Трезво жить скучно?

Прям, живут ещё как. И более здоровый союз. Потому что нервы не мотают друг другу, хобби общее. А созочек жалко
Да алкошения бывают крепкими и долгоиграющими. Вот где накал эмоций и страстей)
 
Прям, живут ещё как. И более здоровый союз. Потому что нервы не мотают друг другу, хобби общее. А созочек жалко
Я так поняла, что истинные созы сами выбирают свой путь. Впрочем, эту категорию людей тоже можно разделить на подтипы. По факту есть созы, которые упиваются своей властью над "слабым", а есть те, которые наделены даром любви. Не обязательно они будут жить с алко, но будут заниматься благотворительностью, например. Я полагаю (могу ошибаться), что некоторым людям дан дар любви, такие люди не могут не отдавать. Избыток. А уж как это выразится, это другой вопрос. Такие люди, как правило, и в родных семьях выделяются.
 
Я так поняла, что истинные созы сами выбирают свой путь. Впрочем, эту категорию людей тоже можно разделить на подтипы. По факту есть созы, которые упиваются своей властью над "слабым", а есть те, которые наделены даром любви. Не обязательно они будут жить с алко, но будут заниматься благотворительностью, например. Я полагаю (могу ошибаться), что некоторым людям дан дар любви, такие люди не могут не отдавать. Избыток. А уж как это выразится, это другой вопрос. Такие люди, как правило, и в родных семьях выделяются.
Да нет,мучаются они , просто уйти не могут по материальным, имущественным причинам, или стыдно разводиться. Верят,что изменится.
 
Да нет,мучаются они , просто уйти не могут по материальным, имущественным причинам, или стыдно разводиться. Верят,что изменится.
Думаю, есть разные причины, спорить не буду.
 
Я так поняла, что истинные созы сами выбирают свой путь. Впрочем, эту категорию людей тоже можно разделить на подтипы. По факту есть созы, которые упиваются своей властью над "слабым", а есть те, которые наделены даром любви. Не обязательно они будут жить с алко, но будут заниматься благотворительностью, например. Я полагаю (могу ошибаться), что некоторым людям дан дар любви, такие люди не могут не отдавать. Избыток. А уж как это выразится, это другой вопрос. Такие люди, как правило, и в родных семьях выделяются.
Созы своей любовью душат и обязательно ждут, что их оценят по достоинству и полюбят как миленькие. И это, как по мне, совсем не про любовь, а самоутверждение за счет другого
 
Да, я тоже. За час до сна никакой новой информации, разговоров, страшных фильмов,..
Я часа за 4 стараюсь не смотреть. И мне сейчас кажется дело не столько в сюжете, а то что эти движущиеся картинки просто возбуждают ЦНС.
 
А я всегда говорю - алкоголикам нужно жить с алкоголицами, чтобы нормальным людям жизнь не портить :-D
Не, мне это не подходит) с синявками пусть кто-то другой сожительствует)
 
Не, мне это не подходит) с синявками пусть кто-то другой сожительствует)
Ладно бы трезвенником был изначально. Синявки.... Такие персонажи мужского пола, кроме омерзения, ничего не вызывают. Барин изволил велеть....
 
Ладно бы трезвенником был изначально. Синявки.... Такие персонажи мужского пола, кроме омерзения, ничего не вызывают. Барин изволил велеть....
Могу себе позволить, не завидуй
 
Что я сделала чтобы бросить? Я пью таблетки которые снижают тягу к алкоголю месяца 3-4 кажется, антидепрессанты две недели и была на сеансе гипноза на прошлой неделе, ещё один сеанс на следующей неделе. Записалась с января ходить к психологу.
Лекарства от алкоголизма не существует, это неизлечимое заболевание.
Замена алкоголя на таблетки приводит к двойной зависимости.
Психологи не лечат от алкоголизма, это не их профессия.
Наркологи-психиатры специализируются на алкоголизме и наркомании, но и они не вылечивают.
Возможна ремиссия при условии неупотребления.
При этом не трудно бросить пить, трудно научиться жить трезвым, это работа на всю оставшуюся жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу