Чуть не убила мужа по пьяни

У меня тоже так,мне это очень "помогало",как я думала ...типа по очереди в каждом скупишься и вроде не такой ты частый гость алкомагазинов))
А если серьезно,то когда ты научишься ощущать себя в трезвости комфортно,тебе будет абсолютно плевать на эти магазины.
У нас в ЖК с одной стороны КБ и с другой тоже КБ.. Обложили демоны
 
Привет! Измена, трата денег на любовницу (много денег). И всё это на фоне ипотеки. Я очень усердно работала в этот период, вот прям изо всех сил, чтобы помогать чем только могу. 6 месяцев все длилось и было, мягко говоря, полной неожиданностью. Я при этом барышня видная, голову мужчины сворачивают (не подумайте, что красуюсь тут )))) тем более, что сейчас я знатно припухшая), друзья завидуют ему. Но вопрос не в красоте, а в том на каком бекграунде все это происходило. Очень долго я не могла в себя прийти, а по синьке итог почти всегда один, только что не то сказал… и привет! Но такие буйства страшные впервые
Привет! Ты в правильном месте.
Могу сказать одно: это яркий пример того, как алкоголь разрушает твою жизнь.
Смотри: у нас как принято в «культуре»? Муж изменил - это же прямой повод выпить. Заливаешь глаза и обиду алкоголем, глотая слезы и бухло, молчишь.
А потом в очередной залив, накопив достаточно нервного напряжения, хватаешься за острый или тупой предмет и режешь мужа.
Со стороны - это адекватная реакция здоровой психики?

Как только ты протрезвеешь - ты или поймешь, что этому человеку не место в твоей жизни и разведешься, или искренне простишь, и не будешь это вспоминать, так как этот факт не будет тебя больше задевать или волновать.

Вот на примере одной из ситуаций мы разобрали, НАСКОЛЬКО сильно «банальная» выпивка искажает реальность и ведет под откос жизнь.
Выздоравливай.
 
Привет✋👋. Тебе точно сюда. Как же ты мне напомнила меня. До драк у нас не дошло, но утренний страх что я по пьяни сделала что-то ужасное и не помню просто парализовывал меня. Я стала в конце употребления терять память после дозы даже малой очень быстро, и стала просто безумно агрессивной. Утром был страх увидеть свои руки в крови или труп мужа или своих животных. Безумие было в полной силе, но я всё равно пила. Пила- боялась и опять пила. Жесть. И сейчас понимаю что Бог дал мне шанс найти этот форум и зацепиться за трезвость. Потому что сама бы я не смогла.
Привет! Спасибо, что поделилась! В этот день он долго из комнаты не выходил. Меня в какой-то момент ледяным ужасом окатило, а что если я…. Рванула в комнату, посмотрела, он спал. Я вдруг по своим ощущениям поняла, что ведь это не единственная такая история, просто раньше все обошлось и забылось.
 
У меня тоже так,мне это очень "помогало",как я думала ...типа по очереди в каждом скупишься и вроде не такой ты частый гость алкомагазинов))
А если серьезно,то когда ты научишься ощущать себя в трезвости комфортно,тебе будет абсолютно плевать на эти магазины.
Просто поражает обилие алкомаркетов. Да, время продажи ограничено, но их столько уже, что очень сложно не успеть забежать за бухлом.
 
Привет! Я после каждой своей тусы на утро переживала, что не замочила ль кого🫢😬все ждала, что за мной придет полиция, т к я обсолютно н- и- ч- е- г- о не помнила🤷‍♀️чистый лист.. потом постепенно в течении неск дней какие- то флэшбеки возвращались.. т к я из тех алкашей, которые в безудержном веселье жрут до наркоза и отключки😂.. и т к очень много поножовщин происходит во время пьянок, то это могла быть вполне реальная история, как у меня так и у тебя🤷‍♀️молодец, что решила завязать, удачки🙌👍
Привет! Особенно впечатляет порционное восстановление памяти после пьянки. Просто триллер и фильм ужасов
 
Просто поражает обилие алкомаркетов. Да, время продажи ограничено, но их столько уже, что очень сложно не успеть забежать за бухлом.
Да в начале пути замечаешь всю рекламу,все магазины. Это все как раз и явлется частью запрограммированности. С самого детства мы видели алкоголь повсюду и считалось,что это норма. Теперь он на каждом шагу,в любом магазине на ряду с продуктами. Но это совсем не нормально. Это яд. И когда приходит осознание этого,то следующий этап попытаться донести это всем вокруг😂 Ну а потом приходит принятие... и ты уже просто не обращаешь внимание на то,что он повсюду. Я еще не совсем к этому пришла. Я очень даже обращаю внимание на пьющих на улицах людей. Но в магазинах уже для меня не существует этих полок.
 
Я живу в ЖК, где с одной стороны подъезда КБ, а с другой ВинЛаб :panic:а и еще кабак сзади. Комфорт класс у нас)))
Я находила, где выпить, даже в Омане и в Бахрейне
 
Назад
Сверху Снизу