Решился

Нарколог по моем это бессмысленно!!!!
Привет! Добро пожаловать 💓
К наркологу обратилась на четвертом трезвом месяце, с проблемой тревожности. На шестом пошла в АА. Спонсор и форум, считаю , помогли куда больше, чем нарколог и психотерапевт, хотя возлагала на них большие надежды... Молодец, что пробуешь всё, что создал тему.
Ставь счётчик, оставайся на форуме. Удачи, поддержка в хорошем начинании 🤝
 
Привет,Саша! А почему спонсора нет? Обычно на каждом собрании в конце поднимают руки кто готов провести по шагам и кто ищет спонсора
Да, привет!!! Спрашивают , ну я пока не поднимал , нет понимания !!!
 
Привет! Добро пожаловать 💓
К наркологу обратилась на четвертом трезвом месяце, с проблемой тревожности. На шестом пошла в АА. Спонсор и форум, считаю , помогли куда больше, чем нарколог и психотерапевт, хотя возлагала на них большие надежды... Молодец, что пробуешь всё, что создал тему.
Ставь счётчик, оставайся на форуме. Удачи, поддержка в хорошем начинании 🤝
Привет! На АА продолжаешь ходить?
 
Привет! Добро пожаловать 💓
К наркологу обратилась на четвертом трезвом месяце, с проблемой тревожности. На шестом пошла в АА. Спонсор и форум, считаю , помогли куда больше, чем нарколог и психотерапевт, хотя возлагала на них большие надежды... Молодец, что пробуешь всё, что создал тему.
Ставь счётчик, оставайся на форуме. Удачи, поддержка в хорошем начинании 🤝
А к психотерапевту сколько раз ходила?
 
А к психотерапевту сколько раз ходила?
Да мало, цена неподъемная, а так хотелось походить. Он отправил к психиатру за фармой, вот у него была раза четыре. Мне не повезло с АД, видимо, не подошёл. Стало легче, когда отменила. Но здесь у многих положительный опыт приёма.
 
На АА продолжаешь ходить?
Да я почти в полгода только пришла, то есть недавно совсем. Вернее, раньше слушала онлайн, но честно говоря, мало понимала, в чем смысл действа. Потом нашла спонсора онлайн, она мне многое объяснила и кроме приятного общения, начала немного вникать, меньше тревожиться. Ну и мне очень важно, что в любой сложный, да и просто непонятный момент можно сюда написать или позвонить спонсору. Хочу на живую группу сходить, к сожалению, возможности нет пока.
 
А т
Да я почти в полгода только пришла, то есть недавно совсем. Вернее, раньше слушала онлайн, но честно говоря, мало понимала, в чем смысл действа. Потом нашла спонсора онлайн, она мне многое объяснила и кроме приятного общения, начала немного вникать, меньше тревожиться. Ну и мне очень важно, что в любой сложный, да и просто непонятный момент можно сюда написать или позвонить спонсору. Хочу на живую группу сходить, к сожалению, возможности нет пока.
Да я почти в полгода только пришла, то есть недавно совсем. Вернее, раньше слушала онлайн, но честно говоря, мало понимала, в чем смысл действа. Потом нашла спонсора онлайн, она мне многое объяснила и кроме приятного общения, начала немного вникать, меньше тревожиться. Ну и мне очень важно, что в любой сложный, да и просто непонятный момент можно сюда написать или позвонить спонсору. Хочу на живую группу сходить, к сожалению, возможности нет пока.
А ты где живешь?
 
Пил на самом деле жестко
Теперь это уже не нужно. Финиш, релакс.
kakov-shans-umeret-vo-vremya-zabega_16533251082047793580.jpg
 
Да, привет!!! Спрашивают , ну я пока не поднимал , нет понимания !!!
Правильно делаешь. Не торопись. Прислушаешься кто что говорит, в том числе из тех, кто желает быть спонсором. Лучше выбирать того, кто тебе ближе по точке зрения. Например если спонсор верующий, а ты атеист и т.п.

Ну и надо начинать не только слушать, но и говорить. Тем более, там не просят лекций читать, просто рассказывать о себе. Это очень важно для выздоровления, рассказать об этом другим.

И здесь тоже пиши свои мысли, тоже не повредит. Ну а жители форума что знают подскажут.
 
Лучше выбирать того, кто тебе ближе по точке зрения.
Соглашусь. Я, правда, онлайн -спонсора выбрала наугад в таблице на сайте, мне повезло, что сдружились, можно сказать. Думаю, было бы тяжело, если бы человек что-то навязывал или еще в чем-то был дискомфорт.
 
Соглашусь. Я, правда, онлайн -спонсора выбрала наугад в таблице на сайте, мне повезло, что сдружились, можно сказать. Думаю, было бы тяжело, если бы человек что-то навязывал или еще в чем-то был дискомфорт.
Сходил на группу, пока молчу! Сегодня тяга подступила , борюсь, всеми инструментами.
 
@Александр Моисеев, привет! У меня тоже такая же беда. Много наслышан что АА помогают здорово. Но пока не могу к сожалению понять суть программы и метода. На собрании был один раз. И несколько раз посещал онлайн собрания. Ничего не понял и пока оставил АА. 9 октября пошёл к наркологу и закодировался. Гипноз+укол. Назначили тералиджен. Таблетки пью. Полёт пока нормальный, не пью неделю. Тяги пока нет. До нарколога пил практически ежедневно вечером до коматоза.
Сейчас вот стою на распутье что делать дальше. По какому пути идти. В АА? Дневники по Шичко или ещё что.
Вот ты ходил на АА ни один раз. Они кроме своих историй что-то ещё рассказывают на собраниях? В моём случае только истории свои там они докладывали.
 
Назад
Сверху Снизу