Чуть не убила мужа по пьяни

Ахренеть! С каждым разом поступки все жесче и жесче. Я снала на улице в слезах орала (конечно в сопли), в другой раз кулаками махала, ну а дальше в теме все написано. Тенденция вполне себе устойчивая уже очевидна
Что орала?
 
Последнее редактирование:
Ахренеть! С каждым разом поступки все жесче и жесче. Я снала на улице в слезах орала (конечно в сопли), в другой раз кулаками махала, ну а дальше в теме все написано. Тенденция вполне себе устойчивая уже очевидна
Перед этим ,я видела что с ней ,что то не так,но так как я с ней мало общалась ,то не могла понять что именно.Но я об этом говорила и сыну её и брату, на это ни кто не обращал внимания.Человеку нужна была помощь ,тогда бы все были по крайней мере живы.
Я была на судах,это писец товарищи.Это как в фильме ужасов,сюжетец тот ещё.
 
Ужас какой то. Это может где-нибудь в Китае. Они могут радикально лечить. А если лечение не помогло, вообще пристрелят. Они такие)
Не.. Какие то исследования даже были.. У нас.
 
Перед этим ,я видела что с ней ,что то не так,но так как я с ней мало общалась ,то не могла понять что именно.Но я об этом говорила и сыну её и брату, на это ни кто не обращал внимания.Человеку нужна была помощь ,тогда бы все были по крайней мере живы.
Я была на судах,это писец товарищи.Это как в фильме ужасов,сюжетец тот ещё.
И прямо 9 лет дали?
Статья какая?
 
Ребят, а вот вопрос назрел. Есть какой-то срок, который прошел и понимаешь, что получаешь по настоящему удовольствие от трезвости? Или так или иначе будешь на стакан коситься?
3 года, 2 месяца и 17 дней. Отвечаю!
 
Я иногда бывает думаю, что делать если кого то дома убью. Как труп тащить? Куда??
Голову отрежь, поставь на тарелку, и разговаривай с ней, тогда не посадят, а в психушку заберут.
Где то был такой случай.
 
Голову отрежь, поставь на тарелку, и разговаривай с ней, тогда не посадят, а в психушку заберут.
Где то был такой случай.
Думаю симулировать сумасшествие невозможно. Да и вонять будет. Пока кто нибудь не найдет.
 
Назад
Сверху Снизу