Бросаю пить нужна помощь

Приветик! Я тут всего 7 дней и у меня уже голова кружится от круговорота новых наших коллег по алко цеху🤣😆и практически у всех одна и та же история🤢сама сюда пришла в таком же состоянии- тошнит, тревога и стыдобища🤣 вобщем , держись!🙏💪
Да и новички кучно после нового года пошли. В том году, правда, наплыв больше был. Но они как наплыли, так и всплыли. С новенькими этими, наверное, так же будет. Сейчас с похмелье пройдёт на работу, выйдут. И по новой большинство начнёт. Это не мои мысли, это статистика. До года трезвости. 3% кое-как доходит.
 
Всем привет, ночь прошла терпимо, даже поспала немного, проснулась с тяжёлой головой и фантомные боли по ходу))) но быстро отпустило, алкоголя дома нет, страшно пойти в магазин за сигаретами, вдруг сломаюсь куплю, мысли ну пусть стоит мало ли что и тд и тп
Странно что чем легче общее состояние тем сильнее мысли: ^ ну вот видишь, легко же все прошло, значит не алкоголизм, а просто … далее по списку: ты на работе устаёшь, сложный период и прочая шняга. Я не буду их слушать, я решила, но поддержка от вас нужна
 
Всем привет, ночь прошла терпимо, даже поспала немного, проснулась с тяжёлой головой и фантомные боли по ходу))) но быстро отпустило, алкоголя дома нет, страшно пойти в магазин за сигаретами, вдруг сломаюсь куплю, мысли ну пусть стоит мало ли что и тд и тп
Странно что чем легче общее состояние тем сильнее мысли: ^ ну вот видишь, легко же все прошло, значит не алкоголизм, а просто … далее по списку: ты на работе устаёшь, сложный период и прочая шняга. Я не буду их слушать, я решила, но поддержка от вас нужна
Это не твои мысли, а мысли изменившегося под действием алкоголя мозга.
 
Всем привет, ночь прошла терпимо, даже поспала немного, проснулась с тяжёлой головой и фантомные боли по ходу))) но быстро отпустило, алкоголя дома нет, страшно пойти в магазин за сигаретами, вдруг сломаюсь куплю, мысли ну пусть стоит мало ли что и тд и тп
Странно что чем легче общее состояние тем сильнее мысли: ^ ну вот видишь, легко же все прошло, значит не алкоголизм, а просто … далее по списку: ты на работе устаёшь, сложный период и прочая шняга. Я не буду их слушать, я решила, но поддержка от вас нужна
Сразу нет. Как только ты вступаешь с этими мыслями в торги, все, ты проиграла.
 
@Яночка82, привет, держись. Скоро торги пойдут, саморазводы на алкоголь. Шичко начала писать?
Сегодня начну, вчера все силы ушли на то чтобы физический дискомфорт пережить и на работе никого не покусать, взяла выходные чтобы на сотрудников не срываться
 
Сегодня начну, вчера все силы ушли на то чтобы физический дискомфорт пережить и на работе никого не покусать, взяла выходные чтобы на сотрудников не срываться
Успокоительное что нибудь пьешь?
 
Пффф... До сих пор летают). У нас на улице сейчас +15). Только клич дай).
Везет! Это где такая погода, если не секрет? Южное направление?😍у нас все праздники нг до -30😮 соьаку выгуливаю перебежками🥵
 
Назад
Сверху Снизу