Моя невеселая история, или как я сам себя чуть не угробил...

@Канат Верёвкин, отвратительнейшее дерьмо, у нас курьер ее бухает, я рядом даже стоять не могу, выворачивает. Она никогда нормальной не была. Но, собственно, кому и одеколон еда:D @Бывший в употреблении, привет! Классная у тебя тема!
По синдромам плохого самочувствия, один в один как у тебя:D меняю питание, потихоньку справляюсь.
Что по желудку проходил, как обследовался?
Не пей!
Да, неврозы и ощущения словно бухнул, у меня тоже были.
Ощущение такое себе, удивительное.
Но короткий эпизод, больше не повторялось. Надеюсь, и не будет. Хотя, срок маленький, может и долбать.
Я все это считаю, симптомами выздоровления, ну и организму помогать надо.
 
Привет! Твоя тема мотивирует! У меня еще очень маленький срок, но ли еще будет! Как ты?
Юля привет👋 Все отлично. С каждым днем все лучше и лучше. Бывают моменты, но я уже научился с ними справляться🙂
 
Заметил еще такую вещь, когда на пиве сидел практически ежедневно на протяжении многих лет, никаких снов вообще не снилось от слова совсем. Сейчас каждую ночь уже вот на протяжении недели снятся сны. Снится разное, но в основном какая то ересь, причем все что связано с алко не снится. Каждый вечер спать ложишься и думаешь что интересно сегодня приснится😂
 
Привет всем. Летал на неделю в Питер, вчера прилетел домой. Было трудно, было писец как сложно, море соблазна вокруг, но не сломался, с рельсов не сошел, вокруг увидел кучу искреннего непонимания, забил. А по сему шагаем дальше в трезвую жизнь😁👌
 
Так, ну тут вроде закрепился, все под контролем. Погнал в раздел бросить курить , там тему запилю, надоело эту соску сосать, решил тоже избавиться. Кто со мной?😁
 
Привет, сейчас также сменным графиком работаешь?
Привет. Да, все также в графике. Не пью 7 месяцев почти, прямо реально вот только недавно полегчало конкретно. Но иногда все равно накрывает. По куреву сорвался, не могу пока никак себя настроить...
 
@Бывший в употреблении, тоже с зажимами то в шее, то в спине и головными болями опа полная, думал, что не связано с отказом. Но видимо связь есть.
 
Последнее редактирование:
Ребята всем привет. Идет 8 месяц моей трезвости. Полет нормальный, даже сказал бы отличный. Но вот одна вещь меня немного пугает с недавнего времени. Начались какие то микропровалы в памяти. То пин код карточки своей которой всегда пользовался забуду, то допустим футбол смотрю, и не могу вспомнить как зовут игрока которого всегда знал. Пипец какой то. Это же ненормально. Ни у кого такого не наблюдалось?🤯
 
Раньше такого не было
Предположение, нейроны перестраиваются и связи, поэтому такое возникает.
У меня то такое всегда на словах было, последнее время. Слова просто забываю совершенно обычные, в разговоре очень мешает.
Я бы сходил к неврологу. Он мне прописал курс витаминов при таком, и чего то ещё.
Но,это последствия бухалова да.
 
Ребята всем привет. Идет 8 месяц моей трезвости. Полет нормальный, даже сказал бы отличный. Но вот одна вещь меня немного пугает с недавнего времени. Начались какие то микропровалы в памяти. То пин код карточки своей которой всегда пользовался забуду, то допустим футбол смотрю, и не могу вспомнить как зовут игрока которого всегда знал. Пипец какой то. Это же ненормально. Ни у кого такого не наблюдалось?🤯
У меня так было! Хз что это было, но прошло. Имена близких родственников и друзей забывала! Страха натерпелась.
 
Назад
Сверху Снизу