Не хочу больше этого

Слышал о том, что игры компьютерные помогают отвлечься, но чёт не хочется больше никаких зависимостей. Насчет курения я пока не дошёл психологически до отказа.
Да тут большинство не рекомендует бросать курево одновременно, тем более никотин на психику не влияет так
 
Удивляюсь уровню ваших сил, что смогли уже на долгое время уйти от этой заразы. Я как один остаюсь, а если ещё и делать нечего, то накрывает жёстко. И немного завидую тем, кто все же смог сохранить свою семью, даже с этой болезнью. Очень тяжело быть одному. И в этом лишь моя вина(((.
Знаю, что необходимо время и сейчас проходит расплата по тому кредиту, что получил от алкоголя за годы употребления((( . Тяжело, блин(((
Держись! Ты не один. :obnim1:
И не одинок, а свободен! Чувствуешь разницу? Молодой, говорил симпатичный, теперь ещё и трезвый. На этом и стой, общайся тут пока и не торопи события, время и так несётся как ненормальное. :frantics: Всё будет хорошо, если будут правильно расставлены приоритеты.
 
Держись! Ты не один. :obnim1:
И не одинок, а свободен! Чувствуешь разницу? Молодой, говорил симпатичный, теперь ещё и трезвый. На этом и стой, общайся тут пока и не торопи события, время и так несётся как ненормальное. :frantics: Всё будет хорошо, если будут правильно расставлены приоритеты.
Аврора, ты как лучик света:-[
 
в 50 огурчик еще)
опять же - да, опять он не кокурент юнцу бесснежного - молодое тело есть молодое тело.
К чем у я это, когда мне было 23 года, со мной женщина встречалась, 30+, она меня выбирала не за деньги а за тело молодое.
Вот и вся правда. Хотя жила понятно с другим, взрослым и богатым
 
В мою бездну сообщений и откровений заходят в основном одни и те же люди, которым очень благодарен за поддержку). Да и всем тем, кто просто забежал. Вместе мы сила и ваше добро не забуду.
 
опять же - да, опять он не кокурент юнцу бесснежного - молодое тело есть молодое тело.
К чем у я это, когда мне было 23 года, со мной женщина встречалась, 30+, она меня выбирала не за деньги а за тело молодое.
Вот и вся правда. Хотя жила понятно с другим, взрослым и богатым
Ну я б так никогда не поступила, для меня это педофилия какая то)
 
Я тут с вами уже почти 3 недели. Хочу представиться, думаю пора , Дмитрий меня зовут)
Очень приятно, Дмитрий)
Мне тоже 33👍🏻
Отличный возраст, все впереди.
еще и дети будут, и семья, главное сейчас - сконцентрироваться на трезвости.
Она будет, многое станет на свои места.
 
Очень приятно, Дмитрий)
Мне тоже 33👍🏻
Отличный возраст, все впереди.
еще и дети будут, и семья, главное сейчас - сконцентрироваться на трезвости.
Она будет, многое станет на свои места.
Благодарю)
 
Ну я б так никогда не поступила, для меня это педофилия какая то)
У меня не правильное представление про это. 18 +. Если государство разрешает законно с 18 лет вступать в брак а возраст согласия был вроде бы с 16 для интима? Почему так считаешь?
 
У меня не правильное представление про это. 18 +. Если государство разрешает законно с 18 лет вступать в брак а возраст согласия был вроде бы с 16 для интима? Почему так считаешь?
Да хз противно как то, мне 29 было за мной парень 19лет бегать стал :bebe: фу позорище какое то
 
Очень приятно, Дмитрий)
Мне тоже 33👍🏻
Отличный возраст, все впереди.
еще и дети будут, и семья, главное сейчас - сконцентрироваться на трезвости.
Она будет, многое станет на свои места.
это ты в 29 бросила? молодец, смотрю по форуму -обычно позже бросают
 
Назад
Сверху Снизу