Дорогие алкоголики.. Как быть?

Моя страна это Россия
Всё гораздо прозаичнее - бессонница время было позднее
Это же белые нитки.
Где в стране Россия с 5 до 7ми - время позднее?

Из твоего повествования нитки торчат во все стороны.
 
Это же белые нитки.
Где в стране Россия с 5 до 7ми - время позднее?

Из твоего повествования нитки торчат во все стороны.
В России 11 часовых поясов, насколько мне известно.
Само понятие "позднее" весьма относительно, часы были ближе к утру.
 
В России 11 часовых поясов, насколько мне известно.
Само понятие "позднее" весьма относительно, часы были ближе к утру.
5-7 мск. В государстве Россия время позднее в каком из 11-ти поясов?

А идиомы русские ты считываешь.
 
Понятно. Твоя стилистика - этническая особенность.
Простите, но я не говорил что живу на Чукотке. Ввиду географических особенностей на чукотке всегда время более позднее, чем в других регионах. Вопрос был "в государстве Россия время позднее в каких из 11-ти поясов"
 
Подскажите, пожалуйста, у Вас есть профильная тема? Возможно Вы сами скажите, как бросили пить на почти 4 года. Банально "не пить, не выливать этанол", с этим понятно, вероятно Вам помогло что-то свое. С радостью это бы послушал, каждый опыт уникален и интересен.
 
Подскажите, пожалуйста, у Вас есть профильная тема? Возможно Вы сами скажите, как бросили пить на почти 4 года. Банально "не пить, не выливать этанол", с этим понятно, вероятно Вам помогло что-то свое. С радостью это бы послушал, каждый опыт уникален и интересен.
Можно кликнуть на имя пользователя и перейти в его профиль. Дальше можно найти его темы.Screenshot_2024-04-07-21-17-11-98_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Более позднее время всегда на Чукотке
Ты не был отличником на уроках географии.

С 15 до 16ти мск - время на Чукотке максимально раннее в государстве РФ.
А начиная с 15.00 мск и последующие 10 часов - не МАКСИМАЛЬНО позднее в государстве РФ.
 
Ты не был отличником на уроках географии.

С 15 до 16ти мск - время на Чукотке максимально раннее в государстве РФ.
А начиная с 15.00 мск и последующие 10 часов - не МАКСИМАЛЬНО позднее в государстве РФ.
Насколько мне известно, линия перемены дат находится... проходит как раз по океану и затрагивает остров домида (чукотка). Там заканчивается день, сутки, когда на западе они только начинаются. Для убедительности можете посмотреть сколько сейчас времени в Анкорадж (США) и в Певеке (Чукотка). Разница почти сутки, на Аляске все ещё день 7 апреля, в Певеке уже полдень 8 апреля.
Вы говорите про "раннее и позднее", когда я про то что все относительно. На востоке время опережает время на западе, это простой факт.
 
Для продолжения адекватной дискуссии, мы должны определить что такое "поздно" и "рано".

Поздно означает - время уже превысило определенный или ожидаемый момент, к которому что-то должно было произойти или быть выполнено. Это может быть связано с конкретными событиями, сроками или привычками обращения с временем в определенном контексте.

Рано - противоположное событие.

В моём понимании определения времени, нет понятий "поздно" или "рано*.
 
Назад
Сверху Снизу