Решился бросить пить! после последнего моего запоя!

@editmkkdnb , хорошие мысли тебя посетили после запоя. На долго их хватит? Пока желание бросить сильное используй его, читай литературу, смотри профильные видео, на форуме поддерживай общение.
Многих пугает полный и окончательный отказ. Но такое понимание приходит когда немного в себя возвращаются после запоя. А на отходняках одна мысль что больше этого не повториться, но это только мысль в моменте.
да, было такое, и очень много раз... спасибо за советы дельные!
 
Привет. Добро пожаловать.
Скажи, пьешь с друзьями? Из твоего рассказа, я поняла что тусил в клубах и компаниях. Ты же понимаешь, что тусовки это путь обратно в употреб, когда полегчает, да и друзья начнут звать, типа, ну какой ты алкаш?!...
 
В общем я Макс, мне 27лет, сам я с Литвы, решился бросить пить после очередного запоя, длился он 5 дней, и не знаю может для кого то и это не запой. Но я пил эти дни в страшном количестве, пиво, и виски в основном, падал, рыгал, и за эти дни даже не поел. Сейчас я не пью второй день, первый день, я не знаю как я пережил, пульс у меня был от 150 до 180, и сильная слабость, и такое чувство что провалы в сознание, уснул в первую ночь к 4 утра только. Сегодня уже конечно на много лучше, только сейчас появился аппетит, и прошли страхи, тревога и панические атаки. Но чувствуется что еще не полностью отошел. Стыдно за эти дни, кто со мной был, и видел в какой я был астрале на тот момент, это просто жесть... бокалы разбивал, по клубам и барам шлялся, падал, поднимали... В общем мне надоело так жить, денег уходит на эту байду немерено, отходняки на столько жосткие, ну просто слов нету.... Еще сигареты так я не курю, только по пьяне, но тоже в таком количестве... курю когда в этом состояние только , где то по две пачки в день спокойно... Я думаю это тоже роль сыграло, сильного отходняка, пью я где то с лет 17, запои начались к 21 году, и так каждый раз, могу не пить недели две три, но только глаток пива сделаю, понеслось, в общем вы знаете что я имею в веду. Надоело так жить, так себя вести, и деградировать, до сих пор очень стыдно. После этого запоя не то что хочется там или не хочется пить, страшно как представлю что творилось в первый день отходняка... Словами не описать, за жизнь страшно одним словом, а жить очень хочется. не пью второй день, В общем ребят я с вами! извините за мой русский, если где то что то криво, да и не умею я рассказы писать и истории, написал коротко
А почему виски, а не водка? Безопаснее, солиднее или вкуснее?
 
@editmkkdnb ,привет-лови поддержку,еще возможно много тебе предстоит работы с мыслями и убеждениями,но работать надо начинать!Литературу тебе посоветовали,хочу добавить,что врага надо знать в лицо🤭очень хорошо первые дни в любые свободные минуты смотреть ролики,или читать о реальном вреде алкоголя!
И давай трезветь!Трезвым быть круто!
 
В общем я Макс, мне 27лет, сам я с Литвы, решился бросить пить после очередного запоя, длился он 5 дней, и не знаю может для кого то и это не запой. Но я пил эти дни в страшном количестве, пиво, и виски в основном, падал, рыгал, и за эти дни даже не поел. Сейчас я не пью второй день, первый день, я не знаю как я пережил, пульс у меня был от 150 до 180, и сильная слабость, и такое чувство что провалы в сознание, уснул в первую ночь к 4 утра только. Сегодня уже конечно на много лучше, только сейчас появился аппетит, и прошли страхи, тревога и панические атаки. Но чувствуется что еще не полностью отошел. Стыдно за эти дни, кто со мной был, и видел в какой я был астрале на тот момент, это просто жесть... бокалы разбивал, по клубам и барам шлялся, падал, поднимали... В общем мне надоело так жить, денег уходит на эту байду немерено, отходняки на столько жосткие, ну просто слов нету.... Еще сигареты так я не курю, только по пьяне, но тоже в таком количестве... курю когда в этом состояние только , где то по две пачки в день спокойно... Я думаю это тоже роль сыграло, сильного отходняка, пью я где то с лет 17, запои начались к 21 году, и так каждый раз, могу не пить недели две три, но только глаток пива сделаю, понеслось, в общем вы знаете что я имею в веду. Надоело так жить, так себя вести, и деградировать, до сих пор очень стыдно. После этого запоя не то что хочется там или не хочется пить, страшно как представлю что творилось в первый день отходняка... Словами не описать, за жизнь страшно одним словом, а жить очень хочется. не пью второй день, В общем ребят я с вами! извините за мой русский, если где то что то криво, да и не умею я рассказы писать и истории, написал коротко
Привет. :obnim2: :PREVED: Пождержка тебе :obnim2:
 
Привет. Добро пожаловать.
Скажи, пьешь с друзьями? Из твоего рассказа, я поняла что тусил в клубах и компаниях. Ты же понимаешь, что тусовки это путь обратно в употреб, когда полегчает, да и друзья начнут звать, типа, ну какой ты алкаш?!...
Привет. Да пил с друзьями, и с разными компаниями, пили у меня, ночью в клубах, кабаках, с кем только не пил за эти дни, в последний день когда пили к меня, я вообще утром просыпаюсь, и не помню что да как, но проснулся дома, спрашивать пришлось с кем пил, как друзья домой ушли, сказали что уже стоять не мог падал, все разливал, меня положили и ушли, хорошо что друзья нормальные и все на месте дома осталось, ноутбук убрали чтоб не залил все вытерли за мной, ну и ушли, этих друзей я в клубе встретил, они так не пьют запойно, на выходных могут выпить да и все, по поводу в общем, ну в общем не с той категории что я просто я их к себе позвал, ну они в общем мне все рассказали что да как было, но я думаю они в шоке с меня были….
 
А почему виски, а не водка? Безопаснее, солиднее или вкуснее?
Да я думаю что даже опаснее чем водка, тяжелее, да как то решались ее брать, но водку просто не смотрели, сходились в мнение чтоб всем угодить.
 
@editmkkdnb, приветствую. В 27 бросить будет сложно, потому, что будет чувство, что не догулял.
Но я в свои 27 не пил 3 года, так что всё реально. У меня не было жести, поэтому не было сильной мотивации к трезвости.
У тебя есть - удачи!
 
@editmkkdnb, приветствую. В 27 бросить будет сложно, потому, что будет чувство, что не догулял.
Но я в свои 27 не пил 3 года, так что всё реально. У меня не было жести, поэтому не было сильной мотивации к трезвости.
У тебя есть - удачи!
Спасибо! Согласен с вами, но я думаю если я дальше так гулять буду , то я догуляюсь оставшиеся года очень быстро
 
Спасибо! Согласен с вами, но я думаю если я дальше так гулять буду , то я догуляюсь оставшиеся года очень быстро
верно, через пару лет полезут различные нехорошие заболевания, которые вызывает алко, зачем их ждать?
мало того -реален шанс натворить по пъянке делов, или попасть в аварию, почитайте в инете -или тут-полно случаев,
меня вот по сильной синьке понесло ночью загород зачем то, погулял там побродил, заблудился, телефон сел, чуть не замерз, еле выбрался
 
привет, как успехи?
Привет, 5 день пошел трезвости, вот главное выходные чтоб прошли, ото обычно на них тянет, то что все пьют, эти дни общаюсь и гуляю с людьми которые не пьют, по здоровью, вот как два дня отлично, кошмары прошли и слабость. Стараюсь проводить дни продуктивно, занимать себя чем только можно, готовка, гуляю по 15 километров в день, зарядка с утра, и это кстати помогает мне
 
Привет, 5 день пошел трезвости, вот главное выходные чтоб прошли, ото обычно на них тянет, то что все пьют, эти дни общаюсь и гуляю с людьми которые не пьют, по здоровью, вот как два дня отлично, кошмары прошли и слабость. Стараюсь проводить дни продуктивно, занимать себя чем только можно, готовка, гуляю по 15 километров в день, зарядка с утра, и это кстати помогает мне
молодец, у меня тоже 5 день, состояние тоже почти хорошее, тоже стараюсь занимать себя чем то, есть смысл на выходные съездить куда ни будь, загород например
 
молодец, у меня тоже 5 день, состояние тоже почти хорошее, тоже стараюсь занимать себя чем то, есть смысл на выходные съездить куда ни будь, загород например
Да, согласен с тобой! Молодец, я еще готовлюсь к экзамену, еду теорию сдавать по вождению, 30 числа, так еще этим голова забита, вот думаю тоже куда сегодня бы выбратся, в какое не будь красивое место
 
Кстати ребят, как у кого уходил вес и за какой промежуток времени? после отказа от алкоголя, я был любитель пива, сидора, крепкое пил только в случаях когда была, в основном пивом уматывался в огромных количествах
 
Кстати ребят, как у кого уходил вес и за какой промежуток времени? после отказа от алкоголя, я был любитель пива, сидора, крепкое пил только в случаях когда была, в основном пивом уматывался в огромных количествах
А ты отказался от алкоголя? Это вот уже решенный вопрос, да? Пришло время лишнего веса.
 
По-логичному, оно может и верно. А вот это кто писал?
Я. Видно же кто писал. было много раз срыва. На данный момент в отказе, я же сказал что и намерен так и продолжать. Я же не писал и не обещал, на форуме, что на всю жизнь, чтоб не докапывались до слов, чтоб не кому не врать. Я обещаю сам себе, и ставлю цель перд собой а не кому то , намерен говорю же так и продолжать. а по моему вопросу все таки будет что посоветовать из своего опыта, как уходил вес и так далее? ото как то не в ту сторону диалог идет
 
Назад
Сверху Снизу