Дорогие алкоголики.. Как быть?

Подскажите, пожалуйста, у Вас есть профильная тема? Возможно Вы сами скажите, как бросили пить на почти 4 года. Банально "не пить, не выливать этанол", с этим понятно, вероятно Вам помогло что-то свое. С радостью это бы послушал, каждый опыт уникален и интересен.
Так об этом весь форум! Советую потратить недельку на прочтение того, что уже написано.
 
есть простое правило - "пиши короткими предложениями". таким образом можно донести норм, даже если язык знаешь так себе.

а тут мы видим все наоборот - нагромождения конструкций, тонны оборотов и прочего.
У него гибрид англоязычной речи и манеры троля. Вылитый ИИ
😁😁😁
Но манера речи английская 100%. Говорю со знанием дела.
Ухлопала не один год, чтобы понимать, что за этой пространной амер. речью стоит.
Они могут 5-10 минут говорить с нулевым смыслом
Вот как наш ТС.
 
Ну тогда какой запрос в данной теме?
Люди многократно делились свои опытом..
Мне интереснен опыт разных людей, безусловно у меня не было возможности читать опыт всех форумчан. Считаю хорошим тоном поделиться личным опытом, раз Вы решили писать в моей теме.
 
Мне интереснен опыт разных людей, безусловно у меня не было возможности читать опыт всех форумчан. Считаю хорошим тоном поделиться личным опытом, раз Вы решили писать в моей теме.
Совершенно согласна с определением хорошего тона. Спешу напомнить, что Вы/ты не ответили ни на один мой вопрос meaningfully. Ни на один! То же и получаете Мейкс сенс?
 
Совершенно согласна с определением хорошего тона. Спешу напомнить, что Вы/ты не ответили ни на один мой вопрос meaningfully. Ни на один! То же и получаете Мейкс сенс?
Простите, но в моем понимании я ответил на все Ваши вопросы, в том числе нерелевантные к тематике форума. Напомните, пожалуйста, на что я не ответил, по Вашему мнению
 
Назад
Сверху Снизу