Я новенькая. Приму любые советы.

Серьёзно, 6 лет? Это сильно конечно и моё глубокое уважение к тебе. Я посетила недавно клуб АА в нашем городе. Что то не зацепило так и забросила.
Привет, я в своем городе тоже не хожу, мне там не понравилось мягко сказать. Я на скайп группы хожу и шаги конечно)) ;-)
 
Мне 49 лет и до 46 лет я не употребляла алкоголь никогда, разве только в великие праздники два раза в году. Когда собирались компанией, все пили, а я нет и прекрасно себя чувствовала.

.... В общем.... Сейчас я пью каждый день, вечером после работы, по 200 мл. водки 😪😪 в течении двух лет, ещё и курить начала 😪 И я с ужасом осознаю, что мне это нравиться, вот это состояние опьянения, которое расслабляет и все твои проблемы с кредитами, личной жизнью, где-то далеко...
=-O
абалдеть, - вляпаться в это дерьмо в предпенсионном возрасте, чего только не встретишь на НД
усё, коготок увяз, всей птичке амба :NO:
 
=-O
абалдеть, - вляпаться в это дерьмо в предпенсионном возрасте, чего только не встретишь на НД
усё, коготок увяз, всей птичке амба :NO:
Тема хоть и старая напишу. Это довольно часто случается. И как раз в таких вот случаях стремительно развивается. Бывает и в 60 начинают и за 2-3 года до обоссаных треников опускаются.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу