Дорогие алкоголики.. Как быть?

У него гибрид англоязычной речи и манеры троля. Вылитый ИИ
😁😁😁
Но манера речи английская 100%. Говорю со знанием дела.
Ухлопала не один год, чтобы понимать, что за этой пространной амер. речью стоит.
Они могут 5-10 минут говорить с нулевым смыслом
Вот как наш ТС.
Простите, а смысл Ваших сообщений в моей теме какой для меня, как Вы сами думаете? К сожалению, я не могу определить в чем полезность для меня в Ваших постингах
 
Я осознал, что у меня проблема с алкоголем. Это было трудно признать, но я понимаю, что это первый шаг к выздоровлению. Я готов искать помощь и поддержку, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Я понимаю, что это долгий путь, но я решен справиться с этой зависимостью и вернуть себе контроль над своей жизнью
Ладно, уговорил, колюсь: не покупай, не пей. От сердца этот способ отрываю.
 
Ладно, уговорил, колюсь: не покупай, не пей. От сердца этот способ отрываю.
Спасибо за совет.

К сожалению, Вы тоже не смогли ответить на мои последние вопросы. Остаюсь в неведении по поводу заявленного ингора Ваших вопросов с моей стороны.
 
Спасибо за совет.

К сожалению, Вы тоже не смогли ответить на мои последние вопросы. Остаюсь в неведении по поводу заявленного ингора Ваших вопросов с моей стороны.
Ну и оставайся.
 
Не поймите меня неправильно, я не заставляю никого отвечать на свои вопросы. Мне было бы интересно узнать на именно что я не ответил по Вашему мнению, Ирина. Теперь догадываюсь что Вы троллите.
 
Блин, тарантиновские диалоги:-D
Со второй итерации - мое скромное участе в диалогах - это лишь прокси для КВЛ.
Я совершенно напрасно, и ноль причин у меня было. И невозможно отыграть назад, и чувствую за собой.
Ирина 15 - симпатизирую.
 
Назад
Сверху Снизу