе трезвое утро. :BYE: Вижу пару прекрасных птичек на счётчике (22 дня). Пришла поздравить с красивой датой, узнать как настроение и пожелать удачи во всех делах, в текущих и зарождающихся. Выходные в работе или удалось сделать передышку? Как настрой и самочувствие? Не пропадай. :obnim1:
Привет) благодарю за поздравления. Ближайший выходной планируется 15.04) , а пока каждый день по 12 часов на работе. Настрой отличный, иду к своей цели. Порой конечно сильно накрывает, бывают торги внутри себя насчёт каждого из двух моих зол, но держусь и перебарываю себя. Я никуда не пропадаю))) . У тебя как дела?
 
Привет) благодарю за поздравления. Ближайший выходной планируется 15.04) , а пока каждый день по 12 часов на работе. Настрой отличный, иду к своей цели. Порой конечно сильно накрывает, бывают торги внутри себя насчёт каждого из двух моих зол, но держусь и перебарываю себя. Я никуда не пропадаю))) . У тебя как дела?
Ничего себе как не скоро, 2 с лишним месяца без выходных довольно жёсткий режим, береги себя. Торги гони прочь. Как только мысль пришла, сразу отсекай, нет и точка! Хоть камни с неба, сегодня я не пью. Первое время сложно, конечно, в эмоциональном плане, но дальше все легче и легче, сам со временем почувствуешь как хватка алкодемона ослабевает, а ты набираешь силу и внутреннее равновесие.

У меня хорошо все, погодка выдалась чудная, на выходные рванула на дачу. Люблю там проводить время, тихо, спокойно, птички поют, снег белоснежный искрится в лучах солнца, красота и такое ощущение, как будто там нет времени. В городе вечная суета, спешка, каждая минута на вес золота, а там замедляешься и так хорошо на душе, описать не могу. :girl_in_dreams:Ну а сегодня уже снова в работе, в делах, рабочая неделя началась. :bud:
 
Привет) благодарю за поздравления. Ближайший выходной планируется 15.04) , а пока каждый день по 12 часов на работе. Настрой отличный, иду к своей цели. Порой конечно сильно накрывает, бывают торги внутри себя насчёт каждого из двух моих зол, но держусь и перебарываю себя. Я никуда не пропадаю))) . У тебя как дела?
привет, отлично, двигаемся дальше :horovod:
 
Назад
Сверху Снизу