Не хочу больше этого

Так что давай держаться вместе и делать все, чтобы на нашем счётчике никогда не оказалась цифра "1"
на счетчике в первый день статус -"не пьет", да надо держаться вместе, это помогает
 
это ты в 29 бросила? молодец, смотрю по форуму -обычно позже бросают
Спасибо)
Я сюда в 23 пришла регистрироваться)
23, Карл!😄
Еще 6 лет тянула, пила, экспериментировала с культурным употреблением.
Активно торговалась, в общем.
 
Возрастом и просто неинтересно. Кроме того они в 19 даже не знают как удовольствие женщине доставить
Почему ты так думаешь? Не нужно что бы он тебе доставлял ты сама от него поймаешь удовольствие.
 
Спасибо)
Я сюда в 23 пришла регистрироваться)
23, Карл!😄
Еще 6 лет тянула, пила, экспериментировала с культурным употреблением.
Активно торговалась, в общем.
Ну и я давно знал о проблеме. Просто вот случилась совокупность факторов именно сейчас)
 
32 года, ну я понимаю тебе нужно до 39+ подождать, потом на 19 летних по другому совсем смотреть будешь!
Не дай боже, знаю у баб престарелых крыша едет, оч надеюсь меня не коснется
 
Ну и я давно знал о проблеме. Просто вот случилась совокупность факторов именно сейчас)
Пусть все сложится🙏🏻
Оттолкнись от этой ситуации, как ото дна, и выплывай)
Правда, нужно будет учиться дышать заново. Но оно того стоит)
 
Аврора, ты как лучик света:-[
Спасибо. :mysterious: Всё в наших руках, поэтому никогда не стоит их опускать.

Бросать курить пока не советую, тебе сейчас нужно минимизировать стрессы по возможности, холить себя, лелеять, кормить хорошо и далее по списку. Я первый год вообще не шевелилась :-D, никаких спортов, диет, безумных графиков работ как раньше. Телефон, кстати, до сих пор на беззвучном, лишь бы ничего не раздражало. Короче, разбаловала я себя страшно, но зато трезвая и счастливая, причём в одиночестве. :YES:

Я только оставшись наедине с собой и стала понимать кто я, чего хочу и как это здорово, когда никто не выносит мозг, занимаешься тем, что нравится, на душе тихо, уютно, особая благодать. Тебе сейчас не просто это представить, просто поверь, что со временем и твоя жизнь наполнится смыслом, любовью и тем, что ты искренне хочешь. :kiss2:
 
ага "совокупность факторов" , допился просто, :-D :-D :-D
Это да. Считай двухнедельный запой. Даже чуть более. Думал вообще сдохну первые дней 5 точно. Похоже у меня ангел хранитель сильный, что дал сил вырваться, да и ещё работу не потерять)
 
Не дай боже, знаю у баб престарелых крыша едет, оч надеюсь меня не коснется
смотри. Так у всех. Ты тоже думала что алко тебя не будет касаться, когда пила, теперь ты здесь.
А я общаюсь с одной ей 39 лет, вот она сказала, раньше всегда старше нравились, лет на 10 на 15 лет, сейчас, вот старые совсем не интересны, теперь 20 летние и 25 летние только привлекают, не 19 лет, но 23-25 нормально, так это её слова.
Она не один раз об этом мне говорила.
 
Это да. Считай двухнедельный запой. Даже чуть более. Думал вообще сдохну первые дней 5 точно. Похоже у меня ангел хранитель сильный, что дал сил вырваться, да и ещё работу не потерять)
вот , считай последний шанс,
мне тоже после последнего запоя хреново было, думал что не выплыву
 
смотри. Так у всех. Ты тоже думала что алко тебя не будет касаться, когда пила, теперь ты здесь.
А я общаюсь с одной ей 39 лет, вот она сказала, раньше всегда старше нравились, лет на 10 на 15 лет, сейчас, вот старые совсем не интересны, теперь 20 летние и 25 летние только привлекают, не 19 лет, но 23-25 нормально, так это её слова.
Она не один раз об этом мне говорила.
Почему не думала? Нет я знала ,что алк меня коснется. Ну не знаю мне стремно с таких баб. Хз. Хотя не мне говорить , я ни минуты без мужиков не жила :LOL: но все старше были
 
Хотя не мне говорить , я ни минуты без мужиков не жила :LOL: но все старше были
вот и она так же, всегда старше и всегда с мужиками. Теперь ей старый мерзкими кажутся. Молодость берет своё.

Вот я вспоминаю, когда мне было 23 года, со мной девушка встречалась ей было 29 или 32 года.. она меня рассматривала и так аж от удивления, говорила : Ни одного седого волоса, на доже.
А мне это запомнилось.
 
Спасибо. :mysterious: Всё в наших руках, поэтому никогда не стоит их опускать.

Бросать курить пока не советую, тебе сейчас нужно минимизировать стрессы по возможности, холить себя, лелеять, кормить хорошо и далее по списку. Я первый год вообще не шевелилась :-D, никаких спортов, диет, безумных графиков работ как раньше. Телефон, кстати, до сих пор на беззвучном, лишь бы ничего не раздражало. Короче, разбаловала я себя страшно, но зато трезвая и счастливая, причём в одиночестве. :YES:

Я только оставшись наедине с собой и стала понимать кто я, чего хочу и как это здорово, когда никто не выносит мозг, занимаешься тем, что нравится, на душе тихо, уютно, особая благодать. Тебе сейчас не просто это представить, просто поверь, что со временем и твоя жизнь наполнится смыслом, любовью и тем, что ты искренне хочешь. :kiss2:
В межвахту планирую арендовать машину и подтаксовывать. Так не особо для прибыли, просто чтобы покрывать текущие расходы, ну и может прям чуток в плюс. Я 13 лет за рулём и ни разу даже на неделю перерыва не было, а тут утеря машины и считай уже месяца 2 не водил(((. Этот процесс я вообще не считаю за работу, я релаксирую и могу абсолютно сконцентрироваться лишь на управлении ТС и музыке из радио. Все остальные мысли отключаются. Машины очень не хватает ((((
уже есть опыт в такси, как раз помогал при расставаниях с женой ранее. Да, вы можете сказать что там нервы могут поднять, но! В моей жизни всего 2 человека меня могли вывести из себя : мама и жена. Я абсолютно спокойный и не конфликтный. Так что думаю убить сразу 3х зайцев, а именно: чуток уйти в плюс с деньгами, занять себя делом и не находиться в одиночестве, и просто насладиться поездками по новому, неизведанному городу)
 
В межвахту планирую арендовать машину и подтаксовывать. Так не особо для прибыли, просто чтобы покрывать текущие расходы, ну и может прям чуток в плюс. Я 13 лет за рулём и ни разу даже на неделю перерыва не было, а тут утеря машины и считай уже месяца 2 не водил(((. Этот процесс я вообще не считаю за работу, я релаксирую и могу абсолютно сконцентрироваться лишь на управлении ТС и музыке из радио. Все остальные мысли отключаются. Машины очень не хватает ((((
уже есть опыт в такси, как раз помогал при расставаниях с женой ранее. Да, вы можете сказать что там нервы могут поднять, но! В моей жизни всего 2 человека меня могли вывести из себя : мама и жена. Я абсолютно спокойный и не конфликтный. Так что думаю убить сразу 3х зайцев, а именно: чуток уйти в плюс с деньгами, занять себя делом и не находиться в одиночестве, и просто насладиться поездками по новому, неизведанному городу)
Ну и нормально, действуй)
А ты людей чувствуешь?

Водитель такси должен быть в какой-то степени психологом))
 
Ну и нормально, действуй)
А ты людей чувствуешь?

Водитель такси должен быть в какой-то степени психологом))
Затрудняюсь ответить, но чаевые очень часто оставляли, рейтинг очень высокий. И предположим, что таксовал я 90 дней за всю жизнь и всегда с удовольствием разговаривал с пассажирами, когда они этого сами хотели. Первый никогда не навязывал общение.
 
В межвахту планирую арендовать машину и подтаксовывать. Так не особо для прибыли, просто чтобы покрывать текущие расходы, ну и может прям чуток в плюс. Я 13 лет за рулём и ни разу даже на неделю перерыва не было, а тут утеря машины и считай уже месяца 2 не водил(((. Этот процесс я вообще не считаю за работу, я релаксирую и могу абсолютно сконцентрироваться лишь на управлении ТС и музыке из радио. Все остальные мысли отключаются. Машины очень не хватает ((((
уже есть опыт в такси, как раз помогал при расставаниях с женой ранее. Да, вы можете сказать что там нервы могут поднять, но! В моей жизни всего 2 человека меня могли вывести из себя : мама и жена. Я абсолютно спокойный и не конфликтный. Так что думаю убить сразу 3х зайцев, а именно: чуток уйти в плюс с деньгами, занять себя делом и не находиться в одиночестве, и просто насладиться поездками по новому, неизведанному городу)
отлично, только смотри особо не перерабатывай, это может привести к срыву
 
Назад
Сверху Снизу